Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 11:02

ПРИВЕТ❤️❤️❤️

Я заметила, что препараты для повышения потенции, такие как йохимбин, синефрин, часто рекомендуют для снижения веса, потому что они разгоняют метаболизм, бодрят, соответственно, по мнению производителей, при приеме таких БАДов проблема с перееданием решается. Для обоснования позиции прикрепляют малоинформативные исследования о косвенном влиянии того же синефрина и йохимбина на процесс похудения. С таким же успехом можно было бы предлагать для похудения любые лекарства, побочным действием которых является уменьшение аппетита - лекарства против диабета, к примеру. Я не советую использовать ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ добавки с синефрином, кофеином, гуараной и измождать организм впустую. Себе я покупаю синефриносодержащие препараты (например, недавно купила очередную добавку от powerlabs) для решения других задач. Об этом будет в отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БАДЕ🔥
Назначение: капсулы для похудения, энергетик.
Срок годности: 2 года
Вкус: без вкуса
Где купить: ВБ (артикул - 144216110)

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ😍

Мощный сжигатель жира поможет взрослым женщинам и мужчинам избавиться от лишнего веса. Активные компоненты пищевой добавки оказывают детокс. В составе средства содержатся натуральные экстракты зеленого чая и кофе, женьшень, гарциния, кофеин, выполняющие комплекс задач. БАД станет идеальным дополнением правильного питания, поможет достичь лучших результатов при активных занятиях спортом. Препарат в форме капсул подавляет тягу к сладкому, нормализует обмен веществ. Средство идеально для контроля веса, способствует сжиганию жира, расходу калорий и подавлению аппетита. Продукт укрепляет иммунитет. Жиросжигающий блокатор для ускорения метаболизма может включаться в программу похудения.

Что я вижу в описании? Производитель в обтекаемой формулировке описывает действие препарата для расширения целевой аудитории. Сами понимаете, спортом мало кто занимается, а похудеть хотят все. На самом деле, похудение - лишь один из побочных эффектов, который я получаю права приеме добавки.

УПАКОВКА БАДА🔥
Я заказывала на Вайлдберриз, мне доставили БАД в картонной коробке, которая была обернута прозрачно-пузырчатой пленкой. Внутри хранилась банка с винтовой крышкой в бело-красно-черной контрастной цветовой гамме, первое впечатление было положительным, производитель предусмотрел все мелочи, защитил товар от воздействия внешних факторов, деформации упаковки при транспортировке. Приятно, что под крышкой присутствовала защитная мембрана, для БАДов это всегда актуально, чем дороже БАД, тем больше стоит обращать внимание на защитные механизмы от несанкционированного вскрытия.
В целом упаковка БАДа функциональная, эргономичная в использовании, яркая, выделится на витрине спортивного магазина. Дизайн смелый, броский, продуманный, простой, понятный каждому.

СОСТАВ КАПСУЛЫ🔥

Состав: кофеин, витамин В6, женьшень, экстракт зеленых кофейных зерен, гарциния камборджийская 400 мг., экстракт зеленого чая 400 мг., синефрин 50 мг.

Посмотрим, на чем основаны утверждения производителя об эффективности товара.

Кофеин повышает выносливость.
Витамин В6 участвует в обмене веществ: он важен для запуска 150 биохимических реакций в организме. Также витамин необходим для нормальной работы практически всех внутренних органов.

Женьшень
Активные вещества в составе его корня увеличивают скорость обмена веществ. Получается, что даже при соблюдении все тех же пищевых привычек организм учится использовать все меньшее количество калорий трансформировать в жир, излишки пускает на выработку энергии.

Гарциния камборджийская 400 мг.
Препятствует образованию подкожного жира из сахаров.

Экстракт зеленого чая 400 мг.
Содержит антиоксиданты катехины, которые предположительно помогают похудеть, увеличивая активность гормона норадреналина, стимулирующего сжигание жиров.

Cинефрин 50 мг.
Он может воздействовать на альфа- и бета-рецепторы в жировых клетках, а его способность подавлять действие альфа-рецепторов, которые препятствуют мобилизации жировых отложений, позволяет легче сжигать жир в проблемных областях.

ОРГАНОЛЕПТИКА🔥
В баночке было 90 капсул, производитель предлагает нам употребить их за месяц, на мой взгляд, это противоречит заботе о здоровье населения. Я пью полкапсулы сейчас, мне достаточно, я ощущаю эффект. Если вам для каких-то целей нужно расшатать нервную систему, можете употреблять больше.

Я вскрываю капсулу, разделяю ее содержимое на два приема, вот, на фотографии я показываю, что порошка много в одной штуке, поэтому делить удобно. Капсула зеленого цвета болотно-хвойного цвета, травянистого, аромат нейтральный, немного синтетический. Если развести в воде содержимое капсулы, получится неоднородная смесь, мутная, с комками, неприятная, очень горькая на вкус, как приправа с пряными травами.

ПРИМЕНЕНИЕ БАДА🔥
Если вы успели купить бад, не увидели результат и открыли мой отзыв, чтобы узнать, почему вы всё-таки не похудели, я вам объясню несколько важных аспектов.

Как я поняла из состава, жиросжигатель от POWERLABS состоит из компонентов, в первую очередь воздействующих на нервную систему человека. Конечно, это обосновано, мы переедаем в 80% случаев по психологическим причинам, заедаем эмоции, устаем, и кажется, что еда восстановит баланс в жизни, возместит отсутствие важного для нас; я замечаю за собой, что, когда выдается напряженный день, утомляюсь больше обычного, хочется это компенсировать - либо сном, либо, если нет возможности, вкусными напитками или снеком. Иногда я сопротивляюсь этому желанию, чтобы у меня не складывался паттерн эмоциональной зависимости от еды, иногда же я позволяю себе поесть от души, ведь, если я не буду восстанавливать силы доступными в конкретный период средствами, то заработаю неврастению. Смотрите, действие БАДа от powerlabs доставляет нам порцию энергии, поднимает настроение, тем самым блокируется присущее организму желание восстановить силы едой.

Наверное, так действуют все энергетики, однако большинство из доступных в магазинах с сахаром, для похудения не подходят и неполезны. В качестве альтернативы им как раз я советую добавку от POWERLABS. В одной капсуле ровно ноль калорий, мечта каждой женщины на диете. Теперь вы знаете, где взять энергетик с высокой эффективностью, в компактном формате, без калорий.

Следующий аспект. Я, как и многие, хотела бы снизить вес до определенной отметки, но пока что эта цель на втором плане, я просто регулярно тренируюсь, чтобы фигура выглядела подтянутой, без боков, целлюлита, свисающего живота. В связи с этим я беру жиросжигатель от POWERLABS, пью перед тренировкой и все🥳 Меня наполняют силы, и энергия бьет ключом, могу заниматься дольше на 30 минут минимум.

Я веду к тому, что такого рода добавки можно применять как лайтовые ноотропы, а для похудения они ничего не сделают.

Если все вышесказанное не переубедило вас не покупать БАД, приведу основные рекомендации по его употреблению, чтобы вы могли извлечь из его свойств максимальную пользу.

КАК ПИТЬ и избежать побочных🔥🔥 Расписываю по этапам, как все происходило у меня❤️

Я думаю, вам лучше начать с лайтовой дозировки. В одной капсуле 33 мг. синефрина (я упоминаю из всех компонентов только синефрин в отзыве, потому что он единственный может дать жесточайшие побочные при неправильном приеме, а кофеин, гарциния, чай по факту особенно не влияют на человека, максимум что может быть при передозировке – тахикардия и головная боль). Так вот, с синефрином обращайтесь очень аккуратно, производитель рекомендует пить 3 капсулы в сутки, вы только представьте это 100 мг. синефрина, если у вас слабая нервная система, может случиться нервный срыв или сбой в организме, такую дозировку берут обычно те, кто часто покупает синефриносодержащие БАДы, когда имеется толерантность, организм адаптирован к веществу.

Итак, начните с полкапсулы, затем, опираясь на ощущения увеличивайте дозу, так, вы защитите себя от непредвиденных ситуаций и побочных реакций.

Я пью по полкапсулы сейчас, раньше пила по 3, была высокая толерантность, сделала перерыв на месяц, организм быстро отвык от синефрина. В половине капсулы примерно 15 мг. синефрина, для меня оптимально.

Через час я почувствую, что появляется желание заняться делами прямо-таки в срочном порядке или побегать, или поотжиматься, то есть возникает импульс, возбуждение нервной системы, его надо направить на решение задач, не откладывать, спустя два часа будет спад, добавка будет восприниматься организмом мягко и неощутимо.

Что я ощущаю во время действия бада, кроме возбуждения нервной системы?

НИЧЕГО больше, не ожидайте, что произойдут феноменальные перемены.

Были побочные лично у меня от БАДа heat fat burner?

Я пила БАД утром, днем состояние было превосходное, тахикардии, головных болей не было, расстройств ЖКТ тоже. Организм работал в обычном режиме, правда, немного ускоренном. Я читала отзывы, люди пишут, что нередко пропирает от жиросжигателей на жор, потому что они растормаживают мозг и влияют порой непредсказуемо. Учитывайте особенности вашего психотипа перед покупкой БАДов с синефрином🔥

Добавлю советы по приему, чтобы у вас сложилось полное представление о том, как надо употреблять БАД🥳

1) Советую сочетать БАД с тренировками, силовыми нагрузками.

2) Перед сном готовьте травяные настойки для умиротворения, нормализации работы ЦНС. Неприятно, когда с первого раза не удаётся подобрать оптимальную дозировку добавки, от этого возникают сложности с засыпанием. Сразу вам скажу, чем больше вы капсул проглотите за раз, тем тяжелее вам будет ночью расслабиться и отдохнуть, поэтому пожалейте сами себя.

3) Не принимайте на ночь БАД, кроме крайних ситуаций, когда вам очень нужно, и на постоянной основе. Вы не сможете подстёгивать себя работать через силу энергетиками и БАДами. Я напомню, усталость – защитная реакция организма иногда на стресс, иногда на нагрузку, это нормальное явление. Устали – отдохните, поспите часок и продолжите работать. Синефрин лично я принимаю в крайних ситуациях, когда поджимают сроки, или возникает внеплановый завал дел.

4) Пейте минимум 2 литра чистой воды в сутки, лучше больше. Вы сами почувствуете, что у вас возникнет потребность больше пить при приеме Heat fat burner, так как препарат в некотором смысле диуретический, сушит, мочегонит.

5) Не принимайте БАД при любых проблемах со здоровьем, особенно с сердечно-сосудистой системой.

6) Относитесь осознанно к составлению сбалансированного рациона, ешьте больше овощей и рыбы, старайтесь не есть превышать вашу суточную норму. Диетическое питание будет способствовать тому, что добавка проявит свойства на вашем организме, и, возможно, вы похудеете.

Итоговое мнение о БАДе🔥
Я поделилась с вами, как я принимаю препарат heat fat burner, зачем он мне нужен, как он действует на нервную систему, какие побочные сопутствовали приему средства.

Площадка Айрекоменд и существует для того, чтобы мы писали субъективные впечатления от приема товара: например, я считаю, что употребление для похудения добавки от POWERLABS – пустая трата денег, кто-то впоследствии напишет, что я не права. Люди, которые захотят купить средство, пересмотрят большую часть отзывов, у них сложится представление, чего ожидать от БАДа, как правильно принимать для получения результата.
Почему я все же рекомендую добавку? Все просто. Производитель в целом добросовестный, бад не пустышка, его можно принимать, если регулярно занимаетесь спортом или задерживаетесь на работе, чтобы получить быструю подпитку мозга.

Я регулярно покупаю heat fat burner, для повышения работоспособности мне идеально подходит, главное, не возлагать на нее надежд и не пытаться похудеть с ее помощью.

Гульшат🔥

Достоинства
  • Без побочных при правильной дозе
  • Действует на мозг
  • Недорого
  • Повышает выносливость
  • Повышает концентрацию внимания
Недостатки
  • Могут быть непредсказуемые реакции организма
  • Не помогает похудеть
Гульшат Таукчирекомендует
25.06.2023
Не слышала о такой добавке.
очень подробно все описали
Полезно было прочитать
25.06.2023
Не пила такое никогда. Кому-то будет полезно.
25.06.2023
на фото баночки мне не кажется что там что то с наклейкой не то?
Хорошая добавочка
Интересный БАД
Интересно было прочитать
Что то похожее пила.
25.06.2023
Никогда о такой добавке не слышала
25.06.2023
Не знала о такой добавке
25.06.2023
А у людей менталитет такой, многие почему-то думают что волшебная пилюля решит все проблемы, но не бывает результата без труда
Такими никогда не пользовалась
25.06.2023
Мне нравится такой формат, удобно принимать
Интересный отзыв!
25.06.2023
Опасное средство, если не разбираться в составляющих подробно и не корректировать дозу 🙄
можно попробовать такой бад
Очень подробный отзыв.
Так подробно 🥰 Спасибо, очень информативно 😍😍😍
Полезный отзыв Smile
25.06.2023
Мало в них понимаю, поэтому решила для себя и не начинать пить
25.06.2023
слышала про такие добавки, сама не использовала
25.06.2023
А полезно ли пить порошок из капсулы без самой капсулы?)
Полезная добавка
25.06.2023
Что-то страшно такое пить.
25.06.2023
Очень подробный и толковый отзыв. Думаю, многих заинтересует
25.06.2023
Неудобно, конечно, делить капсулу. Жаль, что у производителя нет меньшей дозировки.
Полезные советы
Ну ради энергетических свойств тоже стоит пропить!
Полезный отзыв
Полезная информация)
Нужная вещь в спорте
Ой, я бы не рискнула принимать такой препарат((
Спасибо за полезную информацию
Полезный отзыв.
Хорошая добавка.
26.06.2023
Абыдна, что худеть не помогает
Ещё 23 комментария