Опубликовано 5 Январь, 2018 - 01:17

Дорогие читатели! Доброе утро день или вечер.

Сегодня речь пойдет о декоративной косметике. О средстве первой необходимости - о туши. Хотя нет, синяя тушь это уже не первая необходимость, а скорее изюминка вашего образа.

С моим цветом глаз подошла бы больше зеленая тушь, но и синяя имеет право на существование в моей и без того синей голубой косметичке.

Сегодня решила зайти на сайт, дабы поподробнее почитать о ней, но этой туши "Новые горизонты" на сайте сейчас нет. Сняли ли с производства, ошибка ли сайта - мне не ведомо.

Что ж, я и так знаю, что цена ее около 200 рублей. Очень бюджетный выбор. Насколько я знакома с маркой, продукция хорошего качества, поэтому подвоха не ожидала даже за эту цену.

Моя тушь синяя, а представлена она была в каталоге в трех оттенках - лиловый, коричневый и синий.

По цвету - хороший оттенок. Не голубой, а хороший такой синий.

Без вспышки чуть темнее -

Со вспышкой посветлее -

Сама щеточка стандартная, довольно крупная, из ворса

Не буду рассуждать, сразу покрашусь ею.

Не сложилось дружбы, не сложилось...

Моя попытка № 3 -

На ресничках комки, тушь не прокрашивает их, нет никакого вау-эффекта.

Первые две попытки были не на камеру, тушь не образовывала комков, лишь плохо прокрашивала. А вот мои желания намазать щеточку тушью привела еще и к образованию комков.......

Я конечно не мастер ни краситься, ни фотографировать, но я чувствую, что с тушью какой-то "косяк".

Хотелось "ВЖУУУУХ" - и все реснички СИНИЕ. Такого не вышло.

Мое мнение - тушь засохла еще до вскрытия.

1 фото - голенькие реснички "ню"

далее - с синей тушью. Два глаза накрашены разной интенсивностью окрашивания

Ни сильно, ни слабо, красить реснички этой тушью мне не понравилось никак.

Дабы доказать, что я хоть как-то умею краситься, вот фото с черной итальянской тушью

1 фото - голенькие реснички

2 фото - с черной тушью

3 фото - с синей тушью. Два глаза разной интенсивности окрашивания

Со своей черной тушью я дружу с того момента, как она мне попалась в бьюти-боксе Роял Самплс.

Красит именно так, как я люблю - нет комков, не склеивает, придает объем ресничкам, делает акцент на глаза, но при этом они не перегружены тушью. Не много, но достаточно. В меру. Самый раз.

С тушью Фаберлик так не вышло. Никак не вышло. Жаль. Очень жаль. Хорошо, хоть не дорогая.

Тем не менее я нашла один удобный вариант использования - синяя тушь поверх черной, с целью дать образу малюсенькую изюминку. Эта синева будет заметна лишь при разглядывании глаз, но она будет заметна, почему бы и нет!

Снятие макияжа.

Снимается тушь легко.

С руки скатывается комочками, а с глаз легко растворяется мицилярной водой.

Буду ли использовать? Да, иногда поверх черной туши, для придания синего оттенка кончикам ресничек. Куплю ли снова? Нет, не стану.

Мои отзывы о другой декоративной косметике:

СС-крем для лица

Бюджетная палетка теней

Nonna Makasikне рекомендует
05.01.2018
Цвет яркмй, красивый! На этом все положительные качества, на мой взгляд, заканчиваются Puzzled
05.01.2018
Вы сейчас сказали ту фразу, которую я могла бы дописать в итоги отзыва, но почему-то не стала. Все сказано верно. Точнее и не скажешь.
05.01.2018
Для меня лично вообще кроме черной туши не сушествует ни какой, но всегда интересно посмотреть (почитать) опыт других: как в другом исполнении будет смотрется тушь, в другом цвете, на другова типа ресничках....ну что сказать я пока не готова купить себе синюю, наверно старею уже Big smile
Пожалуй, пока буду пользоваться классической чёрной тушью)))
05.01.2018
Не пробовала туши у Фаберлик, а цветные и вовсе не помню когда последний раз покупала) наверное ещё в школе. Хотя, я давно мечтаю о хорошей коричневой и зеленой туши Smile но эта не из их числа
05.01.2018
Легла тушь на реснички не очень хорошо, жаль... А цвет красивый
Задумка отличная - цвет шикарный, жаль что качество подвело Sad
Как самостоятельное средство, вообще никакая, а вот поверх чёрной мне понравилась.
05.01.2018
И мне так тоже больше понравилось, присоединяюсь Smile
05.01.2018
неудачная тушь, смотрится от слова никак... но наносить поверх чёрной туши очень интересное решение))
Жаль....
05.01.2018
Жалко, что кроме прикольного цвета достоинств у туши нет. Sad
Явно неудачная тушь
05.01.2018
На ресницах выглядит ужасно, такой туши и даром не надо Sad
06.01.2018
Ни разу не брала цветную тушь
Хорошо что предупредили, не куплю)
07.01.2018
Цветную Тушь для ресниц Faberlic не пробовала. У меня сейчас две цветные KIKO, но я ими почти не пользуюсь.
07.01.2018
Мне бы такая тушь не понравилась!
07.01.2018
А я еще хотела ее заказать
Inc аватар
Inc
08.01.2018
Синюю тушь не покупала со школьных лет, прямо ностальгия) Вот так посмотришь отзывы и еще столько же не захочешь покупать Laughing out loud Хотя, меня иногда тянет, хочу яркую фиолетовую Shy
08.01.2018
я в молодости пропустила определенные этапы становления, возможно поэтому меня тянет на всякие такие вещи Laughing out loud
Inc аватар
Inc
08.01.2018
А я вообще за эксперименты Innocent Седина в бороду - бес в ребро Wink Выйду на пенсию - перекрашусь в зелёный Big smile
непрокрасила, заплешивила - это все о ней, похоже Smile
08.01.2018
ни о чем тушь(( почему-то с цветными тушами так очень часто
10.01.2018
Слышала, что у Фаберлик самая лучшая тушь - в золотистой тубе
11.01.2018
Просто хорошая цветная тушь - это редкость..очень (!) большая редкость
Потому и перестала брать, хотя раньше любила правда, зелёные и фиолетовые брала
16.01.2018
Вот это реально «новые горизонты» Big smile вообще Фаберлик не впечатляет,а качество их товаров так вообще Sick
17.01.2018
не тушь, а недоразумение какое-то
05.02.2018
Её заметно только с близкого расстояния. Так себе тушь.
Так себе тушь.