Тени-карандаш для век Avon Неповторимый цвет - отзывы

• 13.07.2014
    Ничего сверхъестественного от этих карандашей не ждите. Поскольку я обладаю всеми оттенками аналогичного карандаша Avon, линейки "Больше Цвета", и они мне очень даже понравились (вот эти , если кто не в курсе).
  • 26.09.2016
    Не удивлена негативными отзывами. В самом деле, если сравнить тени-карандаш Эйвон и те же Пьер Рико - эйвоновские сильно проигрывают. Но вы и цену тоже сравните. Пьер Рико втрое дороже. или вдвое, если со скидкой.
  • Поделюсь отзывом о Тенях-карандаше "Неповторимый цвет" от Avon. Ранее я писала отзыв о подобном карандаше от Фаберлик: irecommend.rucontentmyagkii-no-ne-razmazy... . Приобрела я его ровно за столько же - 229 руб. И прямо скажу, по качеству тени-карандаш от Эйвон абсолютно такой же, как и Фаберлик.
  • 02.10.2015
    Привет, девчонки!) В этом отзыве речь пойдет о продукте, который совершенно не соответствует своему названию. Речь пойдет о тенях для век в формате карандаша "Неповторимый цвет", а именно об оттенке "Flipping out pink ".
  • Тени-карандаши Avon у меня уже были и полностью устраивали своим качеством, поэтому при появлении в каталогах новых карандашей Неповторимый цвет я не думая заказала себе карандаш в оттенке Ультрафиолет Ultra Violet , уж больно красиво он изображен в каталоге.
  • 09.03.2017
    Всем привет! На 8 марта мне подарили тени-карандаш для век Avon неповторимый цвет. Читала отзывы и почему-то все о них так плохо отзываются. Не знаю в чем проблема, но мне тени очень понравились. Тени очень компактные и удобные.У меня розовый оттенок.
  • Эйвон вот уже несколько десятилетий остается одной из самых популярных сетевых марок. Эта продукция всем по карману, она доступна и отличается большим выбором.
  • Купила из-за простоты и цвета. Хотела тени-карандаш, последние покупала пару лет назад, они уже кончились, захотелось другие... А тут такие появились. Ну что сказать, розовенький, милый такой цвет, хорошо ложится... Но такая штуковина - одноразовая. Как только затупился - всё...
  • Всем здравствуйте Месяц назад приобрела себе эти тени в оттенке Vivid Grey. Оттенок в каталоге был красивый серый, который заманчиво блестел... но в реальности он тусклый. Держится не долго, легко размазывается.
  • 26.07.2016
    Всем привет! На этот раз я решила оставить отзыв о приобретенных мной недавно тенях-карандаше для век "Неповторимый цвет" от Avon. Стоимость продукта 455 рублей. Но я приобрела их по скидке 229 рублей, что собственно и повлияло на мой выбор.
  • 19.09.2013 - 13:23
    Ну уж нет! Таким карандашом даже не хэллоуин стыдно краситься! + ФОТО ужасающего результата!
    Привет, девчонки! Сегодня расскажу о своем разочаровании - карандаше из молодежной серии Avon. Сразу скажу, что этот карандаш мне подарили, покупку такого чуда никак не планировала. Итак... 1. Упаковка.
  • 14.01.2013 - 11:07
    Лунный камень. Что камень, это точно!
    Взяла их как-то по каталогу эйвон. Понравились тем, что они устойчивые и цвет красивый, молочного шоколада - тон Лунный камень. Мне нравится декоративка эйвон тем, что запакована в пленку, гарантия того, что никто не открывал и не тестировал до тебя.
  • 28.02.2011 - 20:01
    Тем,кто любит стрелки,лучше воспользоваться обычной подводкой или карандашом(+фото макияжа)
    Эти тени я использовала только в "тестовом режиме": подруге, их заказавшей, они не понравились, она отдала их мне, с надеждой,что может мне они придутся по душе.Я,воспользовавшись ими 1 раз, я решила тоже больше не продолжать.Во-первых,не понравилась текстура : хотелось бы,чтобы они были более…
  • 17.04.2014 - 16:02
    откройте мне секрет, как пользоваться этим безобразием? обновила отзыв фотками с макияжем
    увидела этот карандашик в предпоследнем каталоге орифлейм, и в одно место тут же ужалило "мне это нужно, как кислород". глаза подвожу каждый божий день, имею в арсенале несколько жидких подводок, но с приходом весны захотелось чего-нибудь нового, но не слишком отходящего от привычного образа.
  • 04.08.2020 - 07:48
    Кашемировый (1372490) Taupe Dew сгодится лишь для невнятных стрелок... Неудачная рыжая новинка серии Jelly Collection  от Avon
    Здравствуйте! Ох, не такой я себе тауп представляла, не такой... Светлый, темный, блестящий... Но только не такой явный рыжий)). Но увы, вселенная решила мне подкинуть счастьице в осенних тонах).
  • 02.07.2018 - 06:41
    Прекрасная универсальная штука в оттенке Slate "Дымчатый минерал" (артикул 66334). Для тех, кто спешит)
    Здравствуйте! Не так давно, листая каталог Avon я увидела тауповый карандаш. Карандашики такого плана - моя слабость, поэтому несмотря на отрицательный отзыв здесь на нужный оттенок, я все равно решилась рискнуть и не пожалела.
  • 20.11.2015 - 16:21
    А он мне нравится! Не дорогой, хороший и очень стойкий.
    Очень даже неплохой карандаш, точнее тени. Мне кажется лучше б их в баночку положили, все равно наносить их непосредственно карандашом плохо получается: ложатся не равномерно и приходится их растушевывать, а они быстро и конкретно схватываются, пытаешься растереть - проплешина появляется...
  • 25.11.2011 - 23:55
    Любопытная новинка (+ подробный фотоотчет)
    Заметив эту красоту на страницах каталога, я, не долго думая, решила совершить покупку. Карандашик представлен в трех цветовых сочетаниях: черный + серебристый, фиолетовый + розовый, коричневый + золотистый, отчасти напоминающий шампанское.Я остановилась на третьем варианте, посчитав его самым…
  • 13.01.2016 - 13:35
    Нашла продукту другое применение! +фото
    Всем привет! Сначала расскажу об опыте использования по назначению:) Сразу скажу, что никаких иллюзий не питала, достался мне он всего за сто рублей, поэтому решила взять попробовать, "поиграться" так сказать.
  • 01.04.2021 - 18:44
    Maybelline Color Strike: почему мне пришлось от них избавиться? Оттенки 15 Tempt и 55 Flare + видео-ревью
    У меня не хватает зла и обиды на эти тени, поэтому отзыв будет в формате отписки, чисто чтобы высказаться. Тени уже давно не новинка, но глаза время от времени посматривали на этот запуск.
  • Очень краситься люблю, На веки тени нанесу. "Розовый гламурный"...Макияж недурный 😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своим самым первым теням для век. Если быть совсем точной, то первыми были тени-карандаши от El-Corazon. И я считаю, что это было отличное решение.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 25.03.2021 - 08:08
    Когда не представляешь свою жизнь без стрелочек, но чёрные уже надоели! Цветные подводки "Luxvisage" - моя новая любовь ❤️Обзор оттенков 01, 02, 05
    Здравствуйте! Я являюсь большим фанатом стрелок, первые мои попытки рисования начались ещё в 13 лет За 12 (!!!) лет рисования стрелок я перепробовала очень много чёрных и коричневых поводок, цветных карандашей гелевых у "Avon".
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • Новинка от ColourPop! Невероятно красивая лиловая пятёрка теней Cashmere Forever💜 Покажу свотчи и несколько макияжей с ней.
    Всем привет! Я не назову себя фанатом бренда ColourPop,когда-то у меня уже была палетка 9-тка от этого бренда в серо-черных тонах,но я ее продала. Не то чтобы меня не устроило качество,просто оттенки серого ,как оказалось,не так уж мне и идут,да и тени показались мне суховатыми по формуле.
  • 09.05.2021 - 20:21
    Это красиво, но иногда сложно. Подробно о Lavelle Collection FRABJOUS: как заставить дуохромы сиять ярче?
    По пальцам можно пересчитать все те моменты, когда я покупала косметику, потому что увидела у блоггера в чужом отзыве у подруги в рекламе и тд. Приобретение этой палетки как раз из разряда - "они так хорошо рассказали, что я пошла и купила". И спойлер - совсем не разочаровалась.
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.
  • 24.05.2021 - 11:42
    Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour. Как у Ангелов Виктории. Шелковистая текстура, сияющие цвета и распределяется как масличко пальцем. Очень красивые и качественные тени. Золотая гамма подойдет всем.
    Привет! Если вы ищите палетку с классной текстурой, сияющими оттенками и с хорошей стойкостью для ежедневного использования пальцем - то это Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour.