Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 22:39

Всем привет)

Я эти тени покупала еще пару лет назад, заказывала из каталога Эйвон.

Сейчас их до сих пор можно купить, правда нашла я их только на официальном сайте Avon. На маркетплейсах не увидела.

Цена варьируется 300-400 рублей за единицу

Производитель Германия

Эти тени представлены в виде карандаша и сразу скажу про их существенный минус за который сниму одну звезду, это то, что их надо точить, точилка нужна с широким отверстием. Но это еще полбеды, основная проблема заключается в том, что при заточке они нещадно крошатся, обламываются и из за этого переводится много продукта просто впустую. Хотелось бы какой то выкручивающийся механизм, но имеем то, что имеем.

Соответственно на данный момент мои карандашики не совсем в презентабельном виде.

Первый оттенок flipping out pink

Этот оттенок я использую на все подвижное веко и он просто как нельзя лучше подходит в качестве базы под тени. Чаще всего он у меня так и используется.

Немного плешивит. Но сухие тени на него ложатся просто как нельзя лучше, прям идеально. Не могу сказать, что он как то продлевает стойкость макияжа глаз, но во всяком случае он дает более насыщенную пигментацию сухим теням.

Чаще всего наношу этот цвет на все подвижное веко, внешний уголок затемняю, далее стрелка, или без стрелки и классный вариант макияжа готов!

Нанесение комфортное .

Второй оттенок smoke out

Мой любимчик. Очень пигментированный, в отличии от первого оттенка идеально ложится на веко, не плешивит. Этот оттенок я использую как самостоятельный продукт на все подвижное веко.

Немного тушую границы, подвожу стрелку и вуа ля! Быстрый и супер легкий макияж готов!

С этими тенями процесс происходит максимально быстро!

Стойкость:

Не могу сказать, что супер стойкие. На моем жирном веке держаться 3-4 часа, далее скатываются. Но на самом деле это не проблема. Потому что благодаря удобному формату, я эти тени ношу с собой в сумочке и как только вижу, что ситуация требует исправления, все быстренько корректирую, даже кисточка не нужна. Тени спокойно можно подправить пальчиком.

Осадки не выдерживают конечно, растекаются, размазываются...

Демакияж:

Мицеллярная вода, или гидрофильное масло. Тени легко стираются не оставляя каких либо следов или блесток.

Достоинства:

• Красивые цвета
  • Пигментированные
  • Легко тушуются
  • Подходят в виде базы под тени

Недостатки:

• Плохо поддаются заточке
  • Нестойкие

Могу рекомендовать, вариант достойный в целом 🔥

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивые цвета.
  • Красивый дуохромный цвет
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Не аллергичен
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Необходимость точить
Ketrin333рекомендует
22.10.2024