Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 20:34

Всем привет,ребята!

Я отказалась от сахара в пище по некоторым причинам,а жить без него не могу. Постоянно в поисках чего-нибудь вкусного,но чтоб была маленькая калорийность и я нашла это!

Сегодня мой отзыв будет про сироп от бренда Djemius Zero,а точнее "Черешня".

Выбрала именно этот вкус, потому что я очень люблю данную ягоду и решила попробовать сироп из неё.

🍒Общая информация🍒

1. Где можно приобрести - валдберис

2. Стоимость - 269 рублей

3. Артикул - 8447885

4. Объем - 330 мл.

5. Срок годности - 12 месяцев

6. Страна производитель - Россия

🍒Информация от производителя🍒

Ароматом всеми любимой и сладкой ягоды черешни теперь можно насладиться в Низкокалорийном исполнении от Mr. Djemius ZERO. Сладкий и нежный Сироп «Черешня» подарит летний вкус в любое время года! Он прекрасно сочетается с кофе, холодным чаем и десертами!

Сироп “Черешня” Mr. Djemius ZERO изготовлен без сахара, без жира, без глютена и почти не содержит углеводов, поэтому отлично дополнит ежедневный рацион даже самой строгой диеты.

После таких слов от производителя,мне очень сильно захотелось попробовать данный сироп. Даже слова написаны так,что бегут сюнки от прочтения.

🍒Внешний вид🍒

Начну с того,что мне было настолько интересно попробовать данный бренд,что я приобрела сразу 2 сиропа:

Итак,а теперь расскажу по точнее про нашу баночку. Она сама сделана из очень толстого материала, который при транспортировке не пострадал.

На банке есть наклейки,которые очень интересно и оригинально смотрятся. Раз черешня тёмно-красного,бордового цвета то, и наклейки оформлены в такой же цветовой гамме.

На наклейках написана вся необходимая нам информация, которая в дальнейшем пригодится нам. Тут есть срок годности,дата производства,состав и тд.

Так же есть часть дизайна,где нарисована сантиметровая лента, мне понравился этот элемент.

🍒Состав🍒

Вода, сок черешни концентрированный, подсластитель эритрит, черешня, загуститель ксантановая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбиновая кислота, ваниль, подсластитель растительный экстракт Луо Хан Гуо. Содержит подсластители. Продукт может содержать следы других ягод; косточки или их фрагменты. На предприятии используется арахис, горчица, сельдерей, кунжут, соя, злаки, орехи, молоко, яйца, рыба и продукты их переработки.

Как вы можете заметить,состав не такой уж и плохой,мне он очень нравится. Нет почти ничего такого вредного и плохого.

🍒Крышечка/защита🍒

Первое,что мы видим - это небольшую защиту,а если быть точнее пластиковая пломба. Вот так она выглядит:

Мне нравится, когда производитель заботится о продукте и клиентах.

🍒Как открыть данную защиту🍒

1. Отыскать небольшой выпуклый пунктир

2. Потянуть за него

Вот так крышка выглядит без защиты:

Хоть она и не такая яркая и красивая,но смотрится очень эстетично. Я считаю,что это очень интересно

🍒Энергетическая ценность🍒

В 2х ложках,а точнее 35 граммах

• Калории - 7.6

• Жиры - 0

• Углеводы - 1.8

• Белки - 0

Тоесть,за 100 г. сиропа мы получим всего лишь 19 калорий,а это очень мало. Да, действительно,сироп очень сладкий,но калорийность маленькая.

🍒Сироп/консистенция🍒

Когда я перелила сироп в стаканчик то поняла,что сироп немного густоват,что свойственно ему.

Мне понравился его цвет,он такой тёмно-бордовый - это очень классно выглядит на самом деле.

Кстати, когда я только-только открыла баночку то почувствовала очень сладенький и приятный аромат черешни или вишни.

🍒Итоги🍒

О данном бренде я слышу впервые, поэтому очень удивилась когда увидела его. Большим шоком для меня было тестирование сиропа,т.к. я его ранее вообще не пробовала,но вот что могу сказать

• Сладко,но в тоже время низкокалорийно

• Не дорого

• Можно развести водой и выпить как сок

• Очень вкусно и не вредно

• Не содержит сахара

• Подойдёт для тех,кто хочет избавиться от лишних килограммов

• Не содержит искусственных красителей

Вывод: буду рекомендовать данный продукт и обязательно приобрету его ещё раз.

5/5!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусно
  • Легкая кислинка
  • Мало калорий
  • Натуральный вкус
  • Нет привкуса заменителя
  • Сладкий
Недостатки
  • Не везде можно купить, приходиться заказывать
Дарья5588942958рекомендует
Какая вкуснятина 😍
Очень вкусно и совсем без вреда для здоровья
18.04.2021
Я представляю, как это вкусно)
Не нужно представлять! На валдберис сейчас скидка на этот сироп
Ага ага)) В Украине его неть(
Ууу, тогда дела плохи. Можно посмотреть на официальном сайте бренда
Обязательно попробую)
😊