Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 14:46

Добрый день,дорогие читатели!

Я как и многие люди, очень люблю сладкое. Но к сожалению, сладости портят фигуру,могут вызывать высыпания и вообще, в целом ничего хорошего организму не несут…

Но что же делать сладкоежкам,которые просто не могут жить без сладкого?

Искать более полезную альтернативу сахару. К счастью,сейчас очень много производителей, которые делают сладости без сахара. Один из них - Mr. Djemius Zero.

Это российская компания,которая изготовливает низкокалорийные,диетические продукты - джемы,сиропы,крема,соусы и многое другое.

Благодаря Zero, худеющие,диабетики и просто люди следящие за своим питанием могут тоже есть сладкое,без угрызения совести.

Сегодня хочу поделится с вами отзывом на сироп Mr.Djemius Zero «Черника»:

Насыщенный и ароматный Низкокалорийный сироп Mr. Djemius ZERO «Черника» - кладезь полезных витаминов! Этот сироп обладает превосходным вкусом лесной ягоды и отлично сочетается с горячим или холодным чаем, сырниками и блинчиками. Черничный сироп Mr. Djemius ZERO - вкусно, и полезно!

Объём: 330 грамм

Производитель: Россия,Ленинградская область

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления, после вскрытия не более 14 суток,хранить в холодильнике.

Стоимость: 290 рублей

Где приобрести: Прямая ссылка на сайт

🫐Оформление:

Сироп находится в прозрачной,стеклянной бутылке с широким горлышком. Мне очень понравилось,что все продукты производителя в стекле,а не в пластике,это более экологично.

Изначально крышка была заклеена защитной мембраной,при открытии бутылочки она издала характерный хлопок.

По кругу наклеена яркая этикетка со всей необходимой информацией о продукте.

🫐Состав:

Вода, сок черники концентрированный, подсластитель эритрит, черника, загуститель ксантановая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбиновая кислота, ваниль, подсластитель растительный экстракт Луо Хан Гуо.

В качестве подсластителя используется эритрит и растительный экстракт Луо Хан Гуо. Это лекарственное растение с плодами сладкого вкуса,которое плюс ко всему обладает лечебными свойствами.

🫐Калорийность:

40 ккал на 100 грамм продукта. Получается в одной бутылочке всего примерно 150 калорий. Прям счастье для худеющих!

🫐Консистенция/цвет/аромат:

Сироп не совсем жидкий,он немного густоватый, но с ложки стекает сразу же. Полностью однородный.

Цвет фиолетовый. Аромат ягодный,черничный,насыщенный.

🫐Вкусовые качества:

Очень сладкий,даже приторный. Просто ложкой его не поешь. Вкус насыщенный, ощущается черника,будто настоящая,свежая. Нет химозности.

Сироп можно добавлять в кашу,творог,йогурт,есть с блинчиками или оладьями. Он делает блюда, вкусными,сладкими и при этом безвредными для фигуры.
Единственное,я добавляю совсем чуть-чуть сиропа,так как не люблю приторную сладость. Как по мне было бы круто сделать его чуть менее сладким.

🫐Итог:

Сиропы Mr. Djemius Zero - просто находка для худеющих или людей,которые по состоянию здоровья не могут употреблять сахар. Продукт такой же вкусный, как обычный сироп с сахаром, но при этом является менее калорийным,более полезным по составу и не приносит никакого вреда фигуре и организму. Главное знать меру. Но сироп очень сладкий,поэтому много его и не съешь.

К покупке конечно же рекомендую!
Всем приятного аппетита 😋

Достоинства
  • Абсолютно без сахара
  • Вкусный
  • Насыщенный вкус и аромат черники
  • Натуральный
  • Низкокалорийный
Недостатки
  • Слишком сладкий
Anastasi.m 22рекомендует
30.12.2021
Вкусняшка
31.12.2021
Очень вкусно)
03.01.2022
Думаю к сырникам будет идеально)