Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 16:23

Всем заглянувшим привет!!! Сегодня о вкусняшках, но о полезных для фигуры!!!

Я очень люблю пожрать, потому я жирная))) но либо я не чего не делаю, для того что бы похудеть, а просто ною, что я жирная или пытаюсь сесть на диету, но всегда срываюсь. К сахарозаменителям я отношусь негативно, по мне так они то горчат и вообще противные.

Но рука на покупку сиропа дрогнула, легким движением руки я кинула ​​​​​в корзину сироп Fit Parad со стевией "Малина - мелисса" и осталась довольна как слон))) Дизайн скромный

на обратной стороне полезная информация, вы только взгляните на калорийность, но 100 мл. всего лишь 16,4 ккал!!!

Место покупки: ИМ WB

Цена: 250 рублей

Масса нетто: 250 грамм

Изготовитель: ООО "Питэко" Россия

Срок годности: 2 года с даты изготовления

Рекомендуемая дозировка: 30 грамм в сутки

Состав: вот честно не интересно, вредный или нет мне без разницы. Да и в печеньях и шоколадках состав далек от идеала)))

Сомнения по поводу цены, на работе мне многие сказали типо ооооо дорого. В смысле дорого??? Где дорого??? Я ж его не за раз выжру ? А к чаю печенки, конфетки, пирожки, бутерброды это не дорого???!!! Во-первых я его не ем каждый день, а лишь когда хочется вкусного и дабы не сорваться на эклеры и прочую вкуснятину я выбираю сироп. во-вторых рекомендуемая суточная доза 30 грамм!!! и я соблюдаю (даже меньше), ибо производителю лучше знать что он производит и сколько это можно съесть )))) лично мне такой баночки хватает на месяц, экономия очевидна. Кто то считает, что все заменители вредны, я конечно извиняюсь, но лишний жир на органах тоже вредно.

Консистенция: жидкая, на сироп не очень похожа

Цвет : цвет красивый красный, украсит ваши блюда)))

Запах: сладко-малиновый, на мелису нет намека

Вкус: так же как и запах))) сладко-малиновый, на мелису нет намека. Всех больше меня порадовало, что сироп не имеет неприятного послевкусия, ни какой горечи.

Ложками сироп я не ем))) А вот в чай иногда добавляю чайную ложечку, когда надоедает пить не сладкий чай.

На завтрак в кашу столовую ложечку самое то!!! Вкусно и не калорийно ?

Творог я покупаю обезжиренный, не вкусно и грустно((( а вот с сиропом милое дело, залетает в рот только в путь)))

Мягкий творог я люблю и ем просто так, но для разнообразия бывает добавляю сиропчик

Сироп однозначно рекомендую, он стал моим помощником в борьбе с лишним весом!!!

Достоинства
  • -низкокалорийный
  • Вкус не горчит
  • Сладкий
helga69рекомендует