Опубликовано 31 Июль, 2023 - 13:59

Мне нравится розовый цвет, но в одежде ношу его не часто. Но, так как сейчас лето и хочется одеваться поярче, не смогла пройти мимо этого платья))

Приобрести можно на WB. Стоимость около 1500 рублей, очень даже приятная цена))

У данного платья есть много разных оттенков, мне больше всего понравилось розовое 😍

Ссылка

Пришло все отлично упаковано, без брака и пятен)

Размеры есть - 40-42 и 44. Я брала 44 на ОГ - 93, ОТ - 61, ОБ - 93

Рост - 169

Сшито платье очень качественно. Нет ниток, ничего не торчит.

Стирала уже несколько раз, яркий цвет на месте, со швами и завязками ничего не произошло)

Ткань - лапша. Носила и в плюс 26, на жарко, отличный вариант 👍🏻

На вешалке, конечно, платье выглядит странно)) Это за счёт того, что завязки стягивают его по бокам)

В данном платье больше всего привлекли завязки, ими легко и просто превратить платье из мини в чуть длиннее. Очень удобно, а оборочки смотря довольно гармонично)

Что ещё мне в нем нравится, так то, что когда завязываешь завязки, платье немного собирается а районе живота, и если есть небольшой животик, но они его скрывают)

Такое платье отлично подойдёт к любому образу) Его можно надеть и с босоножками, туфельками - получится романтический образ.

А можно надеть даже и с кроссовками, дополнив кепкой.

Смотрится такое платье стильно и интересно)

В таком платье, хоть оно и может показаться, уж слишком коротким, очень удобно ходить. Оно не задирается при ходьбе.

Вообщем, данное платье рекомендую! Цвет отличный, от стирки не линяет. Идея с завязками очень понравилась, длина регулируется под ваши параметры. Да, и цена, просто отличная!)

MalwiMalwiрекомендует
31.07.2023
Классное!)
31.07.2023
Отличное повседневное платьице
Супер-модный цвет сейчас). Стильное платьишко Shy
Классный фасон 🥹 и оттенок красивый 🤍 сидит прям по фигуре )
01.08.2023
На такой шикарной фигуре платье смотрится умопомрачительно Love
Как же вам идет
Сидит отлично 👍