Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 21:04

Добрый день уважаемые девушки !

Сегодня я хочу вам рассказать о маске Sisley Masque Eclat Express с красной глиной .Это первый продукт с которого я начала свое знакомство с маркой и первая маска которую я покупаю второй тюбик. У меня сухая кожа при этом в последнее время появились высыпания и я нуждалась в глубоком очищении и удалении прыщиков. Маска подходит для всех типов кожи, сама коробочка из-под маски выполнена из плотного картона и само открытие коробочки уже напоминает некий ритуал погружения в мир красоты , сразу после открытия на верхней части красуется герб марки , внутри аннотация и тюбик с маской.Маска густая , но не сильно кремовая консистенция, приятного розового цвета. Время выдержки на коже составляет 5 минут . Сразу после нанесения кожа впитывает маску оставляя на лице розоватый металлический блеск, маска совершенно не ощущается на коже и не оставляет никаких неприятных ощущений . Запах маски напоминает мне запах отвара трав , но он совершенно не химозный и испаряется после того как я смываю маску водичкой . Первый раз после того как я купила маску и после первого ее использования я не заметила какого-либо эффекта и сначала разочаровалась, что потратила зря деньги, я ожидала что за свою стоимость маска должна сразу действовать и действовать основательно, но после трех , четырех раз использования я заметила , что эффект от маски усиливается и она имеет накопительный эффект . После использования целого тюбика мое лицо значительно посвежело и ушли некоторые подкожники и прыщики и немного улучшился цвет лица. Но на мой взгляд маска не сделает большого волшебства и не сильно очистит кожу тем у кого большие проблемы с кожей. После этого я начала знакомства с другими продуктами марки но это уже другая история.

Из минусов я бы отметила, это цена без скидки в иль де боте маска стоит 4925 руб. при этом объем 60 мл. Снижаю оценку на балл из-за цены , так как цена немного не соответствует)

Мой совет тем кто смотрит в сторону этой маски : Как и любая косметика может подойти или не подойти , я бы посоветовала найти пробник маски и сначала попробовать перед тем как покупать .

Всем спасибо за внимание ! Я очень буду рада если мой отзыв был для вас чем-то полезным)

Достоинства
  • Время воздействие
  • Накопительный эффект
  • Убирает несовершенства кожи
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Стоимость
AliSKa19рекомендует