Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 15:30

Это кольцо меня очаровало. В реальности выглядит ещё лучше, чем на фото интернет-магазина, где покупала (см. заглавное фото). Хотя долго раздумывала, заказывать или нет, т.к. сомневалась, не будет ли дисгармонировать с золотыми кольцами на другой руке. Но уж очень интересный у колечка дизайн, так что не устояла))) О чём ничуть не жалею ))

Покупала здесь:
[ссылка]

Отзыв на интернет-магазин СибЮвелирТорг здесь: http://irecommend.ru/content/byt-ili-ne-byt-klient...
На сайте есть подробное описание кольца:
Завод изготовитель - Диамант, SOKOLOV, п.г.т.Красное-на-Волге.
Вставки -
4 Фианит Круг 2
4 Фианит Круг 2,5
2 Фианит Круг 3,25
Размеры кольца - 1,50см*1,20см.
Изделие очень красиво и оригинально!
Колечко не соединено, размер варьируется!

Покрытие украшения - золочение, цвет покрытия такой же, как золото 585 пробы.
Доехала ко мне эта маленькая женская радость за 3 дня. Обошлась в 675 рублей (без учёта стоимости доставки). Пробы на месте.
Итак, на ярлычке от производителя указано:
Кольцо серебряное 925 пробы.
Артикул: 93010419.
Вес: 2, 58 гр.
Размер: 17.
Вес золота: 0,0014 гр.
Вставки: фианиты.
Изготовитель: ООО "Диамант-С" (Костромская область, п. Красное-на-Волге).

Что особенно понравилось, так это возможность за счёт необычного дизайна регулировать размер кольца. Мой 17-й можно без труда как уменьшить, так и увеличить. Так что могу его носить на любой руке и даже на тех пальцах, на которые из-за суставов ничего подобрать обычно не могу )) Такое кольцо - идеальный вариант для подарка Wink

Красивое и оригинальное. Фианиты искрятся в лучах света. Да и в тени смотрится отлично. Причём за счёт продуманного дизайна кольцо не кажется ни аляповатым, ни вызывающим.

Покрытие по цвету практически не отличается от привычного нашему глазу золота 585 пробы. Разве что чуть более насыщенного жёлтого оттенка, но далеко не при всяком освещении это можно разглядеть. Да и следует иметь ввиду, что золото одной и той же пробы может быть разных оттенков за счёт разного процентного соотношения металлов в сплаве.
Так что если не хотите никому признаваться в своей любви к серебру, загадочно улыбайтесь и отвечайте на все вопросы, что колечко золотое Laughing out loud Поводов сомневаться в этом оно не даёт )))

Это не первое позолоченное украшение в моей шкатулке, так что могу с уверенностью утверждать: в носке позолота, как правило, показывает себя очень хорошо, не тускнеет, оттенок не меняет. Но только при условии бережного отношения. Так что стараюсь снимать кольцо, когда мою руки, ну и когда занимаюсь домашней работой, чтобы не поцарапать. При неаккуратном обращении золотое покрытие стирается достаточно быстро.
Но несомненный "плюс" позолоченных серебряных украшений - их доступная цена, которая позволяет без ущерба для семейного бюджета подобрать разные украшения под разные образы и настроение. И в отличии от дешёвой бижутерии такие украшения не окисляются и цвет не меняют, что для меня играет решающую роль при выборе. Да и выбирая между дорогой (а часто и неоправданно дорогой) ювелирной бижутерией и серебром с золотым покрытием, мой выбор всегда склоняется в пользу второго.

В общем, и дизайном, и качеством кольца я очень довольна. Рекомендую!
При электрическом свете
При электрическом свете

Отзыв на серебряную подвеску с позолотой из этого же имага: http://irecommend.ru/content/izyashchestvo-geometrii
Agnaniolaрекомендует
03.11.2015
Интересный дизайн кольца Smile
03.11.2015
Какое необычное колечко!
04.11.2015
Да, больше нигде такой модели не встречала Smile
04.11.2015
Я тоже из-за суставов вынуждена покупать кольца большего размера, чем нужно...
15.04.2016
очень необычное!
21.06.2017
Я мерила серьги в этом дизайне-смоорятся здорово! А кольцо до вашего отзыва не видела-отличное! И оригинальное,а также является символикой Соколова)
  • 15.12.2020 - 17:50
    Чудеса ювелирного искусства или мечта врача гинеколога!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Читатели айрека знают меня, как обзорника с ником Gusenok03. Irecommend является любимым хобби, но основным, не менее любимым занятием является моя профессия. Итак, рада представиться, Анастасия Сергеевна Н., практикующий врач акушер-гинеколог.
  • Украшения красивые, но с магазином не сложилось. Все, как всегда: сорванные сроки доставки, врущие менеджеры и задранные цены. Показываю очаровательную Ящерку!
    Настало время рассматривать новогодние подарки)) Я за эту зиму стала обладательницей вот такой милой ящерицы, но, конечно же, покупка не обошлась без проблем. Подвеска попалась мне на глаза совершенно случайно в рекламе инсты и очень понравилась. Недолго думая, мы с мужем решили сделать заказ.
  • 22.02.2021 - 18:36
    Это любовь с первого взгляда! А главное, реальность полностью оправдала ожидание!
    У вас было такое, что вы просто влюбились в какую-то вещь? У меня такое случается. Вот, к примеру, загорелось я тут пару недель назад идеей купить себе новые золотые серьги. бюджет у меня был небольшой: до 10000 рублей. А соответственно выбор сужается. И вы думаете я отправилась в магазин?
  • 15.01.2021 - 19:22
    Подвеска Sokolov «Мать и дитя» - красивое и трогательное ювелирное изделие💙
    Sokolov - мой самый любимый отечественный ювелирный бренд, изделия которого отличаются оригинальностью и качеством. В моей коллекции немало украшений именно этого производителя, есть как золотые, так и серебряные, я все их люблю и ни разу не усомнилась в качестве и не пожалела о своём выборе.
  • 04.03.2021 - 20:27
    Решила сделать себе подарок. Мой первый заказ через приложение SUNLIGHT.
    Всех приветствую! Хочу поделиться своим первым (и, скорее всего, последним) опытом покупки ювелирного изделия в пожизненно закрывающейся сети магазинов SUNLIGHT .
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 09.12.2020 - 07:17
    Мои первые часы из серебра. Купила на айрекоденьги. Плюсы и минусы модели. Эксплуатация.
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о своей самой крупной покупке, которую я сделала благодаря деньгам, заработанным на Айрекоменде. Сразу скажу, что сумму, потраченную на покупку часиков, я копила чуть меньше 6 месяцев. Копила я не специально.
  • 23.01.2021 - 14:05
    Это просто магия! Метаморфозы цвета в зависимости от освещения (видео)
    Загадочный камень султанит... Хоть и искусственный, но от этого не менее притягательный. Украшения с султанитом (и не только) от ювелирного завода "Красная Пресня" можно купить недорого на сайте RedSilver . Продолжаю развивать свою теорию - серьги мы носим для других, кольца носим для себя.
  • 30.12.2020 - 13:57
    Будущая классика кулон Пандора "О"
    Привет! Решила этот год 2020 закончить новым и уже известным кулоном в виде кольцабуквы Олейбла фирмы Pandora. Как хотите назовите подвеску Пандоры, но идея эта мне понравилась!