Опубликовано 15 Июль, 2013 - 14:21

Грязное золото/серебро с тусклыми камнями... разве это украшение? К сожалению, от скопления на поверхности изделий частиц кожного жира юверирные изделия теряют блеск и свое главное предназначение украшать. Как заставить камни снова засверкать, а золото и серебро сиять на солнце?

Годами я мыла свои украшения чем попало. Были и зубная паста, и стиральный порошой и даже нашатырь. Я люблю украшения с камнями, и желательно натуральными. Бриллианты, сапфир, топаз, жемчуг.. Так ли безвредно их мыть черте чем? Именно нашатырь заставил меня задуматься и купить профессиональное средство.

После первого же использования поняла, что не ошиблась с выбором. Средство без запаха! После нашатыря это просто подарок судьбы!))) В комплект входят пинцет и щеточка. Украшения чистила вместе серебро с золотом одновременно. Отмывает все просто "на ура". Крепления у камней и труднодоступные места обработала отдельно щеточкой. Пару раз помыла водой, вытерла насухо. Все!! Работы минут на 10))) Изделия вновь сияют, как в ювелирном магазине!

Фото сделаны при дневном освещении в пасмурную погоду.

Дамочки, я конечно рекомендую вам это вредство, если вы хотите передать свои украшения в наследство непотерявшими красоту от агресивных растворов!)))

Бросаем глязные украшения в эмалерованную кружку, заливаем средством на 5минут
Достоинства
  • +без запаха
  • Бережно моет
  • Идеальная чистота
Недостатки
  • - нет
Мартишарекомендует
15.07.2013
Отличное средство! Подскажите, пожалуйста, где приобрели?
15.07.2013
В "эпицентре"