Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 00:28

несколько раз
    2,49 евро

Приветствую Вас и спасибо, что нашли время на чтение моего отзыва. Для меня "айрек" это своего рода отдушина и открытие, во-первых я здесь встретила талантливых людей, которые могут описать торт с оригинальным литературным подходом, большим словарным запасом и эпитетами, талантливее чем некоторые журналисты с лицензией на практику описывают политические события в странах третьего мира; во-вторых здесь всё честно и прозрачно, накипевшие эмоции от того, что покупка или услуга оказалась редкосной дрянью, либо же человек делится с миром тем, что порадовало или оказалось полезным. Я же в свою очередь тоже стараюсь быть социально полезной и делится тем, что действительно нравится и подходит, потому что кроме астмы у меня ещё и аллергия и товарам для людей из этой категории я уделяю особое внимание. Крем от аллергического дерматита и таблетки от аллергии мои постоянные спутники.

Вот моя краткая история, почему я вношу свою скромную лепту в это сообщество.
А теперь можно перейти к деталям. Вот так выглядит упаковка геля для душа:
С неё мило улыбается детёныш акулы. Я уже когда писала о том, что здесь не вешают ярлыки ни на людей ни на животных. И такого понятия как "тупой баран" или страшная как крокодил, здесь просто нет. Все животные хороши собой и ругательств-обзывательств на зверо-тему не будет. Есть ещё такие же гели для душа, но с изображением других обитателей моря, главное что состав и аромат там одинаковый.
🛒Где приобрести: сетевой супермаркет Призма

💰Цена: 2.49 евро

🧴Объём:500 мл

Объём средства

👃🏻​Аромат: лёгкий, приятный, сразу ассоциации со жвачкой, но такой фруктовой, детской. Очень нежный запах.

🧬​​​Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Chloride, Lauryl Glucoside, Phenoxyethanol, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycerine, Parfum, Coco-Glucoside, Citric-Glucoside, Citric Acid, Avena Sativa Kernel Extract, Butylene Glycol, Benzoic Acid, Tetrasodium Iminodisuccinate, Sodium Sulfate, CI 42090, CI 17200.

Производитель: Orkla

Производитель

🌱Уровень pH: 5.5

Срок годности: 12 месяцев со дня открытия упаковки

Срок годности

Вот так выглядит средство и имеет гелевую структуру. Знаю, кадр ещё тот, но это чтобы показать что в геле нет синтетической перламутровой плёнки.

Текстура приятная гелевая. Хорошо размыливается, пенообразование среднее. Несмотря на то, что это очень нежный гель для душа, он прекрасно справляется с удалением запаха на теле( которое было под солнцем) и оставляет приятный аромат. Не стягивает и не сушит. Для меня это приятная находка, обязательно куплю ещё для себя и для родных. Рекомендую.

LiteLifeрекомендует
Надо и нам такой прикупить!
Скандинавское - значит отличное! Big smile
28.06.2023
Мне акула с этикетки понравилась Big smile
29.06.2023
У них вообще к детским товарам милейшие иллюстрации. От козы, которая собирает груши я в восторге.
28.06.2023
Отличный вариант на каждый день
Да, деликатный и ароматный
09.09.2023
Такой милый дизайн и гель отличный по свойствам! Smile