Кофе LAVAZZA qualita oro высший сорт, в зернах - отзывы

Тип продукта: Кофе в зёрнах

• 1
  • 2
  • 27.01.2019 - 18:15
    ❤♠❤ ЗОЛОТОЙ ЛАВАЦЦА ОРО – ХОРОШИЙ КОФЕ, не спорю! Но что это за СТРАННЫЕ МЕТАМОРФОЗЫ во вкусе?! ❤♠❤
    …::: Всем привет! :::…   Моя свекровь - фанатка ЛАВАЦЦА ОРО в ЗОЛОТОЙ упаковке!   Кофе вкусный, не спорю. Но есть у него один существенный для меня недостаток. И в этом отзыве я Вам о нем как раз и расскажу.   Как правило, покупаю золотой ЛАВАЦЦА ОРО ( LAVAZZA QUALITA ORO ) В ЗЕРНАХ.
  • 10.11.2020 - 10:01
    Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro теперь бывают разные. Их отличие, и не только во вкусе.
    Здравствуйте! Уря! Фирма Lavazza выпустила новый вид кофе - Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro Mountain Grown. А почему уря? Потому что этот кофе очень неплохой. Но обо всем по-порядку. Попалась в магазине необычная пачка, казалось бы, обычного кофе Lavazza Qualita Oro.
  • 25.07.2018 - 19:27
    Проснись, свари себе кофе, но только не LAVAZZA Espresso. Когда не знаешь как добить пачку почти год.
    Кофе Лавацца наверное пробовал каждый, но если даже не пробовал, то слышал уж точно. Создатель сего итальянского бренда Луиджи Лавацца. Видов и названий много, но сколько я не пробовала не впечатлилась ни одним.Есди бы не акция в Метро за кило всего 1000 рубликов, то вряд и бы я взяла эту огромную…
  • 26.06.2018 - 21:15
    Благородный крепкий кофе от ТМ Ionia
    Кофе в зернах Espresso Aromatica Oro мы купили в первый раз чисто случайно, так сказать, в форсмажорной ситуации. Попробовали, понравился. Теперь время от времени берем его. Упаковочка 250 г, с клапаном.
  • 04.11.2020 - 13:53
    Итальянский стиль, а вкус Черной карты. Попробовал найти нотки шоколада в ароматных горелых покрышках. Не получилось
      Настроение было так себе, и я пошел в магазин за новым кофе, дабы немного разнообразить с утра. До этого я пробовал только Qualita ORO, который оставил очень размытые впечатления, собственно поэтому я продолжил знакомство с известной европейской маркой.
  • 27.10.2013 - 14:33
    Достойный вкус и аромат настоящего кофе от Lavazza. Фото
    Это один из лучших сортов итальянского кофе, дорогой и известный. Моя упаковка - 1 кг, состав - 80 арабики, остальное - робуста, стоимость около 1000 рублей. Зерна из этой упаковки выглядят так, как на фото.
  • 16.05.2017 - 10:31
    Манящий аромат и яркий вкус стильного кофе
    Не могу сказать, что мы с мужем кофеманы, но кофе любим))) У нас нет незыблемого фаворита, может, потому что нам надоедает пить одно и то же, а, может, потому что мы все еще не нашли тот самый кофе, который станет для нас идеалом.
  • Стоит ли переплачивать за бренд?
    Мой горячий привет тем, кто просто любит кофе, не считая себя гурманом этого напитка. И отдельное прывiтанне тем, кто выбирает латте и прочие флэт-уайты, ибо я одна из таких.Расскажу историю. Недавно у нас на работе поставили кофемашину. Ну, как поставили...
  • 04.02.2018 - 20:47
    О самом вкусном зерновом кофе из тех, что я пробовала на сегодня
    Без душа и кофе не представляю своё утро. Если вдруг злым чудом чего-то из этого не случится по утру - весь день будет плохое настроение.   В приготовлении вкусного кофе с пенкой мне помогает вот такая кофеварочка:   Когда что-то любишь, постоянно ищешь самое лучшее.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 03.05.2022 - 00:59
    Кофе без кофеина возможно ли такое. А в чём тогда смысл?
    По утрам я люблю выпить чашечку кофе, после рождения малыша и кормления грудью мой ритуал немножко был нарушен. Я решила не пить кофе. а очень хотелось. Вот и вспомнила, что есть варианты без кофеина. Решила купить проверенную марку.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 25.05.2022 - 09:49
    В одном углу плакала Чиба, а в другом - Бариста 🍵 Вот и весь отзыв 🙈
    Кофе Чибо Бариста: я не любил его, он не любил меня.   Кофе Чибо Бариста: именно тот случай, когда кофе - это исключительно оно. Хотя название и популярное.   Любые бренды и среди уходовых средств, и среди продуктов питания - это раскрученные бренды. За счет качества? Нет.
  • 16.05.2022 - 18:51
    От восхищения до разочарования: кофе «Пилихан», что значит на индонезийском «выборочный», никого не оставит равнодушным.
    Здравствуйте! Пишу бесполезный отзыв, который мало кто будет читать. Только кофеманы. Но решил написать об одном необычном кофе, Суматра Пилихан. Достаточно редком в наших краях. И очень интересном. Но по порядку. Человеку присущи любознательность или любопытство.
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 28.04.2022 - 07:32
    Пастила с кедровыми орешками, но их так мало, как кот наплакал...
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.
  • И недорого, и вкусно... Как спагетти хороши. Наваривала "Первым делом", Накормила от души 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не люблю макаронные изделия только в одном единственном случае: когда мне вешают лапшу на уши . В остальном же я не против полакомиться макаронами. Сегодня расскажу про спагетти "Первым делом".
  • 05.04.2022 - 11:10
    Легкий Салат с кукурузой и дополнение к гарниру- универсальный продукт. Очень сладкая и яркая. При готовке не требует разморозки 🌽
    Приветствую! В последнее время полюбила замороженные овощи «4 сезона», так как они уже помыты, почищены и порезаны; да и можно сразу приступать к готовке.
  • 04.06.2022 - 13:25
    Лучший зерновой кофе, как правильно заваривать молотый кофе для получения самого вкусного напитка и почему кофеварка никогда не даст вам вкусный кофе!👆
    Приветики, мои хорошие!   Сегодня я хочу признаться в любви, и влюблена я вот уже 10 лет и, боюсь, что это безнадежно и уже навсегда, и влюблена я ... в кофе Жокей по - Восточному! Когда речь заходит о кофе, я могу говорить бесконечно, потому что кофе для меня это все!