Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 23:24

Добрый день, дорогой читатель!

Гель лаки прочно вошли в нашу жизнь, заменив собой лаки обычные. Если честно, в этом "неравном" бою, я "держалась" до последнего.

Да, я прекрасно знала, что гелики это удобно, долговечно, практично, и вообще здорово, но Карл, возиться лампой, топом, базой - было выше моих сил.

Но однажды все изменилось, мне подарили УФ лампу и понеслось. Да еще и подруга стала заниматься маникюром на дому. Я и училась у нее, и сейчас сама гелю себе ногти.

Поэтому, когда добрая фирма Donna Jerdona, стала рассылать всем свои прекрасные средства, я подумала, это мой шанс и быстренько записалась бодрые ряды тестировщиков!

Во время нашего сотрудничества, мною были опробованы многочисленные средства для маникюра.

донна (лаки, и прочие ценности)

В данном отзыве речь пойдет о :

Каучуковой базе для гель-лака "Holy Rose HR RUBBER BASE".

Как всегда некоторая информация о продукте.

Страна-производитель: Южная Корея ,

Цена: 310р - весьма недорого,

Объем: 7,3мл,

Где можно купить: ссылка на И.М (тык),

Дизайн, упаковка, функционал.

Каучуковая база для гель-лака Holy Rose HR RUBBER BASE
Средство находится в небольшом бутыльке темного стекла. Резьба флакончика - крепкая, ничего не проливается, не вытекает.

Кстати, почему у всех маникюрных штучек для гель-лаков непрозрачная тара?

Для меня лично, это тайна великая есть!

Что за зверь такой, каучуковая база:

Каучуковая база (гелеобразная) - прозрачная основа для геля-лака. защищает натуральный ноготь от агрессивного воздействия красящих пигментов. Подходит для всех типов ногтей, особенно рекомендовано для тонких и поврежденных. Идеально выравнивает ногтевую пластину, скрывая неровности. Наносится как на подготовленный натуральный ноготь, так и на искусственный

На обратной стороне флакончика, дана некоторая информация по составу, сроку годности (есть на упаковке), и способу применения.

кисточка и бутылек
Кисточка средней длины, срез прямой, текстура однородная (ворсинки не щетинятся, не выбиваются из кисточки).

К слову, кисточка довольно удобная в нанесении!

Консистенция, запах, цвет.

База пахнет...каучуком.

Сразу вспоминаются маленькие прыгающие мячики из детстве, кажется, они назывались прыгуны. Запах ненавязчивый, сильно в нос не бьет, маникюрным процедурам не мешает.

Цвет - прозрачный.

Консистенция - средней плотности. Есть более густые средства этого типа, есть более жидкие. К слову, я довольна консистенцией.

эпоксидный акрилат олигомер, уретановый акрилат олигомер, 2-Гидроксиэтил метакрилат, гидроксициклогексил, фенил кетон, бис (2-метакрилоилоксиэтил).

Я, совершеннейший профан в этом составе, у меня такое ощущение, что вот что-то подобное изготовляли в своем трейлере Уолтер Уайт и Джесси Пинкман.

Мои ногти:

Средней длины, миндалевидной формы. Довольно крепкие, благодаря многочисленным витаминным комплексам.

Не ломаются, не слоятся.

Как я пользовалась базой.

Ну стандартная процедура для гель лака:

• Маникюр,
  • Бафинг (или как это называется),
  • Покрытие базой,
  • Гель-лаком,
  • Топ.
  • Я красотка!

ноготки
Трудности в покрытии базой:

Их почти нет, наношу тонким слоем, а потом "запечатываю кончик ногтя". База наносится вполне себе легко, шамана с бубном вызывать нет надобности.

ногти
База немножко блестит, но в основном, ногти смотрятся естественно.

Ногти с гель-лаком.

с лаком
Тут мне помогала наносить лак, моя подруга, ну а дальше я уже приловчилась красить коготки сама, хотя думала, что никогда не смогу этого делать!

Так же, от подруги я узнала, что один из показателей базы - его стойкость, т.е то время когда гель-лак держится на ногтях и не отслаивается.

Две недели спустя:

двенедели спустя
Полет нормальный! Сколов, следов отслоения, явных дефектов - нет.

Сейчас, спустя практически месяц (25 дней), я вижу, что база - прекрасно держит покрытие.

Гель-лак все еще хорошо держится, а вот ногти уже слегка отрасли.

Перечислю кратенько плюсы средства:
Итак:

Каучуковая база для гель-лака Holy Rose HR RUBBER BASE имеет:

• Хорошую консистенцию,
  • Легка в нанесении,
  • Отлично держит покрытие,
  • Покрытие получается ровным
  • Недорого стоит.

Для меня, у средства нет минусов, но подруга говорит, что база густовата и ей удобней пользоваться более жидким продуктом. Ну кому как, а мне и так хорошо!

Вердикт: Я рекомендую эту базу. Для меня она просто идеальна! Это средство, стало моим маленьким окном в мир гелевого маникюра, и я буду помнить его всегда. (сказала я, смахнув украдкой слезу умиления)

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Отличная стойкость
  • Ровное покрытие
  • Хорошая консистенция
Анна Вацеховскаярекомендует
05.11.2018
расскажу о ней подруге, она мастер по шеллаку)
05.11.2018
25 дней Puzzled Для меня нереальная цифра. Сколько баз и всего перепробовала. Если нет хороших ногтей, то ничего не поможет.
Хорошие свойства у базы
Очень эффектное покрытие ногтей на фото Love
мне надо такую базу Smile
06.11.2018
Про такую базу не знала, но каучук это здорово, беру в закладки! Пользуюсь топом каучуковым, обалденный глянец и стойкость даёт!
06.11.2018
Наслышана, что ее хвалят, но без лампы брать не стала(
Я тоже перешла на каучуковую базу, так как с ней работать гораздо проще )
06.11.2018
Не пробовала каучуковую базу, теперь захотелось)
Я наверное такие длинные ногти никогда не смогу отрастить???
06.11.2018
Спасибо за отзыв! Много полезной инфы!
06.11.2018
Надо запомнить, вдруг пригодится Laughing out loud
06.11.2018
Какие шикарные у тебя ногти! Love
06.11.2018
База просто удивляет стойкостью, пойду тоже слезу умиления смахну Big smile
06.11.2018
Обожаю каучуковые базы с ними получается идеальнейший блик
Как всегда, прекрасные ногти Smile
Полезный отзыв Exclamation Mark
?
взяла в закладки
07.11.2018
Согласна с подругой Wink Стойкость и для меня - один из самых важных пунктов, так как именно от базы больше всего будет зависеть, насколько долго продержится маникюр проверено на себе))

Кстати, очень красивый цвет на фото Love
Спасибо!
09.11.2018
Ого, чуть не месяц держит, здорово!
18.11.2018
Стойкость суперская однако! Ради такого и густую консистенцию можно потерпеть)