Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 09:50

Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом отзыве расскажу про базовое покрытие Vinyl Base Ridge Filler Severina, которое необходимо для нанесения лаков с гелевым эффектом Vinyl Severina.

Стоимость этой базы примерно 150-270 рублей, в зависимости от места покупки.

Узнать информацию об этом средстве можно на официальном сайте производителя Severina.

Базовое покрытие находится во флаконе, выполненном из толстого прозрачного стекла. Объём: 15 мл. Крышечка чёрного цвета, матовая, эргономичная. Её покрытие будто слегка прорезинено, она приятна на ощупь, хорошо лежит и не скользит в руке. Дизайн мне очень понравился.

На оборотной стороне флакона есть наклейка, на которой указана важная информация о средстве: состав, срок годности, объём, ГОСТ, штрихкод, сведения об изготовителе и т.п.

Дата изготовления указана на дне флакончика.

Срок годности:

36 месяцев.

После вскрытия флакона средством можно пользоваться в течение 12 месяцев.

Кисть синтетическая, чёрного цвета, с прямым срезом, удобная.

Оттенок у базы фиолетовый полупрозрачный, на цвет ногтя влияния не оказывает. Запах обычный лаковый, не раздражает.

Я использую базу вместе с цветным лаком и топом этого же производителя.

Базу наношу на чистые ногти в 1 слой. Она очень быстро высыхает, секунд за 40. Сначала финиш глянцевый, но при высыхании блеск практически не заметен.

База ложится тоненьким слоем, не пузырится, не затекает на кутикулу и боковые валики. Она отлично подготавливает ногти к нанесению декоративного лака, выравнивая их поверхность, а также защищает ногтевую пластину от красящих пигментов декоративного лака. Ногти базовое покрытие не сушит.

Лак Severina Vinyl на эту базу ложится ровно, не плешивит, не полосит, быстро сохнет.

Пробовала наносить на эту базу лаки других марок, конфликта не было.

Рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • +быстро высыхает
  • +не вызывает аллергии
  • Выравнивает
  • Предохраняет от окрашивания
  • Привлекательный дизайн
Natalia_16.рекомендует
21.10.2018
База - основа всего покрытия. Хорошее средство!
Хорошие свойства у базы
Очень интересное средство ??
Маникюр Love
Интересно было бы попробовать! Smile
21.10.2018
Макияж чудесный. Я в этом плане полный ноль.
21.10.2018
Нравится эта марка, базу возьму на заметку
Отличная база Smile
Маникюр очень красивый)