Опубликовано 19 Март, 2015 - 12:39

несколько раз

Мне надоело, что моя кожа сухая и обветренная, поэтому я начала прибегать к помощи различных кремов-бальзамов, которыми нас с мамой просто задаривают на праздники Smile Так, после 8 марта в моей косметичке оказалась серия Avon Naturals "Лепестки розы": крем для лица и бальзам для ухода за кожей. О последнем и пойдет речь.

Упакован в коробочку с полной информацией о продукте - производитель, состав, импортер...Фотографии для ознакомления:

Внутри находится вот такая малюсенькая баночка.

Ее объем всего 15 мл. Это довольно удобно: можно положить хоть в кошелек, хоть в карман мини-шортиков.

Так же написано, что хранится 3 года с даты изготовления (долго!):

Под крышечкой находится сам бальзам. Честно говоря, сначала он мне напомнил воск (я занимаюсь Pole Dance и у нас воск используется для сцепления с пилоном).

По консистенции - липкий и чем-то напоминает сахарный скраб. Сладко и ненавязчиво пахнет розой и детством

По руке размазался легко и сразу же увлажнил мою шелушащуюся кожу. Размазывая, я будто бы чувствовала крупинки сахара.

Обведен намазанный участок

На фото довольно сильно заметна разница! И еще пара фотографий (на них я обвела ужеНЕнамазанный участок кожи):

Обведен НЕнамазанный участок
Обведен НЕнамазанный участок

Вы сами можете убедиться, что бальзам очень хороший и мгновенно увлажняет, а так же отлично справляется с обветренной кожей. Держится долго.

В общем, я рада, что мне подарили такую замечательную штучку!

___________________________________________

Рекомендую!

___________________________________________

Так же вас могут заинтересовать мои отзывы на другие крема:

Крем Avon Naturals "Лепестки розы"

Бальзам для ухода за кожей Avon Naturals "Лепестки розы"

Крем для рук Avon Care с маслом какао и витамином Е

Крем для рук Oriflame "Арктическая брусника"

Крем Рецепты бабушки Агафьи "Лекарь" универсальный

Крем для рук Dermanika Hand comfort омолаживающий

Крем для рук NIVEA "Питание и защита" с пчелиным воском

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Долго держится
  • Компактно
  • Недорогой
  • Справляется с обветриванием
  • Срок годности - 3 года
  • Увлажняет
SmoKKрекомендует