Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:05

Этот бальзам можно использовать не только для губ, но для сухой кожи вообще. Но я расскажу о нем, именно как о бальзаме для губ.

Вот, что сообщает нам AVON:

Мгновенно смягчает сухую кожу, питает и дарит ей ощущение увлажненности. Подходит для кожи губ, локтей и других участков, подверженных сухости и шелушению.

Баночка красивая, аккуратная, но для людей, с длинными ногтями такие упаковки – мука.

Аромат бальзама просто волшебный – молоко и мед, присутствует тонкая нотка запаха воска – но очень вкусная нотка. Практически безвкусный, может чуть-чуть вкус меда.

По цвету бальзам прозрачный, немного матовый, по консистенции – достаточно плотный, очень нежный, прям бархатный. Это то, что мне в нем нравится. На губах он смотрится великолепно, его почти не видно, присутствует нежный, еле-еле заметный блеск. Я влюбилась в него из-за этого.

Расходуется не слишком быстро, и не слишком медленно – обычно. Но он очень долго остается на губах – как ни один другой, три часа точно, при том, что я наношу его совсем тонким слоем.

Как он питает и увлажняет – сказать не могу, так как с оценкой этого качества у меня всегда плохо, но то, что я могу сказать точно - он станет самым лучшим воином в войне против мороза.

Вообще, он рассчитан для использования не только, как средство по уходу за губами. Я использовала его и для кутикулы, и на локти мазала. С этим он тоже отлично справился. Но, что касается кутикулы, конечно, он достаточно уступает этому бальзаму.

Пока на него скидки, думаю купить еще несколько баночек, мне он очень понравился.

Достоинства
  • Аромат
  • Матовый
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Форма выпуска (упаковка)
iholdyoutightрекомендует
  • 22.03.2011 - 00:07
    Мое спасение!
    Купила года 2 назад, валялся без дела, т.к. в принципе руки редко чем "удобряю". Но со временем,то ли от воды, то ли от мыла кожа скукожилась, стала сухой. А тут еще зима суровая выдалась -ну это вообще трындец, что было с кожей, никакие ванночки не спасали!
  • 16.08.2017 - 15:52
    Медовое спасение для моих вечно сухих губ
    Постоянно борюсь с сухостью губ, кусаю их из-за того,что на них сухая пленочка.Не скажу,что я перепробовала массу средств для увлажнения, но попытки были(покупала бальзамы от Nivea, Oriflame, Avon,Lucas' Papaw и др) Все бестолку.
  • 03.01.2019 - 01:18
    Дорогой бальзам оправдал свою цену!!! Отличное спасение для сухой кожи!! Отзыв с фото!
    Недавно купила это средство за 1500 рублей, цена, конечно, не маленькая. Тем более за 200 мл, но оно того стоит. Порекомендовали мне этот крем в косметической лечебнице, дерматолог, и своим советом она меня не разочаровала.
  • 06.12.2019 - 19:02
    Органический крем-бальзам для губ с пчелиным воском от Bio Me. Чудо-лекарь для потрескавшихся губ!
    Вот такой вот милый бальзамчик поселился у меня с наступлением холодов! Это вообще одно из первых средств, которое я попробовала у фирмы Био Ми. Производят эту косметику в Новосибирске, и она полностью органическая, то есть натуральная. Стоит он недорого всего 230 руб, бальзамчика в баночке 5 мл.
  • 04.04.2014 - 23:32
    Средство, которое помогло мне избавиться от давней проблемы. (+ФОТО)
    Когда заказывала данный бальзам «Хлопок и персик» подумала, что у меня будет еще одно средство по уходу за губами, как раз для моих сухих подойдет, но я никак не могла предположить, что эта малюсенькая баночка с замечательным запахом, сможет избавить меня от моей давней проблемы.
  • 01.11.2009 - 03:30
    Отличное средство!
    Сражу скажу, что не вся косметика фаберлик привела в восторг, но этот крем мне подарили,(сама не купила бы, потому что просто не обратила бы внимания)и я стала им пользоваться. Как и у многих, есть такая проблема, что кожа на пятках, не самая идеальная..
  • 05.05.2015 - 14:54
    Чудесный натуральный состав, хорошие ухаживающие свойства, но все же этот бальзам для губ меня не впечатлил
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Натуральному бальзаму для сухой кожи губ Kiss My Face с клубникой и лимоном. Цена: 45 грн. (2 долл.)Место покупки: ИМ MakeUp (ссылка на страницу товара ).Объем: 4,25 г.Производство: Канада.Упаковка: стандартный стик, с маленькой крышкой.
  • 11.12.2015 - 08:56
    Детский крем для недетских целей: реанимируем губы, делаем экспресс-маску перед мероприятием, восстанавливаем жутко сухую кожу рук, спасаемся от "вождя краснокожих" в зеркале (фото, состав, консистенция, результат)
    Доброго всем утра!   Зимой у меня настоящая беда с кожей рук и лица: она становится жутко сухой, чувствительной, кожа рук постоянно пытается обветриться (несмотря на то, что я всегда хожу даже не в перчатках, а варежках со снежинками ) и "радует" меня шелушением и чувством стянутости....
  • 10.11.2015 - 16:25
    Мои ножки обожают этот крем! А я обожаю его аромат :)
    Питательный крем для ног с пчелиным воском серии Feet up я заказываю не в первый раз, уж очень он мне нравится. Что касается ухода за кожей ног, здесь Орифлейм является моим любимым производителем. Именно крема и маски для ног Ори помогли мне значительно смягчить загрубевшую кожу.
  • 11.05.2020 - 00:52
    Одна из моих хотелок, которая полностью себя оправдала. Мои впечатления от сухого брашинга вместе со щеткой RICHE.
    Наверное, все таки сила мысли, направленная на исполнение желания, существует. В последние месяцы я очень заинтересовалась всевозможными массажами и процедурами по уходу за кожей тела, и прям вот загорелась купить щетку для сухого брашинга (он же сухой массаж).
  • 04.06.2020 - 13:43
    Легкий дневной крем для сухой кожи! Удивил так удивил:)
    Всем привет! У меня сухая кожа, поэтому без увлажняющего крема не обходится ни одного дня. А с приходом лета хочется легких, нежных текстур, не утяжеляющих кожу, но при этом хорошо ухаживающих за ней. И сегодня я расскажу вам как раз о таком дневном креме от бренда Дары Природы 1 для сухой кожи.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 30.05.2020 - 08:41
    Для сухих волос ещё не всё потеряно. SOS-средство с натуральными экстрактами для сухих и тонких волос.
    Сухим волосам часто недостаточно базового ухода. Например, моим не хватает только шампуня и бальзама-ополаскивателя, поэтому я предпочитаю использовать дополнительные средства для разглаживания волос и предотвращения спутанности. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 19.05.2020 - 10:24
    Свежесть моих волос теперь дольше. Неожиданный бонус от разглаживающего бальзама Kapous. Этого я не ожидала, результат меня радует.
    Добрый день.   Уход для волос является моей важной задачей. Ведь приятно когда волосы хорошо выглядят. Гладкие, блестящие, шелковистые. Для волос я люблю покупать различные шампуни, маски, бальзами. Беру разные. И масс маркет и профи. И эко средства тоже оказываются совсем уж неплохими.
  • 06.07.2020 - 14:20
    Увлажняющий, восстанавливающий кондиционер для поврежденной длины, склонной к сухости. Не утяжеляет жирные корни, нежно и свежо пахнет.
    Я трепетно отношусь к своим волосам после нескольких лет подростковых экспериментов со всеми оттенками тоники, фары и осветлением в домашних условиях. Всё это каждый раз закрашивалось темными красками масс-маркета, а закончилось жутким выпадением волос, стрижкой под каре два раза.