Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Май, 2015 - 13:45

Знакомство с этими витаминками произошло для меня два месяца назад. Я искала для себя витаминный комплекс, чтобы помочь волосам. Но тогда я купила другие витамины от этого производителя - ВитаШарм. Разумна рассудив, что витамины от стресса лучше попить перед сессией.

И вот в мае, потратив 186 рублей я купила-таки ВитаТресс. Как видно витамины недорогие.

После уже недели приема я заметила положительные изменения. А именно:

1). Стала легче просыпаться. Да и на сон требуется меньше времени. Если раньше норма для меня - 10 часов,то теперь вполне высыпаюсь за 7.

2) Действительно повысилась стрессоустойчивость. Сама заметила, что стала спокойнее.

3) Волосы. Да волосы растут быстрее. Особенно заметно на ногах.

Сами по себе таблетки круглые, чуть больше чем ВитаШарм. Упакованы в три блистера по десять штук. Это позволяет всегда носить таблетки с собой, они не занимают много места.

Многие говорят, что из-за размера - тяжело глотать таблетки и еще появляется тошнота. Я делаю все как сказано в инструкции - после завтрака, запив большим количеством воды. Так что никаких побочных эффектов не заметила.

Исходя из всего вышесказанного, могу посоветовать данные витамины всем. Так как они справляются с поставленной задачей, недорогие и практически не имеют побочных эффектов. Проверено на себе.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Волосы быстрее растут
  • Действительно работает!
  • Спасает в стрессовой ситуации быстро и безопасно
Jul Lekiрекомендует