Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 11:52

Доброго времени суток, друзья!

Мне немного за 40 лет и настала пора более серьезно отнестись к выбору крема для лица. Я непременно хотела крем с коллагеном и именно для возраста 40+ или хотя бы 35+. Но удивительно: крем для моей возрастной категории я не нашла, и купила в магазине «Улыбка радуги» крем корейского производства за 800 рублей.

Название крема: Lebelage увлажняющий крем для лица с коллагеном и экстрактом зеленого чая.

Характеристики крема: крем для всех типов кожи. Коллаген способствует повышению упругости и эластичности кожи. Экстракт зеленого чая способствует уменьшению воспалений и улучшению цвета лица.

Способ применения: наносить массирующими круговыми движениями на лицо, шею и зону декольте.

Упаковка: стандартная картонная коробочка в бело-фиолетовой гамме. Вся информация на стенках коробки представлена на корейском и английском языках. Прошу прощения за покоцанную коробочку на фото.

Состав крема на стенке коробочки

Состав крема

Сделано в Корее.

Сам крем находится в стеклянной круглой баночке с отвинчивающейся металлической крышечкой приятного сиреневого цвета.

Объем 70 мл.

Под крышкой крем защищает пластиковая мембрана.

Сам крем имеет светло-розовый, почти белый цвет.

Запах едва уловимый, приятный, производит впечатление дорогого средства.

Консистенция крема оптимальная: не густая и не жидкая. По коже крем распределяется легко, нет ощущения, что при нанесении средства нужно растягивать кожу.

Благодаря оптимальной консистенции и отличному легкому распределению крема по коже, расход крема совсем небольшой.

После нанесения крема на коже запах не ощущается, что еще раз, на мой взгляд, подтверждает качество продукта.

После наненесения крема кожа лица сияет, но не блестит, выглядит увлажненной.

В течение дня кожа лица не лоснится, не блестит, выглядит по-прежнему увлажненной. На ощупь кожа лица гладкая, не жирная, после трения катышков не остается.

Вечером при умывании крем легко смывается с кожи лица при помощи средства для умывания.

Конечно, те морщинки на лице, которые уже есть, крем не уберет. Но, надеюсь, отстрочит появление новых морщинок, увлажняя кожу и сохраняя ее молодость как можно дольше.

Я пользуюсь кремом вот уже почти месяц. Расход небольшой. Кожа лица довольна.

Крем легкий, ощущение маски на лице не создает.

Я довольна кремом для лица.

Рекомендую.

Благодарю за прочтение.