Опубликовано 6 Март, 2017 - 19:20

* * * * * Привет всем семечкозависимым! * * * * *

Я знаю таких людей, которые просто жить не могут без подсолнечных семечек. У них эти чёрные "крошки" в меню присутствуют каждый день. Моя любовь к семечкам не настолько сильна, но иногда всё-таки возникает желание их погрызть (а как же трудно бывает от них оторваться потом!).

Недавно в моём доме появилась большая (даже очень большая) пачка семечек подсолнечных жареных отборных "Потеха". Говорят, что якобы была применена особая обжарка. Хм... Вот потеха-то. Все такие особенные, куда деваться.

* * * * * Упаковка * * * * *

Что определённо радует меня в упаковке данного продукта, так это возможность закрыть пакет, потому что на нём есть специальная застёжка. Это очень удобно, спасибо можно за это сказать производителю.

* * * * * Как по вкусу? * * * * *

Что касается вкуса... Семечек в пакете много, а значит можно сделать достоверный вывод. Семечки все разные! Есть крупные, жирненькие, действительно вкусные. Но попадаются хиленькие, узенькие, пропавшие или пережаренные. Видимо, отбор был не особо качественный.

Мне не понравилось такое "качественное" разнообразие. Больше желания нет никакого брать эти семечки.

* * * * * Итоги * * * * *

ПЛЮСЫ подсолнечных семечек "Потеха":

+ удобная большая упаковка с застёжкой;

+ попадаются крупные и вкусные семечки

МИНУСЫ подсолнечных семечек " Потеха":

- много мелких, грязных, испорченных, совсем не вкусных семечек

Поэтому я не рекомендую покупать данный товар. Если только голубей хотите покормить... Хотя птичек тоже жалко.

* * * * * Читайте также другие мои гастрономические отзывы * * * * *

Самые любимые и самые вкусные конфеты – это «Батончики Рот Фронт»

А вот Конфеты «ЧИО РИО» – это мой гастрономический наркотик, тоже очень их люблю

Шоколад O’ Zera молочный с миндалём 39 % какао – сладкие кубики; чего от них ждать? Будет ли разочарование?

Вафельные рулетики «Яшкино» со вкусом сгущённого молока – ммм, как вкусно! Крошатся? Не беда, я научу, как их правильно есть!

Очень вкусное лакомство ­– Вафли глазированные с орешками «Яшкино» – вместо тортика сойдёт

Консервы «Тунец кусочками в масле»: на завтрак, обед и ужин

Молочный шоколад Alpen Gold Oreo: что ожидать и чем запивать?

Игристое вино Gancia Asti: идеальное вино для хорошего праздника

Бисквитные пирожные «TROLLS» - очень вкусные тролли!

* * * * * Благодарю вас за внимание! * * * * *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

До новых встреч, дорогие читатели! Smile

Достоинства
  • *большой объем - 500 мл
Недостатки
  • Встречается мусор
  • Мелковаты
  • Не вкусные
eka_bне рекомендует
Я тоже жить не могу без семечек Big smile Не люблю когда в пачке попадается мусор, прям плеваться хочется Stare
06.03.2017
А на упаковке столько обещаний: и особые, и отборные Sad
06.03.2017
Так давно семечки не грызла) жаль что эти не качественные оказались
06.03.2017
Такими и птичек не хочется угощать.
06.03.2017
Не самого лучшего качества семечки. Сейчас найти хорошие прямо целая проблема. Если встретятся семечки "Фама", то обязательно попробуйте, там еще презентом и арахис идет. Вкусные, хотя сейчас все реже грызу. Laughing out loud
Семечек захотелось...
Но не таких!!!
Спасибо, мои дорогие, за комментарии! Smile Love
07.03.2017
Спасибо за предупреждение! Буду знать!
08.03.2017
Они и по фото уж слишком жирные какие то..
09.03.2017
Такие покупать не будем теперь. Спасибо, что предупредили. Мы семечки любим всей семьёй. Smile
10.03.2017
Лучше другой фирмы буду покупать Puzzled
14.03.2017
помню мне "Поболтушки" нравились, интересно, продают ли их сейчас
23.03.2017
Голубей тоже жалко Smile
С такими-то семками...
23.03.2017
Точно не куплю такие, спасибо за предупреждение
27.03.2017
Нет ничего хуже, когда смотришь фильм и тут вдруг попадается пропавшая семечка