Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 06:50

Добро пожаловать в мой первый отзыв про еду (про конфеточки, конфетоньки, конфетушки)!

Особо приветствую любителей сладенького! Нас много! ! !

Хочу рассказать вам про батончики «Рот Фронт».

Думаю, что этими конфетами никого не удивить. Если вы сами их не пробовали, то наверняка фантик будет вам знаком. А если пробовали, то с лёгкостью можете прямо сейчас представить их нежный вкус. Представили? А теперь бегите скорее в ближайший магазин за вкуснятиной и ворчите на меня, но только не сильно!

Хотя есть такие люди, которым батончики «Рот Фронт» не кажутся такими вкусными как мне. У них есть другие любимые конфеты. Но мы знаем, что «на вкус и цвет товарищей нет» и что «сколько людей, столько и мнений».

Конфеты «Батончики Рот Фронт». Они же «Конфеты неглазированные с корпусом типа пралине».

Батончики «Рот Фронт» бывают разных вкусов, оказывается! Об этом я узнала только сегодня, прочитав на упаковке, что есть ещё батончики с добавлением дроблёного ореха, батончики с шоколадно-сливочным вкусом и батончики с халвой. Их пока не пробовала, но, если увижу, куплю из интереса. Думаю, что они тоже окажутся хорошими.

Сегодня я купила батончики «Рот Фронт» в упаковке 250 г; в других магазинах их можно взять россыпью и в любом количестве.

Место покупки: «Холди дискаунтер», г. Омск

Производитель: ОАО «Рот Фронт» Россия, Москва

Срок годности: 9 месяцев

Хранить при температуре от 15 до 21 С и относительной влажности воздуха не более 75 %

Энергетическая ценность: 2190 кДж (520 ккал) / 100 г

Фантик. Теперь пару слов о нём

Фантик бумажный, без фольги, одна сторона красная, другая золотистая. Логотип РФ (Рот Фронт).

Сколько себя помню, батончики «Рот Фронт» всегда жили в таких фантиках. И я считаю, что верность традициям здесь производителю только на руку. Мы практически всегда хорошо запоминаем внешнюю оболочку понравившегося товара. И когда снова видим тот или иной хорошо зарекомендовавший себя продукт, мы хотим купить его снова. К тому же сейчас столько разновидностей конфет, что даже не знаешь, какие из них выбрать, можно запутаться. Тут-то нам на помощь спешат старые добрые батончики «Рот Фронт».

Вкус

Вкус, естественно, сладкий. Но! Нет в этих батончиках противной приторности. Батончики очень нежные, мягкие. Чувствуется арахис, дроблёные вафли, вкус немного ванильный. Очень хороший и приятный.

Противопоказания

Батончики «Рот Фронт» противопоказаны при индивидуальной непереносимости белка молока.

Состав

СОСТАВ

Мне очень нравятся эти конфетки. От них, конечно, трудно оторваться, но я старюсь за раз съедать один или два батончика с чаем. Хотя соблазн велик, хочется съесть сразу всю пачку, как говорил почтальон Печкин: «Очень они замечательные».

Поэтому эти конфеты я рекомендую вам! Покупайте и кушайте на здоровье! Только помните, что всё хорошо в меру. И берегите зубки.

Чтобы понимали, какого размера конфеты

А ещё! Прошу прощения у тех, кто ограничивает себя в сладком, сидит на диете, проверяет силу воли, кому нельзя есть сладкое; у тех, кто наказан и кого в качестве наказания лишили сладкого.

А вообще, я думаю, что от одного или двух батончиков в день не случится ничего плохого. Тем более если конфетка поднимет вам настроение. Smile

Написала отзыв, теперь можно и чайку с конфеткой попить. Ммм, отлично! Smile

Спасибо за внимание!

Желаю вам отличного настроения!

Если интересно, можете прочитать другие мои отзывы

Туалетная вода LANVIN ECLAT D'ARPEGE

Жидкое мыло для рук

Массажёр для ног

Достоинства
  • Вкусные и в меру сладкие
  • Легкие и вкусные
  • На каждый день
  • Ностальгия по детству
  • Ореховый привкус
eka_bрекомендует
11.09.2016
Люблю эти батончики, да и многие любят)
Давно не покупала, сегодня куплю к чаю)
Ой как я их люблю! Теперь тоже захотелось Love
11.09.2016
Раньше любила их, но сейчас перестали нравится. Предпочитаю им другие батончики, белые от рахат (казахстанские)
11.09.2016
очень люблю эти батончики!
12.09.2016
Я с детства обожаю именно эти батончики! Как-то по ошибке купила с халвой, вообще не то.
13.09.2016
Всем спасибо за комментарии! Smile :) Smile
13.09.2016
Ахаха кружка с Мишкой крутая! А что там с другой стороны? Laughing out loud Эти батончики горячо мной любимы на протяжении всей жизни Love
14.09.2016
Wredin@, а с другой стороны Маша в медицинском колпаке и написана фраза "Это всё от нервов" Laughing out loud
17.09.2016
eka b Прикольная надпись в стиле Маши Laughing out loud хочу такую кружку)
Дочка моя просто обожает эти конфетки!
Конфетки из детства Love В нашу пору изобилия так хочется простых, проверенных временем конфет Laughing out loud
24.09.2016
Спасибо всем, девчонки! Smile :) Smile
06.10.2016
Люблю батончики, они очень вкусные!
Тоже эти батончики очень люблю. Love Они, действительно, вкусные. А вкусных конфет сейчас мало.
16.10.2016
вкус с детства Smile
26.11.2016
К слову шоколадное-сливочные батончики и с халвой совсем не то!
26.11.2016
Спасибо за внимание! Smile
26.09.2017
Аппетитные конфетки Love
10.04.2020
Как вы все едите конфеты с чаем? Они же растворяются во рту из за чая и тупо получается одна жижа. Хоть бы до чая съедали, не знаю...
10.04.2020
А у вас где жижа? Laughing out loud