Конфеты Рот Фронт Халва в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Рот Фронт

• 28.03.2021
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 16.08.2017
    Халву в шоколаде марки «Рот Фронт» хорошо знают и любят, думаю, многие. Очень давно я её уже не покупала, поэтому решила порадовать себя упаковочной так горячо любимого когда-то лакомства. Цена 290 рублей за 800 гр. (по акции в гипермаркете «Metro Cash & Carry»).Вскрываем упаковку!
  • 15.08.2013
    Раньше в детстве я обожала эти конфеты, меня просто таки не оттянуть было от них, пока не съедала всю пачкуупаковку, не успокаивалась! А сейчас... Что ж, давайте посмотрим, что изменилось за несколько лет! Шоколадглазурь в этих конфетках вовсе и не настоящая.
  • 29.07.2020
    Всем привет! Я сладкоежка. Моё завтрак и ужин всегда заканчиваются чем-то сладким. Люблю халву. Конфеты Рот Фронт Халва в шоколадной глазури отзывы. Фабрика: Рот Фронт Покупка в м-не: Верный Цена: 400 рублей за 1 кг Можно купить в развес, а можно в упаковке.
  • 17.08.2020
    Всем привет! Раньше я не любила халву в шоколаде, даже не смотрела в её сторону.Предпочитала больше Маску, Вечерний звон, Золотые колокола и Осенний вальс, но вкусы ,как говорится, с годами меняются.
  • 14.07.2015
    Халву любит моя мама, и многие подруги. Причем любят так, что могут есть и есть ее, почти без остановки - сразу огромный пакет или пачку. Никогда не понимала такого рвения к халве... И мне не нравились навески в пакетах. Ведь все мы знаем, что продукт-то калорийный!
  • Если твердить про халву, то во рту сладко не станет, но если попробовать халву от знаменитого шоколатье "РотФронт" - очень даже! Сколько пробую продукцию для масс-маркета, столько удивляюсь: хотя была напряжёнка с сахаром, всё равно отмеряют щедро, будто и в помине ничего не было.
  • 18.03.2016
    Очень люблю халву в шоколаде! Но после сегодняшнего дня, я не буду есть ее никогда!! Такого увидеть я не ожидала(( очень обидно что производители так относятся к качеству производства. Не рекомендую эти конфеты. Моему разочарованию нет предела. Обидно досадно.
  • 15.03.2020
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Я такой человек, который не любит однообразие и если дело касается конфет, то предпочитаю, чтобы их было много, но разных как в новогоднем подарке. Так ведь интереснее.
  • Всем доброго времени суток! Не могу сказать, что я большая любительница халвы, но иногда душа требует. Возможно, говорят во мне это мои украинские корни, а возможно пмс Берем иногда с мужем новые конфетки для разнообразия, брали разных марок халву в шоколадной глазури, но ни одни не смогли заменить …
  • 01.11.2017
    Приветики всем-всем!! Халву я ем в основном только арахисовую. Подсолнечную не очень то люблю, ее вкус меня смущает и напоминает масло подсолнечное. А вот арахисовую просто обожаю, как и сам арахис. Предпочтение отдаю в основном халве в шоколадной глазури от фабрики Ротфронт.
  • С самого детства очень люблю халву, а тут еще и шоколадом покрыта — что еще для счастья надо? ) Перепробовала кучу разных видов подобных конфет, больше всего понравилась именно эти, от российского производителя Рот Фронт . Халва является Восточной сладостью.
  • 01.08.2014
    Раньше Рот фронт держал свою марку по большинству конфет, сейчас к сожалению они перешли на использование растительных жиров в шоколаде и заменителей какао, что вы можете прочитать в составе.
  • 18.07.2014
    Глазированная халва от Рот Фронт хороша всем: и вкусная, и полезная, даже упаковка - чудесная!!! Да о ней можно оды складывать! Теперь обо всем поподробней: - конфета имеет очень приятный вкус, его образуют сочетание толстого слоя хорошего молочного шоколада и внушительных размеров брусочка…
  • 19.08.2015
    Всем привет! Эти конфеты знаю давно и периодически их покупаю. Стоимость в районе 200 рублей за упаковку в 400 грамм. Конфеты прямоугольной неровной формы упакованы в блестящую фольгу и находятся в прозрачном пакете.
  • 19.01.2017
    Однажды в детстве я конкретно переела халвы, с тех пор всё, что было с ней связано, обходила стороной. А вот мой папа большооой любитель этой сладости, поэтому конфетки "Халва в шоколаде" из новогоднего подарка всегда перепадали ему. А сегодня мне просто невероятно сильно захотелось халвы!
  • 13.03.2016
    Здравствуйте. Мы дома любим сладкое,и среди излюбленных товаров разнообразные батончики (так как дети их обожают). Я стараюсь как могу ограничивать их потребление данного вида продукта из-за высокого содержания пальмового масла, и вот недавно мы перешли на халву в шоколаде.
  • Всем доброго дня! Обожаю халву в шоколаде, перепробовала многие варианты, но от Рот Фронт самая вкусная! После нее в сторону других вариантов даже смотреть не хочу!
  • 20.03.2013
    Ох, господа, вот так неоднозначная халва!Этот продукт совсем не простой , и кроме преимуществ, имеет такой же список и вредных свойств(особенно для зубов).А теперь по порядку:Впервые я попробовала халву,когда меня на работе коллега угостила.
  • 11.05.2015
    Упаковку этой халвы, весом 400 граммов, принесли гости к чаю. Состав не самый лучший, но и не самый плохой. Правда, тут есть добавка Е 476, снижающая жирность какао-бобов и позволяющая производителям экономить на них.
  • 10.04.2021
    Доброго времени суток, уважаемый читатель Я очень люблю арахисовую халву! Особенно эту. Она продается в магазине Пятёрочка и стоит пакетик обычно 250 рублей , что достаточно дорого, учитывая что конфет в нем будет не так много, как хотелось бы) Упаковка конфет выглядит очень ярко и сочно , а дизайн …
  • 25.01.2020
    Приветствую Всех заглянувших!   Сытное восточное лакомство -халва- стало любимым для многих, и я не исключение. Мне нравятся ее виды с разными наполнителями, и одним из любимых видов конфет является халва в шоколаде классическая от российского производителя кондитерских изделий Рот Фронт Полное…
  • 30.10.2013
    С детства люблю халву и шоколад, а халва в шоколаде это вдвойне вкусно) На первый взгляд ничего особенного в них нет - глазурь и арахисовая халва, а вкуснотища то какая! Я пробовала несколько видов халвы в шоколаде, но больше всего мне понравились именно марки «Рот Фронт».
  • 27.02.2021
    Конфета РотФронт «Халва в шоколаде». Мне кажется, что об этой конфете знают абсолютно все, и люди её либо обожают, либо ненавидят. Сама конфетка довольно таки большая. Упакована в блестящую красно-желтою фольгу. Дизайн очень простой, но приятный: написано название конфеты и эмблема фабрики.
  • В Новогоднем подарке обязательно должны быть и классические конфеты. Наверное со мной не будут спорить, что Конфеты Халва глазированная шоколадной глазурью - это и есть настоящая классика. Предлагаю положить в подарок Халву глазированную шоколадной глазурью от бренда Рот Фронт.
  • 02.02.2012
    Я не очень люблю сладкое, обычно ем только шоколадки. Как-то полгода назад зашли с подругой в огромный гипермаркет, она очень хотела "свои вкусняшки", так она их называла. Этой радостью оказался красненький пакетик с халвой от Рот Фронт.
  • 02.07.2014
    В магазине "Дикси" проходила акция: пакетик этой халвы за 99 рублей. Поскольку я ее очень люблю и уважаю за прекрасный вкус, аромат и мягкость халвы в шоколаде, то сразу схватила, шутка ли чуть ли не на 50 рублей дешевле чем обычно... Но как в последствии оказалось, скидка была не спроста...
  • 04.02.2020
    К выбору конфет отношусь очень консервативно, предпочитаю известные отечественные бренды с многолетней историей и классической рецептурой. В последние годы из-за проблем с весом ем конфеты редко, да уж особо и не тянет. Не могу только отказать себе в халве.
  • 24.12.2015
    Не могу понять в связи с чем, но каждый раз конфеты с халвой разные. Всегда смотрю на срок изготовления и ищу посвежее в надежде получить удовольствие от халвы. К сожалению, всё чаще попадаются конфеты с несвежей начинкой и странным вкусом.
  • 16.12.2011
    Впервые попробовала тахинную халву в 70 годах, в Москве, когда училась в институте. Сначала вкус был непривычен и она не понравилась, потому,что ела подсолнечную халву и такой не видела.
  • Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня я бы хотела вам рассказать о замечательной халве от марки Рот Фронт . Сразу хочется отметить очень красивую упаковку и несомненный плюс получает то, что каждая "конфетка" упакована отдельно.
  • Это тот случай, когда мне все равно, что там в составе (точнее, не все равно, но меня ничто не убережет от соблазна съесть хотя бы 1 штучку)... Я от этих вкусняшек схожу с ума))) Даже мой кот все время клянчит эти конфеты. Не даю ему, конечно - котам вредны сладкое и шоколад!
  • Привет, мои сластены! Халва в шоколаде, лет 5 назад я заметив дома пакет с этими конфетами, запихивала их в дальний шкаф и считала что чай мне попить не с чем. И все из- за моих «напряженных» отношений с халвой.
  • Кто кого нашел, чего куда закрепил, да о чем речь вообще? Кто эти двое?? Да как кто, конечно, халва и шоколад     Цена: 69 рублей   Магазин: Реал   Вес: 400 гр   Они были в небольшом прозрачном пакете, извините, что не сделала фото((   Состав : арахис тертый, кондитерская глазурь (сахар, заменитель …
  • 07.06.2013
    Меня когда то угостили такими конфетами , когда я их попробовала ... это было нечто я в них сразу влюбилась ))) Я очень люблю халву, а тут порцион но кусочками халва в шоколаде ))) можно взять с собой куда угодно ))) ММММ это очень вкусно)) я их тогда не кушала , я ими наслаждалась и тянула…
  • 26.11.2011
    Здравствуйте. Ах, как я люблю это произведение фабрики Рот Фронт! К черту диеты, дайте насладиться такими нежными и безумно вкусными калориями! Конфетки эти хоть и стоят недешево, но они действительно этого стоят. Мне нравятся, что они не приторно-сладкие и не с банальной халвой из подсолнечника.
  • К сожалению, я очень люблю конфеты, но больше одной конфеты в сутки есть не могу, так как аллергия на сладкое. Пришлось найти замену и мне помогла халва. Многие пробовала фирмы халвы, но больше всего понравилась халва фирмы Рот Фронт. Ну начну с внешнего вида, для меня не является завлекательной.
  • 31.01.2016
      Она из разряда самых известных от производителя РотФронт. Состав вроде не особо химический и есть на этикетке. Цена указана за один кг это 259 рублей и за вес 328 будет 98 рублей. Продаются в упаковке по 250 грамм и в развес. Обычно это больше 500 рублей, так что грех был не купить.
  • 03.02.2016
    Здравствуйте!   К халве арахисовой или из семян подсолнечника (без добавок) я в целом равнодушна, но с халвой в шоколаде от компании РотФронт дело обстоит совсем иначе. С детства и по сей день эти кофеты я могу "лопать" (по-другому и не выразиться) пачками, хотя всячески стараюсь себя сдерживать.
  • 31.10.2013
    Эти конфеты очень-очень вкусные! Вот совсем недавно кушала их на работе, а, точнее, съела все, сколько было. Разве что с подружкой парочкой поделилась! Мне вообще очень нравится халва.
  • 07.09.2012
    К "Халве в шоколаде" отношусь с трепетом, ведь это один из лучших ништяков в мире, да и тем более отечественного производства. Всегда брали на рынке на развес, но видела и в Пятерке в упаковке. Цена адекватная вполне.
  • 03.10.2012
    Знаете, с самого детства терпеть не могу халву, она для меня то жирная, то сухая, то солёная, то сладкая, то кусками отваливается, расслаивается! Ужас, одним словом - это лакомство не для моего вкуса!
  • 21.04.2011
    К таким конфетам приучил меня мой муж. Он у меня сладкоежка и эти конфеты часто покупает. Вот и я решила попробовать. Действительно, очень вкусно!Одной такой конфеты хватает на целую чашку чая (конфета большая и сытная), халва сладкая, облитая шоколадом.
  • Доброго времени суток, друзья!)Я, как и все девочки, очень люблю сладости. Особенно халву и конфеты. Конфеты-халва я просто обожаю Упаковка конфеток очень большая, но и стоит не дешево. каждая конфета в фольге. Калорийность одной конфеты 130ккал.
  • 27.04.2014
    Об этой восточной сладости мне известно с детства, как и многим. Я была в восторге от этого лакомства- халва, да еще в шоколаде!!! Пальчики оближешь уж точно ) Покупали мы ее не часто, т.к. и раньше конфеты стоили не очень дешево, брали даже поштучно.
  • 20.03.2013
    Вообще,я не очень люблю халву,могу,конечно поесть,но чтоб прям тянуло к ней нет такого,но с этой конфеткой все наоборот,ее хочется снова и снова. Упаковка в виде фольги,она не очень удобная,так как быстро рвется.Вид конфеты прямоугольный,достаточно объемный.Сама конфета покрыта шоколадом,внутри…
  • Эти конфеты - моя слабость. В рабочий перерыв для поддержания баланса сладенького в организме частенько их себе покупаю,как заточу 2-3 штучки - все,жизнь прекрасна, да, калорий там наверное порядочно, удиви организм калорийной бомбой что называется,но пофиг,отказывать себе не собираюсь в маленьком…
  • 07.09.2012
    Эта халва в виде конфет - настоящий праздник для души (кайф, моя любимая тахинно-ванильная), ума (сладенькое) и тела (энергия) )))) Отказаться просто невозможно! Кроме того, что невероятно вкусная, она еще и сил придает - когда хочется что называется, "разрядиться".
  • 26.03.2012
    Эта халва моя любимая сладость к чаю) Просто обожаю её, даже диета срывается, если она есть в холодильнике))Мне кажется, это очень качественный и удачный продукт Рот Фронта. Арахисовая халва и шоколад хорошо сочетаются друг с другом. Шоколад хороший.
  • Обожаю ее! Одну-две в день запросто можно себе позволить! А от этих кислых и злых девиц на вечной диете тошнит уже. Вообще так удивилась, что кто-то мог поставить меньше пяти баллов! Какое счастье, что я стройная девушшшшка и могу позволить себе все в умеренных количествах, конечно!
  • 1
  • 2
  • 03.10.2018 - 10:13
    Вкусные конфеты с пользой!!!
    Привет всем!! Сегодня я хочу написать отзыв о конфетах! Халва является источником полезных растительных жиров!! НО халва и содержит много сахара, так что не нужно есть её слишком много. Состав на фотографии: Срок годности на фото. Конфетки хорошо упакованы. Симпатичная и удобная упаковка у конфеты.
  • 30.12.2017 - 00:50
    Старое любимое лакомство, но с новым "рецептом":( Рот Фронт, зачем в конфетах масло ши?!
    Всем доброй ночи и предпраздничного настроения!!! Конфеты Грильяж от Рот Фронт - необходимый продукт моего Новогоднего праздничного стола. Пожалуй, только они, мандарины и салат Оливье для меня действительно незаменимы, все остальное может варьировать и даже отсутствовать - я не замечу:)) Эти…
  • 23.12.2019 - 14:46
    Мне далеко за 30, а я первый раз ем Драже изюм в шоколадной глазури от фабрики РотФронт. Купила? Неа. Был в новогодних подарках детей.
    Либо я так даааавно не ела изюм в шоколаде, что и забыла вкус. Но, скорее всего, ем их вообще первый раз!   Отгремел новогодний утренник в детском саду. Сундучки со сладостями от Снегурочки были вручены в торжественной обстановке. А дома... дома отобрать их стало нереальным.
  • 05.11.2017 - 22:31
    А ГДЕ ОНИ 3 разнообразных вкуса??? Весь вечер искала вкус пломбира и лесных орехов, но так и не нашла, хотела унюхать запах шоколада, и его не оказалось.
    Я большая сладкоежка!!! Съем пирожное и мороженое, могу съесть плюшечки и ватрушечки, не откажусь от сладостей и всеядностей. Зная всё это, моя любимая тетя никогда не приходит ко мне без подарка.
  • 07.10.2014 - 10:33
    Не разделяю всеобщего восторга. Больше не куплю. Знаю конфеты с такой же арахисовой халвой, за такие же деньги но в 100 раз вкуснее. ФОТО конфет
    Очень люблю сладкое , а особенно люблю арахисовое масло, конфеты и батончики с ним (с ума схожу от всей продукции Reese's), и, конечно же, обожаю арахисовую халву. Арахисовая халва в глазури от Рот Фронт очень хорошо, брала ее не однократно.
  • Коровка или Суфле - вот в чем вопрос))
    Доброго денечка, кто о чем, а я опять о сладеньком))) Подруга прикупила суфлейных конфет - она их очень любит)) А тем более от РотФронт: обожаю их знаменитые батончики)) а халву в шоколаде..ммм..
  • 25.01.2013 - 15:09
    И эту "Коровку" я очень люблю! Вкусное и ненадоедливое сочетание. (фото)
    Ещё одна конфета фабрики "РотФронт" тоже "Коровка", но с добавкой - сливочный крем. И не только этим она отличается от обычных шоколадно-вафельных конфет, она и выглядит совершенно иначе. Это конфетка овальной формы, тоже вафельная, полита шоколадом и с нежным сливочным кремом внутри.
  • 10.04.2021 - 15:10
    ⁣Конфеты Батончик №1 Рот Фронт с орехами, 250гр. Будь всегда первым среди первых!
    Конфеты Батончик 1 Рот Фронт с орехами, 250гр. Будь всегда первым среди первых! Доброе утро, мой друг! У тебя есть пришла?! У меня вот пришла всего на два дня и снова покинула нас... Увы... Настроение под ноль... Здравствуй, крепкий... КОФЕин... А на завтра мне опять играть роль...
  • 19.03.2014 - 20:41
    На редкость вкусные конфеты! Но состав остался за кадром..))+фото
    В пакете 250 г конфет в обертке из цветной фольги. Очень приятно смотрятся на столе. Внутри фантика продолговатый батончик. покрытый глазурью из какао. Начинка напоминает этот самый батончик, но на вкус - арахис. По видимому в составе очень много мелко тертого этого ореха.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • 11.06.2021 - 13:51
    Вспоминаю вкус детства! Какие же теперь любимые и хрустящие карамельки Гусиные лапки? Расскажу, почему они так оригинально называются. Как лучше - грызть или сосать?
    Есть ли у вас сладости с ностальгией, те, которые вы любили и до сих пор вспоминаете с огромным удовольствием? У меня таких много. Одними из них остаются "Раковые шейки" и "Гусиные лапки". Их не перестали выпускать и до сей поры.
  • 07.07.2021 - 14:22
    Курага Петровна зазвала на чаепитие своей оригинальностью. "Кирпич" с мягким наполнением и неоднозначным покрытием.
    Я уже пробовал конфеты Чернослив Михайлович из серии Фруктовичи. Настала очередь рассказать о еще одних не совсем обычных и это Курага Петровна. Уж не жена ли она Чернослива Михайловича?
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.