Опубликовано 15 Март, 2020 - 14:36

Приветствую всех, уважаемые читатели!Smile

Я такой человек, который не любит однообразие и если дело касается конфет, то предпочитаю, чтобы их было много, но разных как в новогоднем подарке. Так ведь интереснее. Но всё же есть одно лакомство, которое очень люблю и покупаю постоянно - халва в шоколадной глазури от "Рот Фронт"!

Маленький мешочек радости. Производитель всё так удачно подобрал: и сочетание арахисовой халвы с молочным шоколадом, и упаковку. Золотисто-красные обёртки из фольги на меня действуют волшебным образом, вызывая чувство праздника. Даже глядя на фотографию, сижу и любуюсь. Smile

Несомненно, сладость эта очень полезная, о чём не забыли указать на упаковке:Посмотрим состав:

Без химии, конечно, не обошлось, но её там минимальное количество.

Е476 – это полиглицерин или полирицинолеат, официально разрешенная пищевая добавка.

Указанное вещество приписывают к группе эмульгаторов, загустителей либо стабилизаторов, то есть элементов, способных повлиять на вязкость продукции, с которой соединяются.

Текстура остается без изменений, повышается лишь густота. Это жирное химическое соединение без вкусовых показателей и запаха, которое придает некоторым продуктам требуемые свойства.

Источник: [ссылка]

По форме не все халвушки попадаются идеально ровные, но я не считаю это недостатком.

Поскольку в составе не только есть арахис, но и семена кунжута, польза халвы увеличена вдвойне. Вкус преимущественно арахисовый, но слегка можно почувствовать характерную кунжуту горчинку. За счёт этого лакомство не приедается, не надоедает, его много съесть невозможно и для фигуры не вредно. Конфеты я шелушу со скоростью света, а халву откусываю по кусочку и наслаждаюсь вкусом.

Производителю огромная благодарность за то, что этот продукт приносит мне столько радости и удовольствия!Smile

Рекомендую Smile

Конфеты "Pure Love"

Конфеты "Кокосовый остров"

Конфеты "Слеза мужчины"

Достоинства
  • Вкусно
  • Отличное лакомство
  • Полезная
  • Сладко
  • Стильная обертка
Lovely Foxрекомендует
15.03.2020
Обожаю их вкус Love
15.03.2020
Любимая халва!
16.03.2020
Обожаю. Классное сочетание халвы и шоколада
17.03.2020
"Маленький мешочек радости." - завидую.