Приветствую всех, уважаемые читатели!:)
Раньше очень редко бывала в Фиксе по той причине, что он находился в центре города, а живу я практически на окраине рядом с полем и тайгой. Теперь открыли одну из торговых точек почти рядом с домом. Очереди там не меньше, чем в центре. Люди туда бегут кто за чем, а я за конфетами! Увидев стеллаж со сладостями, скорее пошла изучать ассортимент, от которого меня за уши не оттащишь, пока не возьму какую-нибудь упаковочку лакомства. Одни из немногих конфет, которые теперь постоянно покупаю - "Кокосовый остров".
За пакетик 200 грамм цена всего 51 рубль. Это очень выгодно.Состав:
Каждая конфета в красивой индивидуальной упаковке.Ароматные конфеты с кокосовой стружкой и начинкой из сливочного крема, покрытые шоколадной глазурью, не оставят равнодушным никого!
Конфеты достаточно крупные, покрытые шоколадной глазурью.
Внутри очень много кокосовой стружки и посередине прослойка из сливочной начинки.Преимущества данных конфет перед Раффаэлло и Баунти:- Низкая цена
- Начинка пропитана сиропом и за счёт этого конфета не ощущается сухой
- Мягкая начинка
- Шоколадная глазурь вкуснее, чем у Баунти
- Несмотря на то, что всё-таки эти конфеты достаточно сладкие, от них зубы не болят как от импортной кокосовой кондитерской продукции
- Одной конфеты достаточно, чтобы утолить потребность в сладостях
- Много не съешь
И ведь действительно, эти конфеты не оставили меня равнодушной. Буду покупать ещё.
Рекомендую!:)
Халва в шоколадной глазури "Рот Фронт"
Конфеты "Pure Love"
Конфеты "Шоколатье"