Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 03:46

Всем привет!Smile

Люблю конфеты. Обожаю. Я заядлая конфетоежка. А конфеты Мерлетто - одни из моих самых любимых. Только заметила сходство у них у всех, несмотря на названия и цвета фантиков. Чёрные фантики с красными буквами и сердечками мне как-то больше по душе, поэтому чаще покупаю "Pure love". В местном супермаркете цена за килограмм 295 рублей.

Pure love какао

Конфета с какао-нугой, карамелью и воздушным рисом, глазированная шоколадом

Состав: начинка (патока, сахар, кондитерский жир (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, в том числе соевое, эмульгатор соевый лецитин (E322), антиокислитель концентрат смеси токоферолов (Е306)), глюкозно-фруктозный сироп, молоко сухое цельное, воздушный рис, какао-порошок, сухой яичный белок, лактоза, соль, соевый белок, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор (ваниль)), молочный шоколад (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор (ванилин)), темный шоколад (сахар, какао тертое, какао-масло, обезвоженный молочный жир, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор (ванилин)). Продукт может содержать следы арахиса, орехов, глютена и диоксида серы.

Такие конфеты бывают двух видов: в бежевых фантиках с белой сливочной нугой, а в чёрных с какао. Если честно, разницы во вкусах я не заметила.

Этикетка со всех сторон проклеена, её так просто не развернёшь и конфету не достанешь. Нужно разорвать.

Сверху молочный шоколад.

Внутри мягкая карамель и какао-нуга. Воздушного риса, заявленного в составе производителем, я не обнаружила. Но в любом случае конфеты очень вкусные и покупаю их постоянно. В таких красивых фантиках они ещё являются вкусным украшением моей сумочки. Smile

Нежные, лёгкие конфетки, тающие во рту. Наслаждение. Smile

Рекомендую Smile

Конфеты "Чио Рио"

Халва в шоколадной глазури "Рот Фронт"

Конфеты "Слеза мужчины"

Конфеты "Кокосовый остров"

Lovely Foxрекомендует
20.11.2017
мини-марс. Laughing out loud
20.11.2017
Мне они тоже нравятся Smile
23.11.2017
Надо поискать, начинка интересная.
25.11.2017
Давно я их не ела, надо бы взять! Спасибо, что напомнили)
25.11.2017
Фото получились очень аппетитные! Love