Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 14:17

Savonry - это не просто магазин натуральной косметики, это настоящая мастерская, где создают продукцию которая обладает потрясающими ароматами, "вкусными" консистенциями, и притягательными названиями. Скажите, ну как не попробовать - "Косметический йогурт для тела" ?! Я не смогла устоять, хотя у самой полки ломятся от изобилия косметики , но вот косметический йогурт моё тело ещё ранее не пробовало.

 

Косметический йогурт - Клубничный мусс

 

От производителя:

Воздушный, манящий и ароматный косметический десерт - йогурт для тела от «Savonry» - это ощущение восхитительной гладкости, бархатистости и увлажненности. Нежная, кремовая текстура йогурта быстро впитывается не оставляя жирного блеска, а изысканные, благоухающие ароматы окутают ваше тело невидимой вуалью.

состав, способ применения

 

Упаковка, консистенция:

Косметический йогурт находился в пластиковой банке 150 мл, на крышке указанна вся необходимая информация, состав, срок годности (12 мес). На обратной стороне упаковки стояла дата производства ( дата была свежая).

Консистенция йогурта для тела довольно легкая, не жидкая и не густая, что то среднее, наверно примерно как у настоящего йогурта. Аромат приятный, легкий аромат клубники, но не навязчивый.

Мой опыт использования:

Когда получила этот необычный для меня косметический продукт, решила его сразу попробовать, не смотря на то что у меня был еще лосьон для тела которым я ежедневно пользовалась после душа. Попробовала, понравился мне этот йогурт настолько, что сразу забросила свой лосьон, и ежедневно применяла только йогурт - Клубничный мусс.

Несмотря на его легкую йогуртовую консистенцию, он очень питательный, в составе на первых местах - масло ши, масло жожоба и оливковое масло. Хорошо распределяется по телу, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Чувствуется что кожа увлажнена, но не создается эффекта тяжести и липкости на коже.

Периодически в течении дня могу использовать этот йогурт как крем для рук или если нужно увлажнить или смягчить какие то участки тела, например могу нанести на локти или колени (кожа на этих местах у меня почему то более сухая, и нуждается в дополнительном увлажнении).

 

На данный момент йогурт для тела у меня уже заканчивается, планирую познакомиться с таким же йогуртом этой же фирмы но с другим ароматом. Так как у фирмы Savonry целых восемь вариантов йогурта для тела.

Рекомендую!

 

***************************************************************************************************************************

Объем - 150 гр.

Стоимость - 220 рублей

Приобрести можно в ИМ Savonry (прямая ссылка на косметический йогурт)

***************************************************************************************************************************

Tatiana Rishрекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.06.2014
Какая вкусняшечка! ❤️
23.06.2014
Красивый отзыв и классный кремик 😊
24.06.2014
Gwen спасибо что заглянули 😊
Вика, спасибо тебе 😊
30.11.2014
Какие фото.. Клубничные)) Действительно восхитительный продукт, у самой появился пробник, так не нарадуюсь такой находке, завтра пойду за большой баночкой.
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также