Доброе время суток, друзья.
Фильм в перемешку с мультфильмом это конечно же очень интересно и привлекательно для детишек, а иногда и для взрослых.
Сам сюжет весьма интересный, но и в тоже время весьма предсказуем. Главное на мой взгляд это то, что можно посмотреть с детьми и подростками.
Эфекты конечно не супер и не ах прям захватывающие, но на то он и снят для малышей и в большей степени как мультфильм чем фильм.
Главное потом после просмотра, детишкам объяснить, что это все понарошку. Так как на моем примере после просмотра воина двух миров дочь с трудом уснула, она думала вдруг кто придёт из под кравати или из под шкафа. Пришлось долго с примерами объяснять, что все показанное в телевизоре это лишь придуманные персонажи.
5 звёзд извените поставить не могу, но не дотягивает он. Хорошо хоть на 4 звезды с трудом но дотянул. Так что ставлю три с половинкой, хотя решать Вам. Ведь предпочтение у всех разные.