Опубликовано 13 Июль, 2023 - 17:48

Всем летний привет!

В этом году лето капризничает, несколько дней нестерпимой жары сменяется целым месяцем осеннего настроения, и вот долгожданный июль, и жара! Кеды и кроссовки отправляются на полку, да здравствуют сандалии! Мои любимые сандалии ЕССО!

Любимые потому что удобные, потому что надёжные и неубиваемые!

Не могу сказать, что от дизайна я прихожу в полный восторг, но нравится. Я выбираю спортивные в стиле тревел, чтобы и на прогулку, и в дорогу, и в путешествие, чтобы ноги не уставали, пятки не натирали, и если под дождь попасть - подошва не отвалилась, в горы подняться и просто и не стыдно было.

О моей ноге: широкая, изяществом не отличается, летом в жару отекает, хожу много пешком, поэтому требуется максимальный комфорт, поэтому ЕССО

Мои предыдущие версии служили верой и правдой и практически прошли огонь, 🔥 воду и медные трубы, а точнее пустыню, горы, реки и моря, дорогие курорты и куриный помет.

Они остались только на фото

Даже на следующем фото я в сандалиях, окружающая обстановка поможет понять что им пришлось выдержать, поднимались и спускались ножками.

К каждой паре выдаётся сертификат.

Донашивала я их практически до дыр, с тоской расставалась и снова шла в магазин ЕССО.

Год назад решила, может хватит? Может пора остепениться и подобрать девочково-женственное? И при этом не ЕССО. Приобрела, ходила довольная, но проходя мимо ЕССО хотелось зайти, посмотреть... Зашла, померила... Ощущение, что с моей ноги мерки снимали и специально для меня изготавливали, и поздравила себя с новой покупкой!

Ах да, забыла упомянуть, что сандалии ЕССО у меня детские).

Мне кажется что они удобнее, и цена немножко дешевле.

Мой размер 37, но как-то получилось, что в этот раз купила 38.

Цены в ЕССО не демократичные, понятно что за них я не последние деньги отдаю. Но на мой взгляд эта обувь того стоит.

Материалы.

Что к чему указано не только в а упаковке, но и на самом изделии

Не хочу спорить с Green peace , но кожа, это кожа. Она и носится дольше (при должной выделке и качестве) и телу приятнее.

Материал верха и стелька - натуральная кожа. Очень комфортная и в уходе неприхотливая.

У сандалий есть подклад, если его так можно назвать, и они уже почти кроссовки.

А еще у них по три ремешка, для растущей детской ноги, все на липучках, каждая заканчивается резиновым ограничителем, со знаком ЕССО. Мне такая система подходит, если нога отекает, только регулировать.

Помню как моей подруге муж сказал: "будешь покупать ЕССО, так хоть выбери те, на которых большими буквами написано ЕССО"...

Так вот, на этих только маленькими и практически незаметными, а большими буквами на стельке, ее видит только моя пятка!

Стелька - это песня! Смотрите какой она формы, только надеваешь, а ножки как дома в тапочках, стопе очень удобно.И материал, натуральный, нога не преет, не потеет, не устает, сплошной комфорт.

У данной модели подошва комбинированная, может в этом есть какой-то смысл, но мне главное есть амортизация, хорошее сцепление , например, чтобы на камнях не поскользнуться.

Цветовая гамма спокойная, комбинация таких цветов подойдёт и к джинсам, и к платью (если оно не красное, хотя...).

Сандалии чищу, стираю, сушу, они как новые.

Довольна ли я? Очень! Счастлива? Да!

Катаюсь в них на велосипеде, вышагиваю свои километры, ношу на работу с юбкой, брюками, на прогулку в шортах. И это мои не последние сандалии ЕССО

Всем желаю теплого лета , будьте любимы и счастливы!

Достоинства
  • Долговечно
  • Комфортно
  • Надёжно.
  • Удобно
ElenaBernрекомендует
13.07.2023
У дяди проблемы с коленом и суставами) точнее, они уже искусственные местами. Он только Экко носит) я пока на каблуках, но чувствую, что тоже скоро перейду на Экко)
13.07.2023
У них и каблуки есть. Я всегда ходила на платформе 11 см и шпильках, а сейчас не хочется, и в принципе заметила, что кеды и кроссовки пользуются большей популярностью, девочки с платьями носят
Официальный представитель Служба поддержки ECCO
18.07.2023
Animus, здравствуйте. Рады узнать, что вашему дяде удобно в обуви ECCO. Заглядывайте к нам за покупками!
Неплохой бренд)
13.07.2023
Класс! С удачным приобретением)
15.07.2023
Вездеходы! По горам... По долам. Такая обувка непременно должна быть.
Видно, что удобные они
17.07.2023
Отличные Smile
Выглядят очень комфортными.
Довольна ли я? Очень! Счастлива? Да!
Это самое главное). С отличным приобретением)
Ради такой качественной пары обуви действительно не жалко отдать деньги, отработают на все 100!
Официальный представитель Служба поддержки ECCO
18.07.2023
Добрый день. Всей нашей команде очень приятно получать такие отзывы. Спасибо, что выбираете обувь ECCO и делитесь впечатлениями!
26.08.2023
Классные сандали, для любых условий. У меня были более женственные сандалии от экко, тоже довольно долго жили и до последнего прилично выглядели. Жаль цены у них стали совсем негуманные.
27.08.2023
Цены у них всегда были выше, но они и качество предлагают
07.09.2023
Мне очень эта фирма нравится. И тоже детские беру, удобнее взрослых
28.11.2023
Это точно, у Ecco обувь неубиваемая!