Босоножки H&M кожаные арт. 0808669 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: H&M
Тип обуви: Босоножки

• 11.09.2013 - 12:57
    Кому посчастливилось носить босоножки H&M!? Добавьте отзыв!
    Очень люблю обувь на танкетке ! Потому увидев данную модель не смогла сдержаться и заказала! Представлены босоножки были в четырех цветах изумрудный зеленый, черный, розовый и в какую-то вишенку! У меня изумрудно-зеленые...
  • 07.07.2018 - 19:12
    Удобные босоножки) но подойдут они только для дома!
    Мне хотелось купить мюли. На сайте НМ мне попались эти сабо и очень понравились. Хотелось, конечно, увидеть их вживую и померить, но в магазине их не оказалось. На свой страх и риск, впервые решила заказать на сайте НМ. Очень плохо, что на сайте нет отзывов реальных покупателей.
  • 13.09.2021 - 16:01
    Эти мюли любовь! 🥰
    Доброго времени суток всем!   Спасибо что заглянули!   На днях я уже писала отзыв о магазине h&m, где есть фото этих чудесных тапочек! Но считаю что такую красоту стоит показать также отдельно!   Мюли я заказала в мобильном приложении h&m со скидкой, цена их составила 2499 рублей.
  • 27.05.2019 - 23:41
    Симпатичные шлепанцы за 799 рублей. H&M как всегда радует!
    В преддверии летней жары хотелось запастись парой универсальных летних тапочек на каждый день. Босоножки H&M арт.0581275009 - это супер-лёгкие, мягкие и удобные тапочки. Именно тапочки, потому что босоножки, на мой взгляд, это несколько иная обувь.
  • 06.06.2020 - 17:36
    Базовый черный ремень
    На сайте H&M выбрала кожаный ремень, понравился его дизайн, лаконичная пряжка. Столкнулась с проблемой, что нигде не описано, сколько сантиметров в длину ремни у этого производителя. Поэтому уточняю, наверное многим будет полезно. Взяла размер S он ровно 100 см в длину.
  • 10.05.2016 - 14:40
    Любимые ножки должны носить исключительно комфортную обувь.
    ТРЯПОЧНЫЕ БОСОНОЖКИ С РЕМЕШКАМИ     699 рублей Страна производитель Вьетнам Размерный ряд с 36 по 41   Состав:     Цветовая гамма:   коричневый (мой отзыв ) черный серебристый   От производителя:     Демонстрируемый размер:   37 ( CN 235 US 6 ) в черном цвете     Моя ода:   H&M снова решил…
  • 01.09.2018 - 11:48
    Летние босоножки из подросткового раздела H&M!
    Доброго времени суток всем! Под конец лета (но все-таки вовремя) я нашла себе босоножки, какие очень-очень хотела. Купила их в подростковом разделе моего любимого H&M в размере 38: Ранее "подростковую" обувь я не брала, ориентировалась на сетку сайта и отзывы.
  • 29.01.2016 - 13:04
    Нате вам с кисточкой!
    Бывает хочешь пойти куда-нибудь, а одеть нечего. Мне было нечего обуть. Какой-то многоуважаемой даме очень понравилась вся моя обувь, потому как стоящая рядом обувь мужа осталась на месте. Купила первое, что было мне нормально в соседнем торговом центре.
  • 01.06.2016 - 03:09
    Удобные кожаные босоножки!
    Первый раз заказала обувь через интернет. Очень боялась, что не подойдут или не понравятся. Но т.к. цена кадя для кожаных босоножек в магазине [ссылка] достаточно доступна, решила купить. Очень удивило, что обувь в этом магазине предлагают изготовить на заказ.
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 28.06.2021 - 15:17
    Болт мне в ширинку! * Джинсовые бермуды H&M - подробно о качестве * Образы с чем носить джинсовые шорты
    - Приветствую! -   Популярность джинсовых шорт в летнем сезоне держится десятилетиями. Каких у меня только не было - с лампасами, юбка-шорты, рвань и дрань , широкие, узкие, длинные, супер-микро-мини...
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.