Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 07:30

◈◈◈ Привет всем! ◈◈◈

Люблю покупать себе обновки регулярно и часто. Не то, чтобы люблю, точнее привычка такая..раз в сезон покупать новые туфли, лоферы, кроссовки, сандалии. Даже если те, что купила в том году еще не износились. Обуви много, но я люблю чередовать, чтоб всегда в новом образе и медленнее изнашивались.

В этом году наступила уже не прихоть, а потребность купить новые туфли или лоферы на плоской подошве. Кроссовок много, а нечто такого, чем разбавить спортивный стиль, почти нет. Планировала купить обувь позднее, но купила вот недавно.... Зашла в магазин H&M в поисках куртки, а ушла с новыми лоферами. По-моему это новинка данного сезона. О них и пойдет речь.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛОФЕРАХ

■ Место покупки - магазин H&M

■ Цена - 1599 рублей

■ Производитель - "Эйч энд Эм Хеннес энд Мауриц ГБЦ АБ", Швеция

■ Размер - 39

■ Гарантия - 30 дней

ВНЕШНИЙ ВИД ЛОФЕРОВ

Разумеется, лоферы мне понравились в первую очередь внешним видом. Кинулись к полке, где они стояли только потому, что издалека заметила их по крутой внешней картинке.

Нравится то, что здесь плоская подошва. Я человек достаточно активный, много хожу, даже если не по делам, так на прогулках. Следовательно никакие каблуки для этого не признаю. Подошва тоже тонкая, прямая без платформы. Однако, немного жестковата и при ходьбе это чувствуется. Однако, ноги не устают, нет желания снять побыстрее туфли с себя. Мне даже нравится такая подошва, так как камни не чувствуются под ногами, присутствует устойчивость.

Нос у лоферов овальный, но чуть заостренный что ли. Очень люблю такую форму, ибо она делает ногу не лаптем, а аккуратной и маленькой.

Это мои первые туфли черного цвета, которые я купила за последние года. Раньше казался цвет скучным. Сейчас считаю иначе. Классика, при чем универсальная. Подходит ко многой моей одежде. Изюминкой на черной обуви является позолоченные пряжки. Они то и разбавляю эту скукоту! Сочетание великолепное!

Сбоку вид тоже вполне аккуратный. Хотя сначала мне показалось, что уж очень длинные лоферы. Как пароходы, хотя размер 39й.

МАТЕРИАЛ

Здесь натуральной кожи нет. В прочем я и не гоняюсь за ней. Да, говорят, что натуральная кожа удобнее, ноги не пахнут, качественнее. Возможно. Но я и искусственную неплохо использую. Ноги у меня обычно не пахнут даже от такого ненатурального материала. Носки и подследники меняю каждый день..так что..

• Подкладка - полиэстер
  • Подошва - термоэластопласт
  • Верх - искусственная кожа
  • Полиуретан

Внутри каждого лофера в боковом шве какие-то текстильные петельки. Я первый раз встречаю подобное. Зачем они нужны - так и не поняла)) Может кто знает?

ТУФЛИ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Обычно я ношу 39й размер. Правда иногда бывает и так, что приходится брать 40й. Когда я примеряла лоферы 39го размера, то я поняла, что нога в целом сидит удобно, сильно не жмет, не хлябают. Но новая кожа, разумеется, давила на ногу. Туфли 40го размера казались уже очень большими, длинными, да огромными для меня. Что ж..выбор был сделан.

Первый раз я надело лоферы на прогулку во двор с ребенком. Я топталась на месте, ходила от лавочки к песочнице, потом прогулялись 20 шагов до магазина. Ноги устали, чувствовала сжатие и давление. Короче говоря, дома сняла туфли и выдохнула. Но мозолей не было, крови тоже и жуткого негатива от процесса я не получила.

Второй раз я надела лоферы, когда пошла пешком к мастеру по маникюру. Она живет в моем микрорайоне, нужно было пройти минут 10 ногами. Если туда я дошла нормально, а вот обратно я практически ползла.. Дома туфли скинула с себя и на пятках обнаружила здоровые пузыри. И это при подследниках на мне. После этого неделю я не носила данную обувь, ждала пока заживут мои ножки.

Следующие разы туфли уже спокойно налазили мне на ноги и не было никакой боли, дискомфорта и мозолей. В общем три похода в обновке и проблема была решена. Остались лишь временные шрамы Laughing out loud

УХОД ЗА ЛОФЕРАМИ

Здесь все просто. В основном протираю поверхность обуви влажной тряпочкой, а подошву слегка тру старой зубной щеткой. На этом уход заканчивается. Никакие спреи и крема я не использую.

ОБУВЬ НА МНЕ

Лоферы надеваю практически к любой одежде: джинсы, джеггинсы, классические брюки, юбки, платья и так далее. Универсальная модель, которая украшает любой образ.

Даже без образа туфли хорошо сидят на ногах.

Вот так смотрятся лоферы на мне в общем образе.

ОБЩИЙ ВЫВОД

Лоферы из магазина H&M мне очень нравятся и я считаю их достаточно удачной покупкой. Да, материал искусственный, но пока я не увидела в этом минусов. Если закрыть глаза на скоротечные мозоли, то не вижу вообще недостатков у лоферов. Красивые, универсальные, удобные, очень стильные и подходят практически под любой образ. А цена вообще сказка. Я оцениваю их больше, чем в 1599 рублей! Сколько прослужит мне обувь я не знаю, но обращаюсь я со всей своей одеждой аккуратно и надеюсь на долгую "дружбу. Если вы активные человек и много передвигаетесь на ногах, то лоферы буду очень даже кстати! Рекомендую!

Достоинства:

◉ красивые и стильные

◉ цена

◉ удобные

◉ для активных людей

◉ качественно изготовлены

◉ нет запаха

Недостатки:

◉ жесткие в первые дни использования

◉ натерла сильные мозоли

Благодарю за внимание!

Читайте мои другие отзывы:

Масло кокосовое Bestofindia

"Дочки и Сыночки" - сеть детских супермаркетов

Поезд 001 "Россия" Владивосток - Москва

Достоинства
  • Аккуратные и удобные
  • Без запаха
  • Для повседневной активности
  • Качествоенные
  • Красивые и стильные
Недостатки
  • Без мозолей не обошлось
  • Жесткие
Baidaрекомендует
04.09.2020
Нравится как смотрятся на ножке)
Хорошие)
04.09.2020
Вроде ничего необычного в дизайне. Но смотрятся здорово и интересно.
04.09.2020
С новой обувью частенько мозоли бывают(
04.09.2020
хорошо смотрятся и цена выгодная)
04.09.2020
Симпатичные и на ножке смотрятся хорошо)) ко всему подойдут 😊👍
Смотрится очень даже красиво
04.09.2020
Миленькие. Я зареклась покупать искусственную. Натуралка всегда по ноге и никогда не доставляет проблем🙂
04.09.2020
хорошо смотрятся на ножке, мне бы в офис такие, хорошо бы смотрелись)
Я у них балетки купила, классные, но тоже натерли)
Актуальная моделька. И цена - сказка
даа, модель классная!
04.09.2020
красиво смотрятся, надо тоже подобные приобрести на осень
Smile удобные очень
04.09.2020
Хороший вариант! у меня тоже есть обувь от этой ТМ.
04.09.2020
да, она там достаточно качественная
04.09.2020
Эх, мечтаю о таких, но моя плоскостопия говорит чтобы я до конца жизни носила кроссовки...
эх..жаль( но зато удобно
красота и цена приятная!
Smile однозначно
04.09.2020
Очень красиво смотрятся. Цвет универсальный, подойдёт подо всё.
однозначно Wink
С брючками сочетаются хорошо👍
Smile даааа
04.09.2020
Приятная обувь, раньше мне такая казалась бабкинской, но с годами вкус изменился, и теперь считаю что под определенный стиль такие туфли - красота Smile
04.09.2020
я тоже почти так думала...не было инереса к ним
Универсальная обувь. Жаль, что жестковаты...
Smile ничего, разносила
Полезный отзыв Smile
рада Smile
Стильно смотрятся на ноге.👍👍
Smile
Смотрятся аккуратно и нежно
Smile согласна
04.09.2020
следы, торчачие из них, это ужасно.
не смотрите) мне нравится
04.09.2020
у меня вся новая обувь так натирает до пузырей(
да, у меня тоже..увы.
04.09.2020
Позолоченные пряжки добавляют акцент чёрному цвету, отлично сидят на ноге
да, прям украшают!
04.09.2020
У моей супруги очень похожие есть.
Smile надеюсь она довольна
Да, довольна.
04.09.2020
Как мне нравятся такие джинсы с замочками!)
Была в Н&М недавно, но лоферы не видела. Из обуви только туфли на шпильках в глаза бросились. А так модель такая нравится)
04.09.2020
и мне джинсы нравятся)) любимые
04.09.2020
Клёвые, обожаю такие модели! Но я бы здесь выбрала носочки «пониже»
04.09.2020
да я их натягиваю на пальцы и так. обычно не видно. Но тут выглянули
Выглядят очень красиво 😍
согласна)
04.09.2020
Мне нравится такая обувь. Смотрится стильно
04.09.2020
я тоже полюбила такую плоскую подошву
04.09.2020
Мы такие туфельки называли Макасины!
Очень удобные, обожаю такие!
мокасины нечто иное)
04.09.2020
С покупкой) Очень классные!
Love благодарю
04.09.2020
Классные Лоферы, тоже люблю удобную обувь!
Love дааа
04.09.2020
Красивые какие 😍 очень стильно выглядят
Smile согласна
04.09.2020
На ноге смотрятся очень хорошо)!
Love дааа
У меня тоже в первые дни мозоли от новой обуви...
04.09.2020
Smile дааа, и у меня в основном
04.09.2020
У меня такие же, только из эко замши. Бегала в них весной и летом. И самое смешное, первую неделю относила прекрасно, а на вторую пятки на ровном месте стали натирать. Пришлось танцы с бубнами плясать
04.09.2020
даа...у меня тоже не на первый день. Странно так)
Люблю удобную обувь Smile
Smile и яя
04.09.2020
смотрятся круто ) а я не могу носить обувь из искусственных материалов...
Smile а что так? я могу
Классные, обожаю такую обувь