Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 06:46

полгода или более

Добрый день.

Сейчас для многих актуален вопрос выбора обуви от российских производителей. На сегодняшний день российской обуви много, она относится к разным ценовым категориям, разного качества и разного уровня дизайна.

Бренд EKONIKA существует уже много лет. Первую свою пару обуви я купила лет 20 назад, это были ботильоны из линейки Аллы Пугачевой. Носила их несколько сезонов.

Так же в моем гардеробе были туфли, сапоги, босоножки, короче говоря, я постоянный покупатель обуви EKONIKA.

С годами качество обуви значительно меняется, что-то улучшается, что-то ухудшается.

Мне кажется, что кожа у изделий EKONIKA стала очень необычная, у нее такая выделка, что не верится, что она натуральная.

И конечно, все отмечают, что цены на обувь EKONIKA стали заоблачными. Конечно обувь EKONIKA следует за современными тенденциями, модели стильные, можно выбрать обувь под разные стилистические решения, но самое главное, на мой взгляд, что обувь EKONIKA - это качество изделий, удобная колодка, длительная эксплуатация.

Последней моей покупкой стали лоферы молочного цвета с кисточками.

• Сезон демисезонная
  • Верх натуральная кожа
  • Подкладка текстиль/натуральная кожа
  • Стелька натуральная кожа
  • Подошва резина
  • Отделка каблука резина

Мне понравились лоферы EKONIKA, так как это очень удобная форма обуви, легко комбинируется с разными образами.

Лоферы EKONIKA выполнены из кожи приятного молочного оттенка на черной подошве. что очень практично и смотрится эффектно за счет контраста.

Размер у лоферов EKONIKA , на мой взгляд, немножко большемерит, но мне очень нравиться колодка, и правильно подобрав размер, нога чувствует себя комфортно.

Лоферы EKONIKA достаточно свободные, подойдут на среднюю и широкую стопу. Я взяла для себя размер 39, чтобы носить с носками, а когда я ношу лоферы на капроновый носок, то использую полустельку.

• Высота подошвы 10 мм
  • Высота видимой части каблука 20 мм
  • Приподнятость пятки 10 мм

Кожа у лоферов достаточно плотная, модель нельзя назвать мягкой, она имеет прочную конструкцию, держит стопу. Подошва гнется, но не сильно.

По прошествии нескольких дней использования на носочной части в области швов образовались небольшие заломы. Мне это не очень нравится, думаю, что это связано с тем, что лоферы не очень плотно облегают стопу. Тем не менее, выглядит это не очень эстетично.

Швы на лоферах EKONIKA аккуратные , выполнены в цвете кожи, стежки ровные, смотрятся хорошо.

Лоферы EKONIKA не назовешь легкими, они достаточно объемные, кожа плотная, поэтому и вес у них значительный.

• Вес 0,8 кг
  • Подъём высокий
  • Стопа широкая
  • Полнота колодки 4

В общем я довольна лоферами EKONIKA, они практичные, удобные, универсальные. Стоимость, я считаю, завышена. Покупала я их за 16 000 руб. На данный момент модель со скидкой 44% стоит 8 990 руб., что конечно более приемлемо. Но я лоферы EKONIKA покупала , как новую коллекцию , и стоимость была выше.

Кроме заломов в носочной части н каких дефектов не выявилось. Ходила в лоферах и под дождем. и по песку на пляже, кожа ведет себя хорошо, затертостей и трещин нет.

Надеюсь, что лоферы EKONIKA буду носить много сезонов, как и предыдущие мои модели данного бренда, которые я ношу много лет, и мне в них комфортно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Натуральные материалы
  • Подходят на широкую ногу
  • Стильные
  • Удобная колодка
Недостатки
  • Заломы на коже
tasha.7171рекомендует
Хорошая модель, современная, но за 8 тр как то поприятнее,😄
20.10.2023
Да, думаю, это более реальная цена, чем изначально заявлена.
20.10.2023
У меня очень похожие есть, стильно смотрятся
20.10.2023
У меня тоже несколько моделей лоферов от Эконики, и все с удовольствием ношу.
20.10.2023
После того как у двоих коллег развалились осенние ботильоны и зимние ботинки, даже не смотрю в сторону эконики
20.10.2023
Неприятно. У меня, слава богу, таких казусов не было.
Официальный представитель Еkonika
29.11.2023
Добрый день! Мы рады, что вам понравилась и подошла данная модель. Благодарим за доверие к нашему бренду!