Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 16:44

День добрый.

Покажу сегодня отличные женские ботинки от Эконика, которые я приобрела в OZON с мега крутой скидкой, 100% оригинал.

Марка официально представлена на маркетплейсах, можно не выходя из дома ознакомиться с ассортиментом и отзывами реальных покупателей.

Ещё мне нравится такой момент, что здесь всегда имеются распродажи из прошлых коллекций с отличными скидками. Допустим какая-то модель уже отсутствует в фирменных магазинах бренда, а тут она есть, да еще и в 3 раза дешевле.

Челси это такие ботинки без молнии и шнуровок. Когда я мерила некоторые модели непосредственно в магазине, то часто мне было проблематично их одевать, так как я обладательница широких щиколоток.

Изобретение Челси приписывают Джозефу Спаркс-Холлу, сапожнику королевы Виктории. Но настоящая популярность к обуви пришла в Англии 50-60-х годов.

Но конкретно эта модель подошла мне идеально. Я из них не вылезаю всю весну, одевая и снимая по несколько раз в день, при этом резинка в идеальном состоянии.

Описание производителем.

Ботильоны - челси абсолютный - must have сезона. Модель на массивной подошве с протектором выполнена из бархатистого серого спилка в комбинации с резиновой отделкой. По бокам расположены широкие эластичные вставки. Стилисты рекомендуют сочетать такую пару с укороченными брюками и лаконичными платьями.

Качество исполнения.

Безупречное. Строчки все идеальные, ровные, крепкие.
У меня похожая модель ботинок, правда на шнуровке, но материал и исполнение те же, я две зимы в них отходила без каких-либо нареканий вообще. Теплющие, удобнейшие, качественные, не промокают.

Номер модели
У ботинок массивная, немного жестковатая подошва, но тяжести при ходьбе я не испытываю, ступни не устают, плюс в них я сразу становлюсь сантиметров на 12 выше.)

Характеристики.

• Материал верха - натуральная кожа
  • Материал подкладки - текстиль
  • Размер - 40
  • Цена - вместо 17990р., сейчас 5990р.
  • Произведено - Россия.

С чем ношу.

Мне такие модели кажутся идеальными в сочетании с немного укороченными брюками, джинсами, штанами.

У меня достаточно короткие ноги и вытянутый верх, по идее эту проблему решают каблуки, но не сказать, что я их особо жалую, а вот подошвы тракторы отлично прижились, мне в них комфортно ходить и устойчиво стоять. Они добавляют роста. При том находятся сейчас на пике популярности и тренд на такие модели не спадает.

Сейчас на улице + 8, но в них не жарко, от -5 и до +10-12 смело можно одевать, при том хоть в солнечную, хоть в дождливую погоду, они не промокают, ступни не потеют.
Чистятся легко щеточкой для замши.

Резюмирую.

Конечно же рекомендую, конкретно такие модели очень крепкие, не сносить. Цвет будет легко сочетать с практически любой одеждой. Я довольна, что нашла их на OZON, да еще и с такой скидкой.

На схожую тему:

Бело-молочные сапожки от Эконика.

Пальто Kira Plastinina.

Клатч EKONIKA PREMIUM

Carlo Pazolini

Geox

Tom Tailor

Ekonika

Достоинства
  • Качественные
  • Крепкие
Занина_Ольгарекомендует
Цвет очень удачный, такие можно сочетать с любым гардеробом
Так же считаю.
07.04.2023
А не сохранилась ли ссылка на них на озон?
Здесь [ссылка]
08.04.2023
Крутые на вид, очень
10.04.2023
Крутые ботиночки Love Тоже люблю такие, на массивной тракторной подошве)
14.04.2023
Очень крутые и цвет приятный) хорошее разнообразие надоевшему черному
Официальный представитель Еkonika
16.04.2023
Добрый день! Отличный выбор! Спасибо, что поделились своим мнением о покупке, для нас это важно!
20.04.2023
Классные!!!