Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 13:44

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Неделю назад по телевизору шел фильм "Малефисента". Мультфильм смотрела, но как-то не больно впечатлил. А сам фильм зацепил с самого начала. Начало прямо такое доброе, сказочное, как будто мультфильм начинается, но нет, детям его лучше не показывать до определенного возраста, особенно маленьким.

Описывать фильмы или мультфильмы не люблю, хоть тут что делай. Зачем повторятся, когда и без меня все уже написано и расписано.

Кому-то фильм может и не понравится, но в их число я не вхожу. Мне он очень понравился.

Тематика фильма хоть и сказочная : сказка - ложь, но в ней намек. Так и с этим фильмом. Даже в сказке порой не все так гладко бывает. Показывают, что в жизни есть обман и к какому он результату может привезти, почувстванастоящие чувства, что не все так уж и печально. Графика и сопровождение замечательные. Актеры идеально подобраны и хорошо играют. Концовка в меру со счастливым концом. Захотелось посмоиреть новую часть, но она только вышла в кино, а в момент показов его в кинотеатрах, в нашем были какие-то не поладки и был закрыт на две недели по техническим причинам. Не повезло. Буду ждать в интернете. Вторая часть конечно уже появилась на просторах интернета, но качество оставляет желать лучшего - качество просто ужасное, т.к снято из кинотеатра.

Фильм к просмотру рекомендую! Особенно, если вы собираитесь посмотреть вторую часть. У меня после просмотра банного фильма остались приятные впечатления.

Достоинства
  • 3D-эффекты на высоте
  • Душераздерающий фильм
  • Музыкальное сопровождение
  • Не затянут, смотрится на одном дыхании
  • Отличная актерская игра
  • Очень красивый и волшебный
  • Прошибает слезу
  • С моралью
  • Спецэффекты на высоте
Недостатки
  • Раздражающие феи
Анютка1991рекомендует