Опубликовано 15 Январь, 2019 - 07:08

Испортить все, а потом всех спасти? Почему бы и нет. Это же так весело. Особенно, когда ты живешь внутри смартфона.

Почему стоит посмотреть этот мультфильм? Потому что он помогает вернуться в детство и пофантазировать. Он напоминает нам о нашей индивидуальности, и показывает, что даже какой-то изъян может оказаться твоим большим плюсом.

Яркий, добрый, позитивный. В нем есть интересные идеи, забавные представления о мире, который находится внутри телефона, его порядках и жителях. И сам этот мир необычный, иногда смешной с позиции взрослого человека, иногда оригинальный. И все же это просто чья-то сказка, которая не обязана совпадать с представлениями других людей. И это только маленький кусочек того, о чем можно рассказать.

Если смотреть этот мульт с детьми, то потом можно еще много напридумывать вместе того, как могут выглядеть внутри ваши любимые приложения. А можно просто обсудить действия каждого из героев, чтобы ребенок понял, почему так произошло. Ведь не все, что понятно взрослому, ясно детям. Хотя некоторым взрослым тоже многое не понятно.

Есть тут, конечно, много упущений с точки зрения взрослого мира. Например, взять на работу молодого специалиста и сразу поставить на важное задание - немного неправильно. Так же я не заметила в городе эмоджи школу. Будто его жители сразу появляются взрослыми и умными. Но раз у них есть свои родители, значит они как-то плодятся. Может, конечно, они размножаются почкованием, не знаю.

Судя по отзывам других людей и оценкам критиков, мультфильм не самый лучший, но мне он вполне понравился. Да это не идеально, да, есть к чему придраться, но тут все культурно и это не стыдно и не скучно смотреть.

Другие мои отзывы о фильмах и мультиках

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый
  • Очень красочный
Гаськарекомендует