Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 05:41

Доброго времени суток, уважаемые посетители, пользователи и читатели данного сайта. Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением после просмотра сериала "Горячая точка", который вышел на телеканале НТВ в 2020 году. Ну что сказать, сериал полностью в духе телеканала НТВ. Простой парнишка, который приходит после службы в горячей точке домой, где война для него продолжается. Начинаются разборки, море крови, борьба за власть над поселком и так далее. И вот он как супергерой вступает в борьбу. Ну что сказать, первый сезон о котором речь еще терпимо и довольно неплохо, но вот второй сезон это вообще запутанный клубок...Бедного парнишку Женьку в первом сезоне недостаточно потрепало, решили во втором еще больше потрепать жизнью. Второй сезон конечно богат еще больше на события, чем первый. Да и заканчивается второй сезон так неоднозначно, что не удивлюсь появлению третьего сезона. Лучше бы на первом сезоне все и закончилось. Ну опять таки данный сериал на любителя. Единственное, что мне понравилось это Арсений Робак в главной роли, ну и конечно же саундтрек к сериалу.

Достоинства
  • Красавчик герой
Недостатки
  • Все очень растянуто
  • Положительных героев испортили
  • Совсем не правдоподобно
Licka92не рекомендует