Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 16:51

Добрый день, данный крем украинского производителя Яка набирает популярности. Текстура крема довольно питательная но при этом он впитывается достаточно хорошо и такое чувство что кожа его кушает , очень приятное и я не знаю с чем его сравнить. Состав НЕ полностью натурален но крем при объеме 60 мл стоит примерно 40 грн. смущает тот факт что крем содержит коллаген гидролизированый это конечно хорошо но далеко не в любом возрасте он должен содержаться в креме, это компонент возрастной косметики. Мне 27 лет и я этот крем для ежедневного использования не буду применять,а лишь иногда, плохо что производитель не дает указаний на этот счет а потом молоденькие девочки будут подсаживать кожу на такие сильнодействующие компоненты, считаю это важно знать!!!

Состав полностью:

Water pureficate (distillate), Olea Europaea (Olive) Oil, Butyrosperum Parkii (Shea) Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Collagen, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20 Ceteareth-12 Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Papain, Allantoin,, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Данный крем не плох но если вы хотите улучшить цвет лица и сделать кожу бархатной и разгладить мимические морщинки то он вам не подойдет а если вам нужен просто эффект питания и увлажнения то дешево и сердито.

Веганам не подойдет. Очень хочу посоветовать невероятный классный крем который творит волшебство и да он стоит каждой своей копеечки http://irecommend.ru/content/porazil-udivil-ne-pov...

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Может подсадть кожу
  • Не подходит веганам т к содержит компоненты рыб
Missakura1987рекомендует