Опубликовано 7 Март, 2014 - 01:07

Эх, Одесса... жемчужина у моря. Это город меня поразил уютом и самыми интерьерными кофейнями, разнообразными кафе и вкусной едой. Одной из самых неожиданных находок было- кафе "ЖеТо". Дивный-дивный интерьер, вкусный-вкусный кофе, огромный выбор чая и сладкого. Лучшего места для вечернего кофе или чая вам просто не найти. Пару лет назад меня поразил выбор сахара: 5 видов, а не просто белый и коричневый.

Это исключительно кофейня, так что основательно покушать там не получится, но слопать кусище тортика и запить его ароматным чаем, насладится атмосферой получится на все 100.

Когда бываем в Одессе, то обязательно оставляем посещение "ЖеТо" на последний вечер и проводим там пару до отъезда.

Рекомендую! Эдакий must visit для любителей всего красивого, уютного и кофейного. Особенно если вы первый раз в Одессе.

Маленький советик: если соберетесь отведать ее вечером, то лучше позвонить и забронировать столик. А то нам пришлось гулять с часик, чтобы отведать сладкого тортика и выпить чашечку кофе.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Интересное место
  • Интерьер
Недостатки
  • Отсутствуют
Juliette-samaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также