Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 05:24

Здравствуйте, дорогие читательницы.

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Сегодня спешу поделиться своим отзывом на новый продукт от неоднозначной марки Nexxt.

Изначально я как то нейтрально относилась к этой марке, считая что ну не могут профессиональные средства для волос стоить так дешево, и обычно уходила от стенда с этой маркой мимо, и шла на любимый IR за отзывами девочек.

И вот в один прекрасный день в очередной раз прогуливаясь вокруг да около средств этой марки, мое внимание привлек вот такой вот бутылечек с заманчивым словом Botex которое последнее время манит меня как магнит.

Взяла бутылек, крутила вертела его и умом понимая что он мне в принципе не нужен, руки загребущие все таки ухватили его мертво хваткой.

Что то подсказывало мне, что средство стоящее.

И я оказалась права.

Ну а теперь поподробнее о флюиде.

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Упаковка •°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Маслице идет в бутыльке объемом 100 мл из прозрачного пластика. На упаковке красуются заманчивые обещания производителя, которые очень привлекают внимание.

В целом бутылек простенький и выглядит немного нелепо. По мне так производитель переборщил с обещаниями прямо на фасаде.

Дозатор у средства очень даже не плохой - выдает столько продукта, сколько нужно.

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Обещания производителя•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Очень интересно производитель преподает нам этот флюид.

С одной стороны это и масло для волос, с другой это и ламинирующее средство и ботокс.

В общем вот так вот нам описывает средство производитель:

Флюид-процедура восстановление волос сродни ботоксу своего рода «кератиновая безыгольная инъекция для прядок».

Филлер-флюид представляет собой витаминно-аминокислотный коктейль, основным компонентом которого является специальный гидролизованный кератин: KeratinPro.

Он глубоко проникает внутрь каждого локона, насыщая его необходимыми веществами и улучшая внешний вид. Регенерирующее средство для волос на основе кератина раскрывает чешуйки и проникает внутрь структуры волос, заполняя поврежденные участки, тем самым выравнивает и восстанавливает волосы изнутри.

Средство обладает вяжущим и восстанавливающим действием, разглаживает структуру и полирует неровности кутикулярного слоя. Следствием этого:пружинистые, упругие и блестящие волосы с длительно и надежно восстановленной структурой.

Флюид-филлер восстанавливает даже самые поврежденные локоны, придает им гладкость и шелковистость без утяжеления и эффекта склеивания.
Данный препарат показан при сильном повреждении локонов после частого окрашивания, применения фена и других стайлинговых средств.

А также при: замедленном росте волос, истончения, ломкости, сухости.Процедура может использоваться в качестве профилактических мер по уходу за волосами. Регенерирующее средство для волос сродни ботоксу работает изнутри, расширяя, уплотняя волос - раскрывает чешуйки и проникает внутрь структуры волос, заполняя поврежденные участки, тем самым выравнивает и восстанавливает волосы изнутри.

Кератин ботекс для волос является средством активного интенсивного ухода, которое тотально восстанавливает поврежденные пряди, избавляет от посеченных кончиков, делает структуру волос более объемной и равномерной. Волосы становятся не только блестящими и шелковистыми, их внутренняя структура становится более здоровой благодаря насыщенному витаминному составу. Витаминный комплекс: А, В, Е, С,проникая внутрь питает волосы, активирует обмен веществ, укрепляет клетки. Экстракт алое вера является источником минералов и аминокислот, которые нормализирует кровообращение головы, увлажняют кожу, придают волосам объем. Экстракт листьев зеленого чая представляет собой сильный антиоксидант, благоприятно влияет на метаболизм и рост волос, а кератин воздействует как незаменимый и востребованный кондиционер, восстанавливает структуру волос, заполняет пустоты белка. Масло жожоба и масло виноградных косточек спасение и питание сухих, поврежденных и окрашенных волос.

Аминокислоты в составе нормализируют водный и белковый баланс, благоприятно влияют на укрепление стержня волос.
В совокупности процедура сводится к образованию невидимого каркаса для волос, которая поддерживает волосы изнутри и подпитывает их. Несколько капель нанести на ладонь и подержать несколько секунд, чтобы температура средства была как можно ближе к температуре тела.
Далее распределить на сухие или влажные волосы. Уложить волосы по желанию.

Звучит написанное довольно таки красиво, но я если честно ну никак не воспринимала это средство больше, чем обычную масляную несмывашку для волос.

Но хотелось верить, что средство окажется достойным)

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Состав•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

При таких красочных описаниях на этикетке сразу же захотелось изучить состав и рассмотреть его более подробно)

Итак смотрим что же полезного здесь есть для волос:

Очень хороший, богатый состав.

Мне нравится что есть в нем и полезные добавки в виде экстракта алое, кератина, различных витаминов и также то что есть в нем и силиконы, которые нужны нам для защиты волос от механических повреждений.

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Консистенция/Запах•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Честно скажу запах у средства очень очень приторный, сладкий.

Мне пахнет какой то жвачкой, но только раз в тридцать сильнее.

По первости запах приятный, но раз так на 10 запах просто жутко бьет в нос и надоедает своей навязчивостью.

Я вообще обычно нейтрально отношусь к запахам и они в средствах для волос мне не особо важны. Но тут реально запах надоедливый.

По консистенции средство выглядит как обычно жиденькое маслице для волос.

При растирании между ладошек оно невероятно скользкое, шелковистое и приятное.

Флюид ничуть не жирный, а скорее скользкий.

Но все же я не рекомендую наносить его больше малюсенькой горошины, иначе однозначно утяжелит.

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Использование.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

После мытья я всегда слегка сбрызгиваю волосы любимым спреем и затем буквально минут через 10 наношу флюид.

Мои волосы пористые, и пушащиеся поэтому я вынуждена их укладывать утюжком или вытягивать феном, поэтому мне нужно средство которое будет служить в качестве термозащиты и в качестве флюида.

Я бы не стала использовать средство под утюжок, если вы выпрямляете волосы на максимальной температуре.

Все таки по моему, в составе не достаточно полимеров и силиконов, которые будут защищать волосы от столь высокой температуры.

Но вот под фен это вполне то, что нужно.

Я же выпрямляю волосы на температуре 150 градусов, и поэтому тоже смело использую этот флюид.

Делаю следующим образом: выдавливаю на ладошку горошинку маслица, хорошенько растираю между ладошек и только потом наношу на полотно волос, распределяя от кончиков и по длине.

А потом дополнительно еще раз промазываю кончики остатками маслица.

Использую флюид исключительно на влажные волосы.

Могу иногда нанести в качестве заключительного штриха после укладки на сухие волосы.

Но в принципе, больше люблю его на влажные волосы, чуть подсушенные полотенцем.

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Эффект на моих волосах.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Первые пару раз никак не могла понять это чудо-сыворотку.

ТО мне казалось, что я переборщила и волосы висят сосулями.

ТО потом мне наоборот казалось, что не домазала, и волосы ничего не получили.

И вот только раз на третий четвертый я к ней привыкла, и начала ее понимать и влюбляться в эффект,что она дает.

А дает она следующее:

- Безумная мягкость и податливость кончиков

Как только волосы высыхают, они просто очень мягонькие.

Их хочется постоянно трогать.

- Во вторых, это очень здоровский блеск. Он конечно не как в рекламе, но он очень такой приятный, естественный. И учитывая что волосы у меня не окрашенные, и часто им не хватает блеска, это то, что реально мне нужно.

ஐ​ - В третьих, флюид отлично маскирует надломы и секущиеся кончики.

ஐ ​- Также не могу не отметить то что волосы более струящеся, и лежат очень красивым полотном.

Трудно объяснить, но именно на ощупь волосы живые.

- Торчащие волоски по длине хорошо приглаживаются, волосы не торчат, а лежат единым полотном.

Естественно, я думаю, что ни о каком эффекте ботокса речь не идет, хо я и очень хотелось бы))

Эффект средства скорее приближен к обычному флюиду или масляной несмывашке,однако с очень отличным эффектом, который впринципе не от каждой несмывашки то и получишь.

Есть ли накопительный эффект в плане улучшения структуры волос или нет, сказать сложно.

Потому как при постоянном использовании я не заметила особого улучшения качества волос, и это однозначный миф.

Но вот чисто визуальный эффект безусловно стоящий, волосы преображаются.

Использую ее уже 3 месяца и в принципе довольна на все 100%)))

Кстати она очень экономичная, расход у меня просто минимальный, и хватит мне ее ого го как на долго))

Вот такой получился длинный отзыв. Хотелось рассказать обо всех нюансах.

˜”*°•..•°*”˜

Спасибо за внимание) Всем желаю доброты, красоты и здоровья))) ツ ツ ツ

Katherine89рекомендует
13.09.2016
не знакома с данной маркой, но теперь захотелось попробовать данное средство Innocent
13.09.2016
Да, стоит попробовать )