Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 12:26

Здравствуйте!

Хочу поделиться с Вами впечатлением от новинки эстонской марки Farmi под названием СКИР. Раньше этого продукта вообще не было на полках нигде в Эстонии, но , видимо, производители уловили что-то где-то и решили побаловать нас таким вкусным и интересным продуктом.

В этой новинке несколько вкусов

1. Крыжовник
  2. Персик
  3. Клубника
  4. Вишня
  5. Черника
  6. Тыква и семечки подсолнуха
  7. Оригинальный

Я выбрала с крыжовником, потому что в тот момент мне хотелось именно его))

Выглядит он как и все обычные йогурты, ничем не приметный, спокойный цвет баночки с изображением крыжовника.

На крышке имеется состав

пастеризованное обезжиренное МОЛОКО, крыжовник 9,4%, вода, сахар, модифицированый крахмал, загуститель: пектин, регулятор кислотности: цитраты натрия, вкусоароматические веществa, пищевые красители: куркумины, хлорофилл, закваска

И табличка с пищевой ценностью:

Калорийность у него средняя, даже более низкая, чем у большинства, что очень меня радует.

Консистенция очень густая, приятная и нежная

На вкус, если не перемешивать с вареньем крыжовника, которого, кстати, очень много, скир отдает кислинкой, как кефир. Но все кардинально меняет варенье, потому что оно имеет среднюю сластинку, не приторное, вкусное и легкое. Скир и варенье крыжовника просто отлично дополнили друг друга, вышло что-то некое не очень сладкое, но не кислое, очень приятное на вкус и уж точно не приторное, вкус не надоедливый. После скира пить не хочется, что очень хорошо, так как после еды не рекомендуется пить.

Рекомендую данную новинку, с удовольствием куплю еще раз и попробую другие вкусы

Victoria Iрекомендует
19.06.2017
интересное сочетание с крыжовников )
Какое интересное лакомство!
19.06.2017
Обожаю крыжовник)) вот такое я бы попробовала Laughing out loud
19.06.2017
Первый раз о таком слышу, наткнусь - обязательно попробую
19.06.2017
Я никогда еще не видела такой продукт Smile но уверена мне бы понравилось
Скир? ?
Я даже не слышала никогда ?
19.06.2017
Тоже ни разу не слышала про скир, интересное описание и сочетание с крыжовником, хотелось бы попробовать.
вкуснятина =)
с крыжовником очень оригинально )
19.06.2017
Первый раз слышу о скире... Laughing out loud
19.06.2017
Десерты с крыжовником еще не пробовала. Я его обожаю, поэтому ухватила бы однозначно!
19.06.2017
Впервые вижу такое сочетание... с крыжовником Smile
из Ваших отзывов узнаю много нового Smile
Полезный продукт Smile
19.06.2017
Везет Вам, такую вкуснятину пробуете, а нас дразните) Не найти же нигде такую баночку)
на вид очень вкусно
19.06.2017
в первый раз в жизни узнала про скир
19.06.2017
Я такой продукт и не знаю, а попробовать очень любопытно, соблазнительно.
никогда скир не ела
20.06.2017
Мммм... крыжовник не люблю, а вот другие вкусы бы попробовала!)
Надо уже составлять список вкусняшек к осенней поездке в Таллинн))
20.06.2017
Как же я люблю крыжовник! Но таким красивым и настоящим в подобных продуктах он мне никогда не попадался Love
с крыжовником никогда не пробовала ничего кисломолочного,жаль что почти все описанное вами у нас не продается
20.06.2017
Мммм, крыжовник - моя любимая ягода!
21.06.2017
Ой я бы такое попробовала лакомство с радостью, во первых очень люблю крыжовник и кислинку , ох разыгрался аппетит! Smile
22.06.2017
Ни разу не видела такого у нас, а очень хочется попробовать
Очень необычный! Выглядит вкусненько.
Не пробовала такой продукт, любопытно.
18.07.2017
Экзотичный йогурт! С крыжовником не пробовал Smile
20.07.2017
И я бы отведал этот самый, ну как его... да, скир:))