Складная расческа для волос Пятерочка с маркировкой "Zhejiang Senmiao Trade Co., Limited" - отзывы

• 13.08.2017 - 13:22
    карманный единорог
    У меня есть любимая расческа , которой можно расчесывать даже мокрые волосы без вреда, но она большая, и носить с собой неудобно. Недавно в подружке появились складные расчески, цена более чем приемлемая 195р (без учета скидок).
  • 22.01.2015 - 13:16
    Компактная расческа в сумочку дочке) Фото.
    Всем здравствуйте! В кампанию 012015 AVON заказала кучу нужных и не очень аксессуаров. Так же заказала и эту складную расческу за 53 руб 13 коп. (с учетом моей представительской скидки).
  • 29.03.2020 - 12:51
    Милейшая расческа для принцесс👸🏻👑
    Всем привет!!!!!   Спешу поделиться с вами отзывом, нашла вот такую миленькую расческу для волос. Производитель : Китай Материалы : полимерные материалы, резина. Срок годности: не ограничен Назначение: уход за волосами приобрела в магазине Пятерочка по акции 49 рублей.
  • 12.05.2020 - 01:45
    Расчёска с изображением фламинго, недорогая и качественная вещь
    Здравствуйте. Расческу с изображением фламинго в магазине Пятёрочка заметила дочка. Ей очень понравился её внешний вид и она конечно же попросила купить расчёску. Я же увидев цену подумала что расчёска не очень хорошего качества, но все же согласилась.
  • 23.08.2020 - 20:50
    Удобная и компактная👌🏻 Плюсы и минусы расчески из пятерочки 🤔
    Ни для кого уже не в новинку, что в мягазине "Пятёрочка" можно найти много чего интересного, особенно в момент скидок. В этот раз я решила преобрести расческу, самую обычную, просто чтобы была. Мой выбор пал на расческу с названием, которым не особо легко выговорить - Zhejiang Senmiao Trade Co .
  • 13.05.2019 - 10:37
    Милая баночка для мёда. Хорошее качество и очень приятная цена
    Здравствуйте. Ещё в предверии праздника Пасхи в Пятерочке появились различные товары к празднику. И на полочке среди пищевых красителей и наклеек я заметила милые баночки для мёда и варенья. Отличались баночки только наклейками на лицевой стороне. Я же выбрала именно баночку для мёда.
  • 21.08.2020 - 13:59
    Пузыри-ложка на радость малышу. Удовольствие за 40 рублей из Магнит косметик
    Всем привет!   Наверное, все дети от мала до велика любят мыльные пузыри. Да что скрывать, я тоже их люблю, как и мой двухлетний сын. И каких только пузырей у нас нет. И большие, и маленькие. И с несколькими отверстиями для надувания, и с одним.
  • 24.06.2019 - 14:25
    🌸 Голографическое зеркальце из Пятерочки, которое сияет/переливается/блестит. 💋 Незаменимый атрибут женской сумочки 🌺
    Всем привет! Вот такую красоту купила я вчера в ближайшей Пятерочке.   Зеркальце карманное складное обошлось в целых 130 рублей.Но посмотрите на этот полиуретан, который переливается и играет разными цветами на свету!
  • 03.02.2020 - 13:33
    Незаменимая универсальная лопаточка для хозяюшек. На моей кухне она заняла достойное место, очень нужная и удобная.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я уже давно знакома с таким материалом как силикон, у меня есть различные формочки, кисточки,лопатка. Так на один из праздников мне подруга в качестве небольшого презентика,зная мои кулинарные вдохновения, подарила еще одну силиконовую лопатку, в которую я…
  • 11.11.2020 - 09:00
    Пол жизни пыталась получить холодны оттенок и в итоге ушла в максимально теплый блонд.
    Здравствуйте.   Была у меня коллега с потрясающими волосами, цвет был пшенично-рыжий и такой естественный, что я не переставала восхищаться им. И решила обязательно попробовать покрасить волосы в такой же цвет, после того как проведу все желаемые эксперименты со своим волосами.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…