Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 19:14

1392 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Перед Новым годом я долго искала подарок сынишке по интернет - магазинам. Нам 3 с половиной года. У нас много разных игрушек. Но подарок же нужен! ))) Хотелось что-нибудь развивающее и связанное с машинками. Сын очень любит машинки. И вот увидела эту замечательную игру - головоломку для дошкольников Грузовички 3 от фирмы Bondibon.

Bondibon - для ярких идей и весёлых затей!

Увидела игру в магазине Озон, а заказала в моем любимом ИМ Вальдберрис. Здесь на 200 рублей было дешевле и пункт выдачи ближе. Отмечу, накануне Нового года я купила игру за 1392 рубля. На сегодняшний день игра стоит 1823 руб. Ого-го как подорожала))))

Возраст - 3+

Количество игроков - 1

Задания - 48 заданий. От простых к сложным.

Игра находится в плотной картонной коробке. Коробка крепкая, очень удобно в ней хранить ее содержимое. Мы любим все игрушки в кучу складывать, грузить, возить по всей квартире. Поэтому после игры я все детальки складываю в коробку и убираю. Во избежание их потери.

В набор входит:

• машинки - грузовички
  • детальки
  • правила игры
  • книжечка с заданиями
  • рекламная брошюрка

Машинки - грузовички сделаны из дерева, пластика. Яркие цвета. Забавные машинки с глазками.

Отлично ездят по любым поверхностям: по плитке, линолеуму, ковру, ламинату.

Детальки крепкие, яркие. 10 штук.

Правила игры. Все четко и понятно)))

Также правила нарисованы на коробке

Книжечка с заданиями хорошего качества. Глянцевые странички. На пружинке. Яркая.

В книжечке находятся 48 заданий разной сложности. Сложность и уровни расписаны по страничкам

Покажу Вам задания из книжечки по одному примеру с каждого уровня.

Уровень 1. STARTER

Уровень 2. JUNIOR

Уровень 3. EXPERT

Уровень 4. MASTER

Игра Грузовички 3 от фирмы Bondibon формирует следующие навыки:

Игру ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Игра развивает пространственное мышление, логику, речь, память, гибкость мышления. Сделана игра очень качественно. Игру смело могу рекомендовать и детишкам до 3 лет. Можно просто грузить и перевозить детальки. Игра рассчитана на дошкольный возраст. Такая игра станет отличным и полезным подарком для мальчишек! СУПЕР- ИГРА!!!!

В наборе представлен рекламный буклет - брошюрка, где можно ознакомится с другими играми фирмы Bondibon. Это здорово!!! Меня заинтересовали настольные игры этой фирмы. В магазинах я их не встречала. Теперь знаю, что их можно приобрести на официальном сайте или поискать в ИМ.

Спасибо за внимание!!! Заходите ко мне в гости! Буду рада! До свидания!

Достоинства
  • *Качественная
  • + возможность использования как 2 в 1
  • Интересна ребенку
  • Интересная задумка
  • Качественное оформление
  • Отличный подарок
  • Развивает логику
  • Развивает логическое мышление
  • Развивает мелкую моторику
  • Развивает пространственное мышление
  • Развивает усидчивость и внимание
Настасья84рекомендует
03.02.2020
О, я такую тоже когда то хотела детям взять, но её то не было, в нужный момент, то ещё что-то. Но вообще игры этой марки очень качественные, у детей одна из любимых - «Цветовой код».
03.02.2020
Надо и мне посмотреть "Цветовой код". Мне много у них игр приглянулось. Захотелось ещё что- нибудь ))))
Интересная игра для детишек
Да, очень интересно )) Smile
04.02.2020
Детальки же крупные, судя по фото, правильно я понимаю? Малыш в рот не тянет их?

Моему сыну дарили в 3-4 года кучу развивашек - не конкретно такие грузовички, но и машинок разборных было много, и с деталями крупными, и конструкторов... А он их то разрисует, то в качестве посуды использовать норовит Big smile А сейчас вроде и поздно уже для подобных игрушек)
07.02.2020
Детальки крупные! Проглотить их не возможно! Легко моются. Мой сынок в рот давно уже игрушки не тянет.

Мы тоже и обклеиваем наклейками, и карандашами цвет меняем, и в ванну любит машинки брать. Эти я сразу убираю. Поиграем и в коробочку. Есть ещё пару развивающих игр, тоже убираю сразу. Smile жаль, увидела их недавно, а то можно и пораньше было бы приобрести Smile
04.02.2020
Здорово - игра + развитие в одном, и нарядные Wink
07.02.2020
Точно Love
12.02.2020
Выглядит интересно! Smile
12.02.2020
Игра действительно для детишек очень интересная Smile
26.02.2020
Очень симпатичные грузовички!!!