Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:05

Всем привет!

(моя предыстория)

С 15 лет я каждый месяц исправно красилась в блондинку (сами волосы русые(были по крайней мере))) и мечтала о прямых волосах. Наконец-то мне подарили мою первую плойку с убийственным Железным покрытием, которое сделала свое дело.

В итоге к 20 годам мои волосики просто стали укорачиваться, а я их жгла и жгла и жгла:.(

Не знаю где было мое сознанье, но я не обращала на это внимание!

Итог: секущиеся кончики которые обламываются потому что я их пересушила и обесцветила.

Я решила что хватит. ХОЧУ длинные волосы.

Делюсь как я стала маньячкой по уходу за волоосами)))

История моя началась с Укрепляющей сыворотки ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ Garnier!

С первых дней, увидев рекламу данной серии garnier я просто ухмыльнулась, подумав что это очередной гон и PR ход благодаря громкому заголовку.

Склеить секущиеся кончики?! Что за бред, кроме ножниц это ничто не исправит -подумала я.

Но спустя какое-то время, прогуливаясь по магазинам я увидела оранжевенький Эликсир, иии что-то подвигло его купить.

Первые ощущения при нанесение его на мои волосы были не однозначные.

Короче я ничего не поняла и положила его на дальнюю полочку своего шкафчика, чтоб не мозолил мои потраченные 200 рублей.

Вспомнив о нем через полгода, я решила ну может.. может все таки ..Чудо произойдет и секущиеся кончики должны склеится как обещает производитель !

Вот на данный момент я выбросила уже 4 флакончик)и с 5тым я покажу что делает ОН с моими волосами .

ДО

1. Мне, на среднюю длину, достаточно два раза нажать на дозатор.

Первую дозу я распределяю на правую сторону волос, вторую - на левую.

2. Просто наношу средство на ладонь, растираю его в руках и провожу по кончикам своих волос.

Пользуюсь им после каждого мытья волос на подсушенные волосы.

Сначала они становятся очень маслянистыми и жирными, такинадо.

После высыхания моему счастью нет пределааа)

Сразу предупреждаю, сушу я волосы феном, точнее когда они почти высохли естественным путем, укладываю феном.

Масло впитывается и получается замечательный результат.

Чуть не забыла, у волшебной сыворотки - волшебный ЗАПАХ.

Мне так он нравится, и всем окружающим меня людям)

НО прочитав остальные отзывы, где в один голос кричат что в сыворотке одни силиконы, они не лечат , а дают временный эффект.

Не могу ничего сказать, моим волосам это средство безумно подошло.

И только благодаря этому средству Вы можете наблюдать данную длину волос.

Волосы стали меньше ломаться, и самое главное стали прибавлять в длине.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Более ухоженные кончики
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Можно было б подешевле
SonyaCATрекомендует
11.02.2015
неплохой результат!
18.02.2015
Сама радуюсь! Smile ))
30.03.2015
Неплохо, однако Smile
  • 27.05.2016
    И так весь месяц тестировала эту несывашку. И чувство смешанное. Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков. "Здоровые кончики" от Garnier. Запах: мне очень нравится, вкусно пахнет. И запах сохраняется до следущей помывки головы.
  • 06.08.2019
    Если вы заботитесь о волосах, этот отзыв для вас. Я давно знакома с этой фирмой, и данный продукт меня порадовал. Скажу одно, кому-то он может не подойти, бывает и такое. На мне он действует. Речь идёт о средстве для кончиков, которые со временем секутся, от чего путаются и рвутся.
  • 13.02.2015
    Я решила сравнить аналогичных 3 средства: Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis от Garnier «Здоровые кончики» , Hair Company Head Wind Take Linum Drops и Флюид Жидкие Кристаллы BAREX Olioseta Cristalli liquidi в этом ОТЗЫВе. Там я подробно разобрала плюсы и минусы.
  • Мои волосы очень посечены,я уже давно крашусь в блонд.Покупая сыворотку даже не надеялась на потрясающий эффект. Купила сыворотку совершенно случайно,по акции)Могу сказать что она вначале у меня вызвала недоверие,так как бутылочка сделана из дешевого пластика.Запах приятный,уверяю вас,волосы будут…