Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 11:35

Я дома довольно активно занимаюсь тренировками, поэтому сначала подумывал приобрести диагностические весы с дополнительными возможностями определения процента жира в организме, доли воды и т.д. Но в итоге понял, что все эти параметры в домашних условиях все равно определяются не достаточно верно. И решил взять просто точные электронные весы. Zelmer 34Z017 приглянулся как внешним видом, так и характеристиками.
Дизайн для весов конечно далеко не самое важное, но все же приятно, когда вещь выглядит добротно и стильно. Цифры отображаются ярко и крупно. Платформа крепкая, не скрипит и не шатается. Пользоваться очень удобно - не нужно что-то нажимать, полностью автоматические включение и выключение. Просто становишься и смотришь вес. Работает на 4 батарейках AAA, думаю должно хватить надолго.
Теперь о самом главном - точности измерения. Я не проверял их по какому-то эталону, но при многократных взвешиваниях показывают стабильные цифры в пределах погрешности +\- 100г. Поэтому никаких претензий нет. Минимальный вес 5 кг, так что получилось взвесить даже восьми-килограммового пса. ))
Достоинства
  • Автоматические
  • Стильный дизайн
  • Точные
Egaiserрекомендует