Опубликовано 2 Январь, 2024 - 18:20

несколько дней

Добрый день всем любителям ухода за собой🤗

Масло для кутикулы я приобретала один раз в жизни - справлялась кремами для рук, хотя мастеры маникюра говорят, что у меня жесткая кутикула. Ну, я не знаю, мне все равно, зато удобно удалять😍

Данное масло я получила в подарок от девочки, к которой я пришла на классический смарт-педикюр без покрытия.

Стоимость не знаю - подарок:
Она подготовила подарочки всем своим клиенткам за услуги перед Новым годом. У меня и так была услуга со скидкой в 20%, масло+магнитик+носочки шли приятным бонусом.

Правда, этому предшествовала неприятная ситуация. У меня было время 17.30, я как честный человек пришла к мастеру вовремя (дети 6 и 8 лет остались дома одни, и мне было важно получить качественную услугу вовремя, без задержек), вернее, за пару минут ДО и застала идиллическую картину - у мастера сидят 2 девушки, одна из них делает гель-лак, смех, веселье. Пришло мое время, а они выбирают цвет! Я спросила у мастера, долго ли мне еще ждать, на что она мне сказала:"Пять минут!"А я уже 5 минут после входа прождала! В итоге я прождала 15 минут, и мастер бегом стала организовывать педикюрное место и, конечно же, вместо медленной кайфовой процедуры я начинаю получать оперативный 30-минутный педикюр - ноги-то у меня не особо проблемные!

Часто встречаю в сети жалобы мастеров на опоздания клиентов, на отсутствие обратной связи от клиентов, когда вот-вот окошко, а клиента нет. "Очень приятно", когда клиент приходит немного заранее/вовремя, а тут предыдущие клиенты еще не ушли, а на тебя времени уже меньше🤔Психи и скандалы не помогут, поэтому предлагаю уважать время своих клиентов и не создавать столпотворение на рабочем месте. Вы на работе и не спешите, зато спешим мы😤

Спасибо за то, что выслушали. Такая ситуация у меня впервые, и она выбила меня из колеи😲Бывает ли у Вас такое? Как Вы к такому относитесь?

Итак, вернемся к маслу🙄

С ногтями на руках у меня ситуация специфическая - я не фанатка гель-лака, свои ногти у меня неплохие, растут очень быстро, но при отрастании они "клюют". В этот сезон я сходила 3 раза на гель, выяснилось, что кто-то мне пилкой спилил ноготь сверху, до боли прям, и я решила снять покрытие и походить просто на классический маникюр.

На фото у меня ногти со снятым покрытием, кутикула увлажнена и немного обработана в домашних условиях:

А это уже с маслом:

Формат масла очень удобный - карандаш.

Можно бросить в сумочку, оставить на работе (главное,чтобы твои мужчины-коллеги не взяли ее писать), у тебя под рукой всегда удобная штука😎

Что входит в состав:

Запах химозный, разумеется. Зато эффект есть, и это радует😃

Масло рекомендую😍

Достоинства
  • Карманный формат
  • Легко наносится
  • Отлично питает и впитывается
  • Хорошо увлажняет кутикулу
Julia0608рекомендует
03.01.2024
О, сейчас, зимой, это просто необходимое средство!
03.01.2024
Да😍
05.01.2024
Хороший формат для ношения с собой.
05.01.2024
Согласна!