Опубликовано 24 Июль, 2024 - 15:31

В последнее время подводил старый провайдер, решил сменить его на что-то более надежное, как раз переехал в новую квартиру. О тонкостях всех известных провайдеров мне хорошо известно, в старой квартире сменил уже не одного, и у всех одна проблема - рекламы много, а по факту получаешь 35 м/сек и разрушенные нервные клетки. Заметил, что соседи пользуются Смарт Хоум, решил попробовать и у себя - отзывы вроде неплохие, да и соседи не жалуются. Для меня важна была скорость интернета, потому что часто приходится совершать внеплановые видеоконференции из дома. Созвонился с оператором, озвучил свои пожелания, порекомендовали тариф. Установщик приехал в выходной, субботу, так как в другое время я работаю, за это конечно отдельный плюс провайдеру. Быстро все установил, и что я получил по факту - отличный интернет (100 м/сек) на всех гаджетах, конференции у меня не виснут, дети занимаются в зарубежной онлайн-школе и тоже всегда стабильное соединение. Не строил каких-то воздушных замков относительно этого провайдера, но сейчас приятно удивлен.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стабильность
Недостатки
  • Нет
MR. Кириллрекомендует