Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 12:54

Мне кажется, проблема качественного Интернета присутствует во многих провинциальных городах, наш - не исключение. Поэтому долгое время пользовалась несколькими провайдерами и все верила обещаниям об улучшении сервиса, пока не зашел еще один - Севен Скай.

Им сразу стали активно пользоваться коллеги и хвалить, поэтому я тоже решила перейти на тот момент. Плюс на тот момент была акция, что при подключении через уже действующего абонента давали скидку и тому, и новому. Воспользовалась очень заманчивым предложением и перешла на новую компанию. Удобно, что предоставляют они возможность подключать как отдельно Интернет, так и телевидение. Можно взять пакетом, тогда сумма уменьшается.

Я сразу рискнула и оформила заявку на то и то. Понравилось, как оперативно отреагировали на нее, потому что, думаю, на тот момент у них был ажиотаж. очень культурный мастер пришел, все сделал, объяснил, за собой где надо убрал. И не надо говорить, что это только потому, что они только заходили на рынок.

Поверьте, сервис у них до сих пор остается на должном уровне. Интернет быстрый, не отваливается сам по себе, бесконечные профилактические работы не ведутся. Скорости достаточно через роутер и шнур. Грузит быстро как файлы, так и фильмы онлайн.

Нареканий и замечаний нет. Телевидение тоже не подводит, отлично показывает, без помех. Удобно, что на сайте есть простой и понятный личный кабинет. В нем могу отследить все, что нужно, деньги за лишнее не списывают. Компанией довольна, планку держат. За услуги плачу вовремя, не хочется в отчет подводить поставщика))

ЛюбовницаЖенырекомендует
Спасибо за отзыв👍