Сковорода блинная "HK, Kiana Group Co., Limited" диаметр 24 см - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Сковорода блинная

• 28.04.2021 - 21:40
    Долгосрочная мочалка с игрушкой
    Добрый вечер! Вчера приобрела мочалку с привязанной к ней резиновой игрушкой. Это вторая моя мочалка данной модели. Первая поизнасилась за 5 лет. У стартовой мочалки зелёного цвета игрушка в виде морского котика того же цвета.
  • 03.03.2021 - 22:22
    Детские ложка и вилка в быту: характеристики, место покупки и моя оценка
    Всем привет)   У меня в гостях часто бывает любимая племянница. Ей совсем недавно исполнилось 3 года. Специально для неё всё в нашем доме сделано максимально удобно.
  • 08.04.2019 - 21:32
    Думаете блинная сковорода - это прихоть? И можно обойтись без нее? Я тоже так думала. Вот и нет!
    Я всегда думала, что печь блины можно на своей обычной сковороде. Пусть руки устают, пусть не всегда блины получаются, пусть сама сковорода заметно портится после выпечки. Спустя время я все-таки решилась на покупку отдельной блинной сковороды.
  • 26.03.2015 - 14:51
    Удачная покупка)+ФОТО
    Доброго всем времени суток! Очередная моя покупка на сайте совместных закупок в нашем городе меня очень порадовала.Решила приобрести сковороду с керамическим покрытием (наслушавшись Малышеву о пользе посуды с покрытием из керамики)))Т.к.
  • 02.05.2019 - 14:23
    * Обновление: думаю, 6 слоёв - это обман! * Ставим "дерево" на огонь? Необычный дизайн обычной антипригарной сковородки JARKO Kantry.
    Здравствуйте, милые хозяюшки! Я недавно провела ревизию на кухне, выбросила две старые сковороды и прикупила пару новых. Про одну я уже писала, а теперь рассмотрим вторую - необычной расцветки, но, тем не менее, очень недорогую (2300 тенге380 рублей по акции) и неплохую по своим качествам.
  • 17.02.2018 - 09:37
    Проверенный рецепт + идеальная сковорода = супер вкусные блины!! Делюсь секретами!!
    Всем привет! Масленица - пора блинов!! В этом году я разошлась ни на шутку и пеку блины чуть ли не каждый день!))) Все потому что у меня наконец то начали получаться отличные блинчики. Я нашла идеальный рецепт и идеальную сковороду, и теперь радую своих близких и друзей своими блинами!!!
  • 03.09.2021 - 16:06
    Симпатичные мини- маркеры с котиками→Понравятся любой девчонке)
    Приветствую всех заглянувших Дети любят яркую, необычную канцелярию. Моя дочь не исключение. Когда в Пятерочке она заприметила набор маркеров с котиками, тот час попросила их купить. Сегодня расскажу о Наборе маркеров из 5 штук Kiana Group Co... ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название.
  • 14.04.2013 - 09:13
    Недорогая и отличная форма (фото формы и пирога в ней)
    Захотелось мне купить форму для выпечки именно с такими ребристыми краями, чтобы выпекать пироги, кексы и т.д. Нашла в интернете эту форму в Озоне за смешную цену - 132 рубля. Понятно, что за такую цену я не ждала что-то суперского. Форма тоненькая, стальная, с антипригарным покрытием.
  • 08.05.2013 - 20:45
    рекомендую, если хотите совмещать процесс приготовления блинов с фитнессом)))
    Давно мечтала купить чугунную сковороду блинницу родного производителя Ситон (Украина, Днепропетровск). искала такую, чтобы блины получались большого диаметра.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 13.08.2021 - 14:48
    Сковорода за 1000 рублей - действительно ли мечта хозяйки? Престиж - почти идеальная сковорода, которая будет удачным выбором.
    Всем привет! Эх непросто выбрать хорошую сковороду сегодня: выбор огромный, и разброс цен колоссальный. Поэтому я хочу рассказать о сковородке, которая не совсем идеальная, но все же действительно достойного качества , на которой будет приятно готовить.
  • 10.07.2021 - 15:47
    Сковорода на каждый день для жарки и тушения.
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о вещи которая должна быть в каждом доме - сковороде без крышки от Polaris. Чтобы легче и приятней было готовить, то надо находится на любимой кухне и пользоваться приятной для тебя посудой, а главное - удобной.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 07.07.2021 - 22:10
    Оказывается я умею жарить блины+мой любимый РЕЦЕПТ блинчиков, которые получаются всегда
    Я большой любитель готовить, но вот блины были совсем не моё блюдо на сколько это возможно, жарить их пыталась, то на обычной старой сковороде, то на сковороде с антипригарным покрытием и рецепты разные пробовало, то вместо блинов оладушки получались, то все прилипало и получался комок, а не…
  • 29.08.2021 - 12:56
    Крафтовая когтеточка-лежанка из "Лемурра" почти за 3500 рублей | Общие впечатления | Расскажу как продлеваю ей "жизнь" после шести месяцев использования
    Привет!   Меня наверное как и многих возмущает стоимость МНОГИХ товаров для животных , в частности, — когтеточек. Вроде незамысловатая конструкция из ПРОСТЫХ материалов, а стоит ОГО-ГО сколько. К этой когтеточке из Лемурра я присматривалась достаточно долго.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.