Сковорода- вок PROFFI KITCHEN CAST IRON чугунная с антипригарным покрытием - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: PROFFI KITCHEN
Тип посуды: Сковорода- вок

• 05.01.2013 - 16:46
    Полное разочарование в сковороде FRESCO CERAMICA пр-ва ООО "Ландскрона"
    А мы купили две сковороды FRESCO CERAMICA 28 см и 26 см, думали, что толстые, отечественные, да так хорошо все написано... Почему тогда приготовленная пища пахнет краской, ее невозможно есть, особенно если приготовленное оставить в холодильнике и потом разогреть?
  • 12.04.2014 - 18:31
    Неплохая сковородка, но ожидала большего (пользуюсь примерно 1,5 года)
    Сковороду Fissman MEGA приобрела пару лет назад в дополнение к моей любимой сковородке Rondell Zeita, прослужившей мне верой и правдой более 10 лет. Причина покупки - вытерлось антипригарное покрытие на старой посудине - жарить, конечно, можно, но немного прилипает .
  • 08.10.2018 - 16:30
    Сомнительная...
    Сковородку прикупила за бонусы в Мвидео. Общая стоимость 690 рублей, с учетом скидки обошлась в 190 рублей. Почему выбор пал на нее?! Подробно о ее достоинствах и недостатках: - подходит для индукционной плиты! Это самый главный критерий.
  • 06.10.2017 - 23:24
    ВОК в домашних условиях. Сковорода - вок с помощью которой я готовлю супер вкусные блюда. Пошаговый рецепт с фото!
    Азиатская кухня покорила меня давно. Все эти соусы, в том числе кисло-сладкие, мясо, лапша, да и при всем этом выглядит и на вкус чрезвычайно аппетитно. правильно приготовленная еда азиатская вызывает у меня гастрономический оргазм.
  • 11.04.2016 - 17:27
    Хорошо, но дороговато
    Люблю готовить в ВОКе лапшу с овощами и курицей. Часто жарю грибы, мясо, птицу, овощные смеси, картошку. За все время очень привык к таким сковородам, и в принципе есть с чем сравнить. И так, что же касается сковороды ВОК Tefal Expertise.
  • С этой чугунной сковородой-вок ты полюбишь готовить 100%! Русская и китайская кухня, курица в кока-колe и многоe многоe другоe. Я очeнь люблю готовить!
    Привeт! Мы тe eщё гурманы, любим разнообразную и вкусную eду. А я люблю красивую и качeствeнную посуду. Посуда из чугуна вообщe моя любовь, вся eда приготовлeнная в нeй, нeсомнeнно самая вкусная.
  • 09.03.2012 - 12:51
    Лучше импортных! ФОТО - Отзыв обновлен спустя 4 года
    Я искала хорошую сковороду довольно долго. Эта меня устроила во всех отношениях. Не уверена, что она называется Петроград, но производство питерское, титан, литая, тяжелая и с покрытием. На донышке буква Т (на фото). Я купила 26 см в диаметре, т.к.
  • 22.11.2011 - 14:52
    Только крышка осталась....(+ фото)
    Сковородка была отличная спору нет, но покрытие капризное -даже не в плане возможных царапаний из-за использования металлических предметов -покрытие капризное к перепадам температур. Эта сковородка прослужила нам месяца четыре.
  • 06.12.2013 - 22:16
    Пользуюсь три года практически каждый день
    Хотела купить себе сковородку с керамическим покрытием, но прочитав все отзывы, поняла, что лучше моей - ленинградской - не найду. Просмотрела свои отзывы и удивилась, что не написала о ней, ведь собиралась!! Купила себе ее на день рождения в подарок от родителей, вот прошло уже три года.
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 20.11.2020 - 22:29
    Очень вместительная сковорода отличного качества
    Всем приветик) Я уже давно пользуюсь сковордами от фирмы Kukmara и доверяла жарку только им. Диаметры были 22 и 24 см. И вдруг муж стал просить сковороду большого диаметра, чтобы жарить на ней одновременно и яичницу и колбаскугрудинку для неё. Но я как то стала сомневаться, куда же больше?
  • 14.12.2020 - 14:47
    Тефаль. Уже знакомая фирма. Пробую новую сковороду. Какие же там недостатки обнаружились?
    Добрый день.   Сковородок много не бывает. С фирмой Тефаль знакома уже давно. У меня есть уже давно купленная и проверенная сковородка, которая уже много лет мне служит. Но вот она уже постепенно приходит в негодность и я задумалась о покупке новой. Как раз была акция и я решила приобрести похожую.
  • 28.12.2020 - 12:56
    Мини-сковорода с милейшей мордочкой для выпечки! Показываю, что я на ней приготовила, а так же на сколько раз ее хватило.
    Всем- привет! Раз в пару лет я полностью меняю все сковороды. Готовлю много и часто, а посуда не вечная, не смотря на покрытие и все модные технологии. В декабре я поехала по магазинам в поисках посуды для готовки.
  • Любая посуда от Тефаль не разочаровывает. Нюансы есть, но в целом...
    Уже не первая моя сковородка от фирмы Tefal. Конечно, посуда с антипригарным покрытием - это вещь! У меня есть уже сковорода большого диаметра (28 см) , а хотелось чуть поменьше для обычной готовки. Подвернулся случай.
  • 07.11.2020 - 15:20
    Надеть нечего и вешать некуда... Значит, нужно купить ещё вешалок)
    Всем привет!   Недавно мы с мужем ездили в крупный хозяйственный магазин. И кроме всего не очень нужного, я сделала одно полезное дело - купила вешалки-плечики "Form" в комплекте 3 шт. Металлические с ПВХ покрытием. Покупала это добро я за 208 рублей каждый набор.
  • 24.01.2021 - 22:27
    Обожаю эти серьги-джекеты. Элегантные, не перегружены дизайном.
    У меня огромное количество разных серег. Ценовая категория обширная от 1 у.е. с Алиэкспресса до фирменных брендовых с золотомбриллиантами за 1000 у.е. Мне интересно попробовать самые разные дизайны: клаймберы, непарные серьги, ажур, шарики, лэмпворк, джекеты и т.д.
  • 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…