Опубликовано 17 Июль, 2021 - 23:10

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    259 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давний фанат косметической компании Natura Siberica и все что попадается на глаза скупаю сразу.

Данный скраб использую как 2в1, как скраб или как маску для лица. У меня накопительный эффект от нее, эффект чистой кожи был виден с первого применения, а прыщи и черные точки уходили постепенно, поэтому и был выбран второй вариант скраба как маску.

Особенно хорошо виден результат после распаривания лица, кожа мягкая, даже не требуется крем или сыворотка после, лицо не стягивает.

Мне очень нравится то, что гранулы не большие и не маленькие, легкий эффект скрабирования лица без ощущения "наждачки".

В виде маски держу не долго, не дожидаюсь полного высыхания, после делаю легкий массаж гранулами и смываю только теплой водой (а то очень много рекомендаций от холодной воды до горячей), главное без фанатизма.

У меня чувствительная и комбинированная кожа, если есть терпение и не ждете быстрого эффекта, рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Мелкая абразивность
  • Отлично скрабирует
  • Очень приятный запах
  • Приятный аромат
  • Слегка действует как маска
  • Состав хороший
  • Хорошо очищает
  • Цена нормальная
Велемирарекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также