Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 21:23

Доброго времени суток!

Очень люблю использовать скрабы для лица, но ещё не было в моём уходе такого формата. Когда увидела такое средство у белорусского бренда, то сразу же купила его себе на пробу. По цене можно назвать его бюджетным, уверена, что и качество не подведёт, но обо всём буду рассказывать по порядку.

От бренда уже успела попробовать несколько средств и останавливаться теперь точно не хочу, оказывается такой крутой бренд есть в нашей стране, заткнет за пояс многие другие дорогие бренды.

Заинтересовал момент, что это шокодозовый скраб, никогда раньше не слышала такого слова в названии средств и вообще как он себя поведет.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Cкраб-сода для лица Family Forever Factory Розовый Шокодозовый
  • Объем - 200 гр
  • ❏ Производитель – Беларусь
  • ❏ Где купить - WB, ОЗОН, сайт производителя и др. онлайн и оффлайн магазины
  • ❏ Цена - 12,00 бел. руб.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Скраб-сода "Розовый шокодозовый" – это шоковая версия интенсивного скраба для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Учёные доказали, что шоколад повышает иммунитет организма. Например, горький шоколад способствует активной выработке иммуноглобулина – вещества, которое отвечает за противовирусную защиту нашего организма.

🍭 СОСТАВ

Sodium Bicarbonate, *Sea Salt, *Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, *Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, *Coffea Arabica (Coffee) Seed Powder, Parfum

В составе скраба только положительные и натуральные компоненты. Экоголик одобрил его и за это очень сильно уважаю наш белорусский бренд, как я рада, что купила на пробу их средства и изучила состав. Теперь буду всем советовать и рассказывать.

Морская соль, сода и молотый кофе тщательно отшелушивают ороговевшие частички кожи и обеспечивают её микромассаж. Масла рисовых отрубей и миндаля насыщают кожу витаминами, а также сглаживают воздействие абразивных частичек. Аромат шоколада с розой приятно шокирует вас и вашу кожу.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

При любой покупке средств мы, в первую очередь, обращаем внимание на упаковку. И тут с этим все в порядке, такие коробочки сложно не заметить, они выделяются своими стилем и ярким цветом.

Скраб находится в розовой картонной упаковке, на лицевой стороне есть название средства, объем, логотип бренда и милое изображение гор.

На одной из сторон есть QR- код и горы, которые украшают зерна кофе.

На обратной стороне есть полное описание средства, эффект, применение, состав и др. При этом информация написана на русском и английском языках.

На дне коробочки находим данные изготовителя, это Минский район, ссылки на соц. сети, информационные значки и срок годности до 06.2025, но, при открытии баночки скраб можно хранить только 9 месяцев.

Открывается упаковка без проблем сверху, видим 2 кружочка с информацией о том, благодаря кому создан это продукт и, что продукт не содержит микропластик. Хочу отметить красивую коричневую штучку с розочками, которая надежно защищает скраб в упаковке.

Давайте открывать полностью упаковку и знакомиться с баночкой.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

После открытия упаковки видим, что внутри нас ждет еще одно послание о том, что мечты обязательно сбудутся. Будем в это верить.

Скраб находится в прозрачном пластиковом стаканчике, это очень удобно, можно видеть, сколько средства осталось. Размером он небольшой. На нем нанесен только срок годности.

Крышка белая, пластиковая, с розовой наклейкой и минимум информации.

Открутить крышку труда не составило, но закручивается она плотно и надежно защищает средство от высыпания. Под ней находится защитная фольга, которая служит защитой от первого вскрытия. Специального язычка не было, но она и так легко подцепилась, чтобы ее открыть.

🍭 ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ

Набираю скраб из баночки при помощи лопатки, которая была в комплекте с пудрой. Мне так удобнее, но можно и на ладошку сыпать сразу.

По текстуре он жестковат, обладателям чувствительной кожи не подойдет, но скраб и предназначен для жирной и комби кожи. Частички крупные.

🍭 ЦВЕТ

Скрабик с сероватым оттенком и черными вкраплениями.

🍭 АРОМАТ

Аромат очень яркий, шоколадный. При открытии баночки сразу хорошо ощущается, но после использования на лице не ощущается. Неприятных ощущений, аллергии он не вызвал.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне 28 лет, пробовала разные уходовые средства для своей комбинированной кожи. Есть проблемы с расширенными порами, появляется нежелательный жирный блеск в Т-зонах в течении дня.

Скраб для лица призван очищать поры, делать кожу лица мягкой и бархатистой. Вот так выглядит кожа до очищения ее с помощью скраба. Перед использованием скраба очистила лицо с помощью пенки для умывания.

На влажную кожу лица наношу скраб, лучше его предварительно тоже сбрызнуть водичкой, так как распределяется не очень легко.

Массирующими движениями распределяю по всему лицу, делаю процедуру очищения в течении 3-5 минуток.

Во время использования моя кожа не травмируется, а получает приятный массажик и поры очищаются на глазах. Будьте осторожны, если у вас есть открытые ранки, поскольку в составе есть соль, может щипать.

Для одного раза набираю примерно вот такое количество скраба, могу чуть больше.

Смываю теплой водичкой, жирной маслянистой пленки не осталось на моем лице. Скраб прекрасно смывается с кожи. В обязательном порядке избегаю область вокруг глаз.

Кожа заметно преображается как внешне, так и на ощупь. Настолько много мягкости и напитанности еще не давал ни один скраб. Поры стали чище, использовать его можно 1-2 раза в неделю, результаты будут иметь накопительный эффект. Очень довольна полученным результатом, после очищения кожи макияж ложится ровнее.

Скраб не вызвал воспалений, аллергии, зуда, не сушит кожу. Вообщем все мои ожидания он оправдал, а какой интересный аромат...ммм...

🍭 РАСХОД

Расход у скраба экономный, к тому же им можно пользоваться только пару раз в неделю. Так что хватит точно на долго.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Яркая упаковка
  • Очищает поры
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Не вызывает зуда и раздражения
  • Убирает шелушения
  • Кожа становится мягкой и бархатистой

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Не было выявлено

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Очень советую скраб к покупке, особенно обладателям комбинированного и жирного типа кожи, он идеально очищает поры и делает кожу невероятно мягкой.

Советую к покупке!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Выравнивает рельеф
  • Красивая упаковка
  • Придает бархатистость коже
  • Убирает шелушения
  • Экологичный продукт
Jain2510рекомендует